Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остров Невезения, День четвёртый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
Sotis
Уже покрывшиеся загаром бывшие пассажиры Боинга-737, а ныне – обитатели затерянного острова понуро пинали остатки бортового оборудования. Шансы на спасение таяли на глазах.
В поисках пресной воды изнемогающий Крендель неосторожно направился в глубину тропиков. Но он не успел пройти и нескольких сотен метров, как мимо стволов деревьев просвистел кокос с треугольником «Кармы» на лохматом боку и смачно вписался в голову несчастного. Крендель успел вскрикнуть, прежде чем повалился на землю, но когда все прибежали на место, убийцы и след простыл. Ко всеобщему ужасу при осмотре тела татуировки не обнаружилось, но зато нашлось древнее удостоверение полковника КГБ.
Труп закопали, и тут же провели голосование. Практически однозначно все указали на подозрение причастности Ландграфа к негодяям-«Кармитам». С каменным лицом тот пробормотал что-то про «Победу в войне, а не отдельной битве», и спокойно дл себя вздёрнуть на пальме. Странное поведение выбранного было тут же выяснено — на пятке однозначно сияла татуировка «Кармы».
Приближался решающий день.

Итого погибли:
Крендель — шериф, убит кокосом мафии
Ландграф — маф, член «Кармы», повешен обитателями острова.

В новый день вступают:
1. D@nte_m
2. fod*
3. Naruto
4. Rigs
5. Ялтинец

Среди них остались 2 мафиозы-«Кармита». День играется без шерифа. Закрытие завтра, в 16:00 мск.
fod
Кренделя укокошили angry.gif
Ялтинец
D@nte_m. Ибо.
Кугуар
Мочите лучше наруто и фода парни! Это 100% мафы.
Ялтинец
Крендель давай в аську, надо делать партию.
Landgraf
АХАХАХА!!! Мирные должны умереть!
Ялтинец
Landgraf, но мы не хотим. Это наше конституционное право! laugh.gif Крендель, где же ты бродишь... Мафы, ваше дело гиблое. Как только мы узнаем список - вы покойники.
fod
Я кажется наверняка знаю список мафов. wink_old.gif
Ялтинец
fod, симметрично. Но лучше иметь актуальную информацию wink.gif
Landgraf
ахаха. проверены не все wink_old.gif
Ялтинец
Landgraf, в вашем случае 2-1=0 tongue.gif
Naruto
Иипец. мочите Данте !

правда вот тут Ялта - на честном слове проверенный , причем еще вчера за кренделя сначала голосовал dry.gif dry.gif
Ялтинец
Naruto, да, голосовал. А потом что? ... Правильно!
Naruto
Ялтинец, переголосовал , ну да =)

правда это ведь не особо что меняет ?
fod
Насколько я знаю, ты тоже проверен на честном слове=)
Ялтинец
Naruto, разумеется, это можно подвести под следующее: любой, кому доверился Крендель, может быть мафом. В том числе и я. Ведь мафия выстрелила точно. Это все очень правильно. Потому и жду список из первых рук. Меня среди проверенных нет. Опять же, насколько известно мне. Посему, собратья-мирные, вам придется изрядно поломать голову, выбирая между сердцем и разумом, желанием проголосовать и выиграть. Скажу лишь одно, я - мирный.
Naruto
fod, а я не спорю =) правда я уже догадывался кто шериф на второй день - когда Крендель шериф - у него все заказы мимо идут =) да и он ко мне в первый день после алексова сообщения в личку полез - какой мирный это будет делать ? Ну так вот если я уже его на второй день вычеслил, то если я маф почему же его не убил ? а ? wink.gif
fod
А я скажу D@nte_m, либо Ялтинец решил слить своего либо он решил слить мафа потому что он мирный.
Naruto
Ялтинец, все так говорят laugh.gif я - мирный =) правда это только для Буга срабатывает tongue.gif

мое имхо - ты последний маф dry.gif
Ялтинец
Naruto, чтобы не вызывать подозрений. И еще одна злая шутка. Голоса мафов ничего не решают. Патовая ситуация. Именно поэтому Данте тусовался здесь, и не солоно хлебавши ушел.
Naruto
Ялтинец, эмэм ну ... мы и так уже все решили за Данте голосовать вроде 0_о
Ялтинец
Цитата(fod @ 07.05.2009, 16:06) *
либо Ялтинец решил слить своего либо он решил слить мафа потому что он мирный.

fod, потрясающе. Мне сливать своего. Ради чего?
Naruto, твое имхо, мой неразумный друг, сыграет шутку против тебя же, но завтра. Аккуратно.

Цитата(Naruto @ 07.05.2009, 16:09) *
эмэм ну ... мы и так уже все решили за Данте голосовать вроде 0_о

Naruto, ага. Но мне очень нужно подтверждение от Кренделя.
Naruto
Ялтинец, опа опа - уже угрозы пошли =) нервишки здают ? ... нервный друг ? =)
fod
Ради чего не знаю. Проверял на логику laugh.gif
Naruto
Ялтинец, да подтвердит тебе крендель , подтвердит , он еще вчера мне говорил что данте маф =)
Dante
NARUTO
зря мы его в первый день не повешали wink.gif

Цитата(D@nte_m @ 07.05.2009, 19:19) *
NARUTO
зря мы его в первый день не повешали wink.gif

блин сотис сорри,опять забыл
Ялтинец
Naruto, нет, ну что ты. smile.gif Не люблю угрожать. Угрожать, значит подготавливать противника, дать ему шанс собраться с мыслями и организовать собственные действия.
Поясню на твоих же словах.
Цитата(Naruto @ 07.05.2009, 16:07) *
мое имхо - ты последний маф

Осталось два мафа. Со слов известно, что мы с тобой не проверены. Значит либо я, либо ты. Если проголосуют против меня, а результаты покажут, что я мирный - тебя повесят wink.gif Так что аккуратно. smile.gif

Naruto, а ты таки маф.
Крендель
Naruto, dry.gif dry.gif Невидать тебе твоего сценария
Sotis, А ты точно учла мою последнюю проверку?
M i k e
Блин Крендель.. ты меня разочаровал.. sad.gif Я то думал ты провел всех круче буга.. а ты.. правду говоришь(
Ялтинец
Последние мафы Данте и Наруто.
Коша
Naruto, эй, парень. Маньяк чувствует мафа из далека. Не надо мне лианы на уши вешать про свою мирность... Жаль меня в первый же день укокошили. Иначе маньяк опять настиг бы тебя MULITRI_02.gif
Sotis
Крендель,
Цитата(Крендель @ 07.05.2009, 17:30) *
Sotis, А ты точно учла мою последнюю проверку?

абсолютно верно
Ялтинец
Цитата(Sotis @ 07.05.2009, 16:35) *
абсолютно верно

Ну вот и все. Список готов.
1. D@nte_m - маф.
2. fod* - мирный.
3. Naruto - маф.
4. Rigs - мирный.
5. Ялтинец - мирный.
Крендель
В итоге один ирный доживет до победы


Если только Ялта с Наруто меня не провели
Ялтинец
Крендель, Наруто маф smile.gif Давай исходить из этого.
Цитата(Крендель @ 07.05.2009, 17:05) *
В итоге один ирный доживет до победы

Остался вопрос в Rigs. Его исчезновение ставит под угрозу победу мирных. Если появится, то победа обеспечена.
fod
Наруто мафиоз wink_old.gif
Ялтинец
fod, Ригс мирный.
fod
Я уже понял свою ошибку.
Ялтинец
fod, и тогда в конце дня тему можно будет переименовать в Остров Невезения мирных. dry.gif
Landgraf
вы просто...вы просто...ахахахах....мирным КАБЗДЕЦЦЦ! laugh.gif laugh.gif cool.gif
Крендель
Naruto, дружище, че в аську не выходиш wink.gif
Мы тэбя нэ больно зарэжэм (с)
Naruto
Я даже говорить ничего не буду , стоило мне только уйти как тут такое началось.
Ялтинец вас как и.....в водит за нос , а вы ему все аки поддакиваете. Он уже себя мирным записал пока тут между делом, хотя его никто не проверял а вы даже и этого не замечаете , что ж ну когда проиграте только потом не говорит " а я так и знал" или " ну вот не повезло" сами на себя бочки катите . dry.gif z_mat.gif z_mat.gif
Landgraf
дааааа! Я предчувствую конец мирных!!!УХУ!!!МАФЫ!С победой! слайдер, наливай! laugh.gif
Landgraf
фод, молодец wink_old.gif
fod
Ты о чем дружочек?
Крендель
fod, маф? laugh.gif
Naruto
Крендель, Ланд видимо не знает что ты фода проверял laugh.gif
Landgraf
ой, точно laugh.gif

Ригс, молодец,
Наруто - тоже
так держать!
И ты, ялта, просто супер.
Naruto
Landgraf, и Ригса тоже проверили laugh.gif laugh.gif laugh.gif

иди доложи это там своеми товарищу, и хватит уже мутить воду dry.gif
Sotis
Цитата(Naruto @ 07.05.2009, 20:38) *
как и.....в

иудеев? ивиреев? laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.