Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need for Russia
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Dante
Думаю не стоит Вам расписывать саму игру... это бесмысленно.
отсутствие графики , движка и прочей ереси.... делает её только серой .
Но если Вам всё равно на все эти отрицательные критерии , и Вам хочется поганять на Русских Автомобилях.....
....ггг... Пока не научились делать русские авто ...
hihi
Мне не понравилось както не очен гонять на пенсионерах отечественого автопрома rolleyes.gif unsure.gif
Сахаров
игра вышла 2 года назад, смысл её сейчас обсуждать?
тем более это 2 Fast Driver (2005 года выпуска) с новыми трассами и авто. Поляки(K-Tech) склепали 6 подобных игр, у них даже структура меню у всех одинаковая. smile.gif
2 Fast Driver, Bug Mania, Eastern Road GP, Streets Racer, Ultimate Riders, Need for Russia
Dante
Lada racing club,кому нравиться?
Это почти одно и тоже что и Need for Russia.
Имхо.
MAD_MAX
Кстати, если бы воспользовались поиском, то наверняка бы нашли мою рецензию на сие произведение и одноименную тему))) wink_old.gif

идея, как обычно - хорошая, но реализация гумно.
хотя игру делали поляки))

езда, как вы выразились, на "пенсионерах" вживую доставляет раз в миллион больше ржачных эмоций.
русские умеют делать авто, притом, в создании участвовали ведущие мировые автофирмы - Москвич-400-опель, 21я волга разработалась, благодаря коммандировке наших спецов на "форд", ну про "Жигули" молчу - очень плотное сотрудничество с Фиат. Благодаря разработке ВАз-2103 в Италии появился Фиат-124s. С Porche сотрудничали долго - они доводили ходовую, движок, аэродинамику Ваз-2108 "Самара" и аэродинамику ваз-2110....
вообщем, богата история, до бандитских 90х, чьими стараниями автопром был загнан туда, где он счас...
хотя, калину делали совместно с канадской "Магной"
Serega332
Игра вооще ужасна

Давай не будем разбрасываться фекалиями smile.gif
С уважением, --Kalan--
Бандерівець
Инетересно сколько копий было продано biggrin.gif ?
Сахаров
Цитата(SendeR @ 03.01.2010, 00:43) *
Инетересно сколько копий было продано

ХЗ, но денег разработчикам на продолжение "саги" - Need for Russia 2 хватило, вторая часть кстати ещё хуже первой, а ещё там есть трасса "Чернобыль" totstalkir.gif

http://screenshots.ag.ru/ag15/geo/17235/02-r.jpg

и "калинка-малинка"
http://screenshots.ag.ru/ag15/geo/17235/08-r.jpg

Я думаю это не последняя игра от K-Tech laugh.gif
Rocotos
Сахаров скажу больше - денег хватило и на третью
kutuzvden
дa это aвно нa aвнe и aвном погоняeт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.