Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остров Невезения, день третий.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Sotis
Связь восстановить всё никак не получалось — едва удавалось насобирать деталей для антенны, как её тут же партизански уничтожали члены «Кармы». Становилось очевидно, что пока жив хоть один маф, с острова остальным не выбраться. Разделять участь несчастной стюардессы Жаклин Дус-то-Кошиной никому не хотелось, и все напряженно думали, пытаясь вычислить среди других злост-ных заговорщиков против выживания.
Остерегаясь кокосовых пальм, по песку постылого пляжа уныло плёлся Оптимист. Ему уже было всё равно, кого повесят вечером — хотелось пить и домой. Тут-то, в момент тяжких раздумий, заты-лок несчастного и настиг фирменный орех. Живительное кокосовое молочко напоследок оросило пересохшие губы новой жертвы «Кармы».
— Чакры чистить надо было, — произнёс насмешливо чей-то голос, после чего убийца неспешно удалился в сторону моря.
Факт убийства вскоре обнаружили. Для проформы осмотрели пятки убитого, но таинственных знаков, разумеется, не нашли. По горячим следам было устроено вечернее собрание, на котором в результате голосования с небольшим перевесом «выиграла» кандидатура пассажира Котегова. Не успел тот и слова сказать в своё оправдание, как сильные руки голосовавших мигом вздёрнули его на пальме. Но из татуировок на теле обнаружили лишь знак радиации, к «Карме» никакого отноше-ния не имеющий.
Два трупа мирных оптимизма не прибавили. Да и Инкогнитов-Тайный в деле вычисления мафов до сих пор никак себя не проявил, что и вовсе угнетало начинающих отчаиваться людей.

Итого погибло:
Оптимист — мирный, убит мафией.
Радиоактивный котег — мирный, повешен местными обитателями.

В новый тропический день вступают:
1. D@nte_m
2. fod*
3. Landgraf
4. Naruto
5. Rigs
6. Крендель
7. Ялтинец

Среди них по-прежнему 3 мафиозы и шериф. День закроется завтра, в 16:00 мск.
Крендель
Все крайне печально...
Кугуар
Идиоты... Все претензии к ялте.

Мочите кренделя.
Landgraf
Шериф...ты...ты...кого ты вообще проверяешь????? dry.gif
Slider-xXx
Sotis, а шерифф то кого то проверял?
Landgraf
Я же говорил! крендель!
Ялтинец
радиоактивный котег, а по шапке? Свои претензии можешь смыть в унитаз. Или мне верить всей твоей писанине? С тобой вопрос закрыт.
Крендель. Проверяйте Наруто.
Крендель
По какой причине голосуете за меня? Я юыл последним кто голоовал за Котега вы бы к Ригсу лучше присмотрелись

Landgraf,
Ялтинец
Крендель, потому что Landgraf.
Landgraf
угу...организовали слив меня, замечательно...ну уж не надо так организованно, палитесь wink_old.gif
fod
Совсем неудачная партия для мирных получается.. Landgraf,
Landgraf
ого.как раз три мафа... blink.gif
Крендель
Landgraf, семь учасников. Ты и два других мафа попытаетесь спасти тебя, и все решит 7-й голос
fod
Landgraf, тебе не кажется что это было б верх тупости так палится? Я лично не просто так прголосовал ведь
Цитата
Ты и два других мафа попытаетесь спасти тебя, и все решит 7-й голос
Landgraf
точнее...ммм...вы мафы меня сливаете тупо...
Ялтинец
Landgraf, ты практически закрыл своим голосом кандидатуру Алекса в первом дне. Я не знаю как там Крендель и Наруто... Но мафы обычно не выходят так рьяно в первый день. Там тактика другая. А вот твой голос, мда. Так что если ты окажешься мафом, то и выводы буду соответствующие по остальным кандидатам.
Naruto
Ипееец, и куда шериф глядит ???


а ялта какой прям мессия пришел и грозно начал швырять аргументы на право и на лево и никто вообще не сомневается в его честности =), круто =) то есть если первые 2 дня (почти) вообще ничего не говорить и никак не общатся а потом пац и прийти то к тебе ни притензий ничего не будет , ну ладно ладно. laugh.gif
Ялтинец
Naruto, первый день, если быть точным wink.gif Ну не было меня в сети вообще. Отдыхал я. Могу брата свидетелем привести, он видел мое круглое лицо после первой половины майских праздников biggrin.gif
Naruto
Ладно, полсе небольшой беседы с Кренделем -Ланд smile.gif
Landgraf
z_crazy.gif
Ялтинец
Мне вот интересно, а где остальные мафы?
Крендель
Ялтинец, Ригс видимо редко бывает в нете (его даже в аське нету) А Данте тоже к вечеру обычно подходит
Ялтинец
Крендель, а ты пока помолчи, версия по тебе еще не отработана. Шериф, проверь меня и выйди на связь smile.gif
Крендель
А ведь перечитывая второй день можно заметить что Фод начал слив Котега dry.gif
Он и в первом дне себя странно вел
Алекс
Шер, стукни в личку плиз, или в аську!!!
Dante
Ну что Кренд?Вышло?
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
LANDGRAF
Крендель
D@nte_m, переголосуй красным жирным, ато не примут wink.gif
Naruto
Крендель,


долго ж ты его уговаривал laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Крендель
Naruto, Лишний голос нам не помешает wink.gif
Sotis
D@nte_m, опять разучился красное жирным писать?
Dante
LANDGRAF
M i k e
ух крендель крендель..)) Есть шанс что ты в этой партии войдешь в историю))
Крендель
*Оптимист*, А че я? Я ниче smile.gif
Naruto
мемуары писать потом будешь ? ну когда в историю войдешь ? Ну там "дество наполе..." то есть "детство кренделя" , "юность кренделя" итд итп laugh.gif
Крендель
Naruto, Врятле удасться. Оптимист писал о Кренделе-мафе, а тут таких не наблюдаеться smile.gif
Naruto
Крендель, laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну я не знаю как насчет Кренделей-мафоф , я говорю в общем целом - войдешь в историю - мемуары писать будешь ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Крендель
Naruto, Я же говорю, Мирный крендель никому не интересен и его мемуары читать не будут.
Хотя можно написать чтото вроде "Как я захватил мир сперев у знакомого сценарий к мафии"
Naruto
Крендель, да я вообще сейчас оффтопил и не про мафию говорил , а в целом 0_о laugh.gif
и вот не надо "у знакомых" сценарий переть biggrin.gif

Ялта подключайся к нашей беседе, хватит со стороны сидеть да тихо навлюдать - подозрений же навызываешь =)

ну вот =( Ялта видимо обиделся и ушел ohmy.gif sad.gif search.gif
Ялтинец
Naruto, видимо, ты хотел сказать "словоблудию". wink_old.gif
Slider-xXx
словоблудие спит
Ялтинец
Slider-xXx, это благо.
Slider-xXx
Ялтинец, это означает - конец... ибо действие и движение - жизнь
Ялтинец
Slider-xXx, мне интересно, ты ведь соими последними двумя постами пытаешься следовать п.12 правил - выбывшие из игры участники (Призраки) с любым статусом могут общаться в теме, говорить свои подозрения и давать советы, но не имеют права на флуд, голосование и заказы, да?
Slider-xXx
Ялтинец, я смотрю ты свой авик не просто так поставил - слишком злбный
немного проще быть надо))

я вот думаю, что ты Шерифф... но вот ни кого нету, ни мирных ни моей команды...
что делать?
Ялтинец
Slider-xXx, а ты на аватар не смотри. Я достаточно мягко намекнул тебе. Вместо того, чтобы спорить - лучше бы прислушался. Правила оговорены и согласованы, так что будь добр...
Что касается активности, то особо размышлять не над чем. Междустрочья и двусмысленности в постах нет абсолютно. Обсуждать голые голоса нет смысла.
Думать ты можешь все что угодно. Хотя логики я не уловил. Причем тут твои домыслы и отсутствие в теме мирных и мафов? Вопрос риторический.
fod
Ребят. Давайте не переходить на личности. Давайте лучше думать кто мафы smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.