Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остров Невезения, день второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
Sotis
Сошедший с ума Жак Дусто, переодетый в снятые с несчастного пассажира упавшего Боинга одежды, заманил в заросли папоротника некоего пассажира с подозрительной фамилией Слайдерофф. Пропустив его вперёд, неадекватный житель зелёного рая вытащил из кармана рубашки маленького паука-каракурта и осторожно выпустил его за шиворот своему спутнику. Слайдерофф начал дёргаться, пытаясь вытряхнуть что-то упавшее за воротник, но только разозлил животное, мигом вонзившее свои жвала в кожу человека, пуская в него смертоносный яд. Через несколько минут на земле лежа-ла первая жертва маньяка. А он смотрел и смеялся, и жуткий смех разнёсся над зеленью безмятежного острова невезения...
На беду Жака его громкий хохот был услышан проходящим мимо членом «Кармы». Схватив в руку кокос он проследовал за маньяком. Ловкий бросок — и вот крепкий орешек проламывает основание черепа несчастного Дусто и падает поблизости. Вскоре оба трупа были обнаружены. На пятке укушенного Слайдера обнаружили татуировку «Кармы». А у убитого кокосом нашли коробочку с пауками и старый бейджик стюардессы на имя Коши, видимо единственной выжившей в более ранней катастрофе. Кокос, лежавший рядом, был помечен знаком «Кармы», что исключало несчастный случай. Выжившие свободно вздохнули: двумя бедами стало меньше. Пауков уничтожили, трупы закопали и пошли на голосование.
В результате продолжительных горячих споров было решено повесить Алекса. Несчастного вздёрнули, но в этот раз пятки трупа были чисты. Повздыхав, аборигены двинули стопы свои в тень, чтобы там переждать ещё один жаркий день.

Итого погибли:
Slider-xXx — мафиоза, загрызён каракуртом маньяка.
Коша — маньяк, убита фирменным кокосом мафии.
Alexpc — мирный, повешен всеми пассажирами.


В следующий день вступают:
1. D@nte_m
2. fod*
3. Landgraf
4. Naruto
5. Rigs
6. Крендель
7. *Оптимист*
8. радиоактивный котег
9. Ялтинец

Среди них: 3 мафиозы, и шериф.
День закрывается завтра, в 16:00 мск
Dante
Йопсель шмопсель ohmy.gif
Кугуар
Круто!!!
Dante
Я и представить не мог Кошу в виде маньяка... ohmy.gif
Алекс
ЛоЛьна!!! Мирные - Вы... не далекоглядные =)
Крендель
D@nte_m, У него кокос на аватаре. Как у мафов. К томуже я не настолько еще перегрелся на солнце чтобы говорить с живыми кокосами
Dante
Маф и ман загрызли друг друга ohmy.gif
Слайдер-маф???
Ну это вааще жесть!
Ну вообще то я догадывался что ты маф ибо ты не хотел наруто грохнуть и проголосовал за ялту
Насчет ошибки,это я просто думал за кого голосовать,в итоге решил за наруто,но никто больше не проголосовал sad.gif
Кугуар
Alexpc, Мы выигрываем!
Slider-xXx
вот те на.... ыыы слов нету! z_crazy.gif
Ну, Манячище, ну погоди!

а тов Ялта от одиночества себя хорошо чувствует?
Dante
Цитата(Крендель @ 05.05.2009, 19:16) *
D@nte_m, У него кокос на аватаре. Как у мафов. К томуже я не настолько еще перегрелся на солнце чтобы говорить с живыми кокосами

не кокос а дыня wink.gif
а ты по авам судишь?
Slider-xXx
Крендель,
Цитата(Крендель @ 05.05.2009, 15:16) *
D@nte_m, У него кокос на аватаре.

ыыы кокос от дыни не могешь отличить....
Крендель
D@nte_m, Slider-xXx, Таки перегрелся... Ладно, оставлю на дыне отвечаток руки и буду звать теюя Вилис (см.Изгой)
Landgraf
Крендель. ибо...что за доводы: "Кокосы"??? blink.gif
Slider-xXx
Крендель, тоже не так - там был Wilson - торговая спортивная марка wink.gif
Landgraf
а вообще редко такое бывает, чтобы манила убил мафа, а мафы кокнули манилу...
ну нам же лучше biggrin.gif
Алекс
Landgraf, - кокосовый мафиози... =)
Sotis
Landgraf,
Цитата(Landgraf @ 05.05.2009, 16:24) *
Сообщение отредактировал Landgraf - Сегодня, 16:25

голос не защитан, переголосуй
Landgraf
да вы достали каждую партию подозревать unsure.gif

Крендель
Крендель
Landgraf, обоснуй
Я поголосовал за данте изза его непонятно - неадекватной игры + он ко мне щас в аську стучиться, спрашивает кто шериф
Dante
Цитата(Крендель @ 05.05.2009, 19:45) *
Landgraf, обоснуй
Я поголосовал за данте изза его непонятно - неадекватной игры + он ко мне щас в аську стучиться, спрашивает кто шериф

че?
Кугуар
Крендель, Прости. Мне кажеться мафы не нашли повода для слива данте и решили использовать его аватар.
Крендель
радиоактивный котег, а ниче что кроме аватара я еще несколько доводов давал?
Naruto
Ппц, Алекс прости я основывалыса на логике - странные сообщения в асю в первый день в игре - подозрительно. wallbash.gif unsure.gif
Вчера больше не мог отписаться , но я так понял что оптимист вообще почти на всех тыкнул пальцем и сказал что мафы ? o_O.gif очень........ну я бы сказал оригинальный ход. laugh.gif
Dante
Кстати сотис:я пришла чтобы посмотреть твою смерть переводиться:I CAME TO WATCH YOUR DIE или это твоя фича?
Sotis
D@nte_m, http://www.visualwalkthroughs.com/deusex/majestic12/1.jpg

Подобные вопросы задавай в другом месте.
Алекс
О_о
голосую за deusex.
Landgraf
Цитата(Alexpc @ 05.05.2009, 17:14) *
О_о
голосую за deusex.

?? =)
Алекс
оффтоп:
Цитата(Landgraf @ 05.05.2009, 16:17) *
?? =)

Цитата(Sotis @ 05.05.2009, 16:10) *

/оффтоп

И че вы все замолчали?? обсуждаем!
M i k e
Ясен пень что алекс был мирный, он играет совершенно по разному когда маф! Похоже что крендель и наруто(?) мафы?Хотя товарища фода я бы тоже забывать не стал. И ялту тоже. И Ваще вы все подозрительные dry.gif
Алекс
Цитата(*Оптимист* @ 05.05.2009, 16:31) *
Ясен пень что алекс был мирный, он играет совершенно по разному когда маф!

ааааа, Лольна laugh.gif бу-га-га
Крендель
*Оптимист*, тоесть мои любимые Данте и Котег у тебя вне подозрений?
Да ты вообще щас примазался к прошлому дню выставив себя в свете "идеального мирного" и не высказал ни одного внятного, обоснованного подозрения
Slider-xXx
*Оптимист*, а сам?
Dante
Цитата(Slider-xXx @ 05.05.2009, 20:43) *
*Оптимист*, а сам?

может крендель?
Крендель
D@nte_m, Госпади, да отвяжись ты от меня говорящий фрукт!
А кстати, Чудо Трава, ты тоже можеш меня отпустить
Landgraf
Крендель, план путина тебя скосил laugh.gif

кстати, кокос-дыня выглядит очень подозрительно риальне.
fod
радиоактивный котег, довольно неприметный товаришчь..
Dante
Цитата(Landgraf @ 05.05.2009, 21:28) *
Крендель, план путина тебя скосил laugh.gif

кстати, кокос-дыня выглядит очень подозрительно риальне.

угу,может хватит к моей аве придираться?
Кугуар
Люди мне капец. Активности не ждите!
Rigs
Всем здрасти wink_old.gif
радиоактивный котег

ЗЫ: звыняйте что не участвовал в прошлодневном голосовании...мне инет отрубили dry.gif
Коша
D@nte_m, почему я не могла бы быть маньяком? cool.gif

Ну вот. Мирные даже спасибо не сказали бедной Жак Дусто... Я же говорила, что меня кокосом по голове ударило. Не обратили внимание...

МУХАХАХА! crazy.gif
Крендель
Спасибо Коша

Три последних учасника поблагодаривших Кошу за смерть Слайда - и будут мафами smile.gif
Dante
КРЕНДЕЛЬ,я все равно скажу Спасибо!Коше
Naruto
Ятла судя по всему вообще еще не появлялся на арене , видимо забыл dry.gif или опять "интернет отключили" laugh.gif

Rigs, пришел , накатал один пост и ушел ? не густо , не густо , впрочем ты не один "талантами блещишь" , оптимист тоже тумана пытается напустить без аргументов =). хотя в данном случае я бы на кота наверно тоже покосился глазом dry.gif.

D@nte_m, ну все - > подлый маф ! laugh.gif ( ну ты же сказал коше спасибо)

И да , товарищи , у нас в рядах появился самозванец, который тоже пытается выпускать новости в стиле одного,единственного и неповторимого ( меня ). Остерегайтесь подделок - псих новостник один я ( просто мне сейчас лень писать , может попозже), а триииидог это ни кто иной, как обычный одноховстый и одноголовый кот! вот так тайна раскрыта. smile.gif wink.gif tongue.gif
Крендель
Ау... Люди... Я маф. unsure.gif

никаво нет...
M i k e
не ужели вся активность висела на алексе, коше и слайде?
Naruto
Крендель, чето-то ты рано палишься =)

*Оптимист*, ну так давай же , активничай , кто тебе-то мешает , а то только недовольный блин dry.gif
Naruto
Ладно , у меня уже ночь и пора спать , такчто дам сейчас свой голос за котеГа ( он же рад. котег , он же сбежавший из психушки "трииииидог" ). как всегда подозрительная личность. unsure.gif
П.С. если бы меня кто-нибудь поддержал проголосовал бы за Данте или Оптимиста ( первый вообще неадекватен,время от времени,да и за меня голосовал в первый день >_> , второй изображает из себя мирного недотрого , тыкает во всех пальцем , а сам белый и пушистый + ему активности не хватает, а сам-то молчит как партизан).
Но т.к. как говорится один в поле не воин ( за исключением Кратоса, этот всем задницу надерет, кто-бы там на него не шел) то голосовать не буду , иначе начнут орать тут всякие мол я голос на ветер пускаю wink_old.gif
Ялтинец
Всем - здравствуйте! Причину отсутствия могу пояснить легко - был в Ялте. Кто хочет, может посмотреть мое уведомление об этом в закрытом разделе laugh.gif
Читал предыдущий день. Занимательно. Naruto
Кугуар
Все голоса в студию!
Sotis
радиоактивный котег, пожалуйте:

Крендель: Данте
Ландграф: Крендель
Котег: Крендель
Фод: Котег
Ригс: Котег
Наруто: Котег
Ялта: Наруто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.