Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SP карты в MP
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
yeti666
Хотелось бы поиграть в снайперские дуэли, для этого нужны быльшие карты, с множеством нычек, есть ли уже переделаные SP в MP карты? В соседней теме (с опросом какаято), ссылка на шлаковый сайт, из карт один "кардон" и тот неработает.

Для CS редактор такойже корявый как и для SoC?(тотже редактор?)
Robot_2006
Значит шлаковый сайт говоришь....... dry.gif А Кордон работает на ура!!!!!!! На Грозе то же он! Может у тебя с руками что то? dry.gif
yeti666
Лицензия v. 1.5.09, DX10.
Если хостить локально виснет на загрузке текстур(хотя может уже синхронизация но неуспевает надпись сменится)
Если создавать выделеный выдаёт огромную ошибку.

Я своими кривыми руками, сам в редакторе разобрался для SoC, 2 дня убил чтобы сделать то что я хотел, как выяснилось версия редактора из SDK нихрена неудобная.

Имеет ли смысл ставить от CS SDK и переносить SP в MP, это помойму намного быстрей чем HEX'ом, на сайте я так понял только "кордон"?

P.S. Сайт реально шлак(по другому его назвать... цензура мешает smile.gif), скачай себе учебник по маркетингу wink.gif
pro100_LEXA
Ну не совсем согласен,на этом сайте главное материал,а не дизайн,реклама и т.д Кто что умеет делать - тот свое делает,хороший программист,и без маркетинга в народ выйдет,какбэ таг.
Robot_2006
Цитата(yeti666 @ 05.05.2009, 16:42) *
Лицензия v. 1.5.09, DX10.
Если хостить локально виснет на загрузке текстур(хотя может уже синхронизация но неуспевает надпись сменится)
Если создавать выделеный выдаёт огромную ошибку.

Я своими кривыми руками, сам в редакторе разобрался для SoC, 2 дня убил чтобы сделать то что я хотел, как выяснилось версия редактора из SDK нихрена неудобная.

Имеет ли смысл ставить от CS SDK и переносить SP в MP, это помойму намного быстрей чем HEX'ом, на сайте я так понял только "кордон"?

P.S. Сайт реально шлак(по другому его назвать... цензура мешает smile.gif), скачай себе учебник по маркетингу wink.gif


Я не знаю когда ты последний раз был у нас на форуме, но рабочий Кордон под выделенный сервер был выложен только вчера!!! И если его запускать правильным батником то все запускается. Если у тебя не серый IP. Если серый, то сможешь запустить только через игру и сервер будет работать только когда ты сам в игре.
Пока выложен только Кордон.
С СДК я не дружу, мне гораздо удобнее в Хексе!

P.S. Ну, коммерцией в нэте я не занимаюсь, так что учебник по маркетингу мне не нужен. wink.gif Форум нужен для общения, и свои функции он выполняет!
yeti666
А чем вас powerboard не утраивает как на этом форуме? Читать куда приятней когда нету всяких анимированый херней/едких цветов/стробоскопических эфектов.

Может хоть ссылку даш на кардон и что значит "правильным батником"? я выделеный через игру запускаю...
Robot_2006
Цитата(yeti666 @ 05.05.2009, 17:54) *
Может хоть ссылку даш на кардон и что значит "правильным батником"? я выделеный через игру запускаю...


Заходи на форум да качай, пока доступен только TDM. А под "правильным" я имел ввиду что все пути и названия правильно прописаны. В том то и дело что через игру, и сервер доступен пока ты в игре! А через батник запускается сервер как отдельный сервер. Короче надеюсь понятно обьяснил. biggrin.gif
yeti666
Если ты не знал выделеный сервер можно и из игры запускать...
И ссылку то дай откуда скачать, рунет большой.................
Robot_2006
Цитата(yeti666 @ 05.05.2009, 19:02) *
Если ты не знал выделеный сервер можно и из игры запускать...
И ссылку то дай откуда скачать, рунет большой.................

А можно и отдельно комп как сервер использовать, если ты не знал........
Лови! Вот ссылка на шлаковый сайт: http://stalkerfan.3bb.ru/viewtopic.php?id=121&p=1
P.S. Был на шлаковом сайте, а ссылку на скачивание не нашел. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
yeti666
Ну это я ещё вчера скачал, не пашет...
Лицензия.
1.5.09
Локальный сервер
32 игрока
Командный дезматч
Кордон

Зависает на загрузке тестур(или синхронизации)
Robot_2006
Цитата(yeti666 @ 05.05.2009, 20:14) *
Ну это я ещё вчера скачал, не пашет...
Лицензия.
1.5.09
Локальный сервер
32 игрока
Командный дезматч
Кордон

Зависает на загрузке тестур(или синхронизации)


Ну хрен тогда знает......., у всех работает у тебя не работает. Ты точно TDM режим ставишь?
yeti666
Карта то работает сёдня играл на сервере "ЧАЭС" или как то так.
А вот сервак не создаётся...

Карты в чистом виде фигово играть, светящиеся рукава через всю карту без прицела видно...
Robot_2006
Цитата(yeti666 @ 06.05.2009, 00:43) *
Карты в чистом виде фигово играть, светящиеся рукава через всю карту без прицела видно...

Ну тут либо конфиги править и с геймдатой у каждого заходить........, либо вообще не играть! biggrin.gif Либо щас мутим делать ссылку как у ПЫСов (mp_industrial) на скачивание не установленной карты по ссылке на автомате!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.