Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли останавливаться?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Sonni
Все мы знаем модификацию для Теней Чернобыля под названием - Priboy Story. Кому-то она понравилась, кому-то нет. Вот хотел узнать? Вообще стоит ли выпускать и вообще делать такие самодельные "новые" серии сталкера? smile.gif
.db.
Это неплохо, но при этом не стоит забывать о других аспектах игры.
ЗЫ Тему надо в "Модификации ТЧ"
Sonni
Цитата(Quagnoth @ 05.05.2009, 18:40) *
не стоит забывать о других аспектах игры

В смысле?
.db.
Стори-аддоны есть хорошо. Но, к примеру, добавление новых фич, усложнение геемплея, изменение балланса, новые подземелья (мест для входов на старых картах предостаточно)... В общем нужно дополнения, вроде оных к Oblivion/Fallout 3.
Sonni
Цитата(Quagnoth @ 05.05.2009, 18:58) *
Но, к примеру, добавление новых фич, усложнение геемплея, изменение балланса, новые подземелья

Ну это-то понятно. То есть ты, Quagnoth, думаешь что нужно? wink_old.gif
Рус Изверг
SparroW, в Priboi Story решил поиграть пару дней назад - в принципе, прикольно. Но: хотелось бы, чтобы модмейкеры объединились и создали тот самый Сталкер Oblivion Lost - с вырезанными локациями, группировками, мутантами и фичами. Кому-то, конечно, разговоры про "того Сталкера" уже надоели донельзя, а другие играют в глобальные (и не только) моды, и их все устраивает. Но если ПЫС не хотят нам дать Oblivion Lost, тогда пусть его сделают модмейкеры! Прошу прощения за оффтоп, проголосовал за "Да, буду ждать любую новинку!", хотя это не совсем так sad.gif
VergiL
По моему стоит делать, сюжетные моды мне по своему нравятся...
Рус Изверг
Цитата(Morgenstern @ 05.05.2009, 19:01) *
По моему стоит делать, сюжетные моды мне по своему нравятся...

Прикольно, конечно, что-то новое, особенно если сюжет нормальный. Но если бы все-таки доделали сюжет про Стрелка - поменяли подземелья Агропрома на плен у наемников в Мертвом городе...
Vetal17
"Да ну их, лучше уж от ПЫС ждать" rolleyes.gif
VIGUR
Это смотря на то, какого они качества... Если серьезные как Lost Alpha или Priboi Story, то почему же не ждать... wink.gif
Sonni
Ладно идею понял, всем спасибо, можно тему закрыть) wink_old.gif
nuan
Делайте че хатите )
Salasar
Я без амк мода к ТЧ вообще не подойду, от ПЫС чего то хорошего ждать сомнительно. Я вот Яворскому письмо написал на семи листах о своей беспощадной любви, а он уже неделю отвечает.
Sonni
Цитата(Salasar @ 07.05.2009, 18:22) *
Я вот Яворскому письмо написал на семи листах о своей беспощадной любви, а он уже неделю отвечает.

Salasar, и какая же любовь? думаешь вообще ответит? laugh.gif
Salasar
SparroW,
Ну, видимо, безответная biggrin.gif Отвечал и не раз уже.
ПРОсталкер
Сталкер должен жить новыми идеями и сюжетами!
CrematorWii
ТАКИХ модов, как Прибой Стори должно быть больше. Парой фанаты видят серию в более актуальных всзглядах, чем сами разработчики из ПЫС. (это не намёк на то, что моды лучше официальных аддонов)
А вообще, хочеться новый сюжет на новых локах. И со старыми персонажами.
[SOC]
Прибой - это прорыв. Это новое, неизведенное... Последователи этого мода-аддона уже нашлись, я уверен, в будущем нас ожидает еще не мало новых сюжетов... А вот адекватных или нет - вот в чем вопрос...
Бандерівець
Во все моды играл , понравилась только народная солянка.А ну и зона поражение
[SOC]
Новый сюжет - это высший пилотаж. Раньше говорили о локациях... Но это не то. Даже неграмотно составленная сюжетная линия - уже новинка. На это не каждому ума и умений хватит... Однозначно - стоит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.