Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вы думаете о компании Maxis
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Dante
Что вы думаете о компании MAXIS и о ее играх в целом?Создавшей такие игры как:SIMS,SPORE,SIMCITY
признаюсь честно меня раньше нравились Simcity & Sims но,как то надоело что они не проходимы,вот и перестал в них играть,а в SPORE пока не играл,т.к мой комп ее не потянет smile.gif
fen1x
Лично я думаю, что Мaxis занимает первое место в линейке компаний, которые создают различные симуляторы smile.gif
alpaca
Я думаю что они офигеть сколько гребут денег. Я еще не видел ни 1 американского чарта продаж ПК игр в которых бы не фигурировали Sims (а с недавнего времени оттуда еще и Spore не выгнать).
Dante
Цитата(hb. @ 05.05.2009, 23:23) *
Я думаю что они офигеть сколько гребут денег. Я еще не видел ни 1 американского чарта продаж ПК игр в которых бы не фигурировали Sims (а с недавнего времени оттуда еще и Spore не выгнать).

Помниться их редактор Creature Creator на первом месте в списке игр был,а игры там типа CALL OF DUTY 4, THE Sims2,WORLD OF WARCRAfT.
Вот тогда я думал:"если их редактор на первом месте среди игр был ohmy.gif то какая игра будет..."
Пилот
Я думаю, что они молодцы, потому что умеют создавать игры, рассчитанные на максимально широкую аудиторию, а значит удовлетворять требованиям большого количества людей smile.gif
hill
Богатая компания. cool.gif Но, почему-то мне пришла в голову мысль, что это очень вредная компания для людей, а точнее для молодежи. Молодые люди настолько увлеклись симуляторами жизни, что забыли о настоящей жизни. Вот население и сокращается smile.gif Эт я так думаю. А вы так можете и не думать, сейчас вобще думать не обязательно.
Dante
А зачем нам перенаселение планеты biggrin.gif ?
А Махis,создает отличные симуляторы жизни,чтобы научить нас жить smile.gif
Мне кажеться если долго играть B Simcity то можно стать каким-нибудь управляющим чином
kreaysh
sims и spore только положительные воспоминания вызывают,сим сити не гамал
Mafiozi
Simcity 2000, а дальше пошла попса )


ЗЫ - Ее же вроде распустили?
Taras_Bounty
Ну в спор я играл несколько раз.
Девушка моя до сих пор не прочь иногда в сисмов меня с ней сделать))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.