Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший автосимулятор
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Dante
Как по вашему какой автосимулятор лучше?
Cigarette Smoking Man
На мой взгляд лучший DiRT,в голосовалке его нету,так что Flatout. smile.gif
Dante
Цитата(Мортарион @ 04.05.2009, 23:26) *
На мой взгляд лучший DiRT,в голосовалке его нету,так что Flatout. smile.gif

Сорри,забыл его добавить.
Rex
В списке нет ни одного симулятора - все аркады. А WipEout - вообще не "авто". Из представленных в списке лучше всего MotorStorm, но, вообще, голосование абсолютно не адекватное.
alpaca
Угу. Где Richard Burns Rally? Live For Speed?
Hulk
ToCA Race Driver 3
VIGUR
TOCA Race Driver, Colin McRae Rally и др.
ЗЫ: Что в списке делает NFS?! blink.gif laugh.gif
sem189
грид
Dante
VIGUR для кого то она считаеться лучшим автосимулятором/аркадой smile.gif
MAD_MAX
PedoBear 2000 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
YoGi
Richard Burns Rally
Dante
По заявкам многих юзеров были добавлены новые варианты ответа.
И убрана:wipеout
fod
COLIN MCrae:rally + Toca
AK47
добавьте GRID в опрос smile.gif
Dante
Цитата(G.H.O.S.T. @ 10.05.2009, 15:02) *
добавьте GRID в опрос smile.gif

если об этом запостят еще 2 юзера то добавлю smile.gif
-=LeKtoR=-
Сложно выбрать,мультиплатформенное голосование,и я не все игры попробывал.DIRT пожалуй (Как же Grid)
Dante
Цитата(-=LeKtoR=- @ 10.05.2009, 18:25) *
Сложно выбрать,мультиплатформенное голосование,и я не все игры попробывал.DIRT пожалуй (Как же Grid)

Спасибо лектор,за то что проголосовали за Grid smile.gif
Upd:Grid добавлена
KoNoRIMCI
GRiD и DiRT smile.gif
P.S Осенью будут поправки smile.gif
Landgraf
Grid. Но очень сложен он, однако.
1v@n
Grid and Dirt.
Степан
Live for Speed.
macron
Eurobear 2000. biggrin.gif
Crazy Max
Richard Burns Rally
и вообще автосимов в опросе 3 - 4 шт
FLATOUT и NFS в списке - это жесть o_O.gif
ObvilionLost
Когда на ящике поиграл в PGR4, игра понравилась. Особенно гонки по трассам зимой rolleyes.gif Голосую за PROJECT GOTHAM RACING
Mean Machine
Согласен с Рексом...
одни аркады smile.gif
ГДЕ GTR и GTR2 + остальное из этой серии???
вот это симулятор! сцепление резко бросаешь - машина глохнет smile.gif)))
резину надо прогреть, кресло водителя можно двигать, и посмотрите, что будет, если с 5й передачи сразу на 2ю перейти smile.gif)
все мелочи продумали. перечислять бесконечно можно
Dante
Mean_Machine,голосовалка будет изменяться со временем wink_old.gif
Серия GTR-Добавлено
[Лёша]
Dirt
[Russian]
Серия Гтр
StreJloK
А где Полный привод? ИМХО ПП2 УАЗ 4х4 самый лучший. Остальное все - фуфло.
Dante
Цитата(StreJloK @ 15.08.2009, 18:14) *

StreJlok,выбирай из того что есть dry.gif
StreJloK
NFS - вобще не симулятор. И помоему Pure и FlatOut тоже.
ФримычЪ
Раньше боготворил GRID,но перешел на rFactor,вот сим покруче будет...именно как сим,пока другие симы не щупал))
BeloborodOFF
Colin McRae Rally 2.0. Вот это был автосимулятор, так автосимулятор... cool.gif
Mean Machine
StreJloK,
Цитата(StreJloK @ 15.08.2009, 16:14) *

пфф..
эта игра на движке Xpand Rally smile.gif)
так что... полный привод не показатель smile.gif
LstAlph
Считаю предпочтительным для игры в исходном смысле (море фана) Test Drive Unlimited. Это не чистый симулятор, ближе к аркадам, но в этом и заключается преимущество - игра не будет напрягать как GTR, будет гораздо реалистичней NFS (в том числе и ProStreet с его непонятной зажатой физикой). К тому же это один из тех аркадных симуляторов, в котором можно спокойно делать простые круизы, не ограничиваясь только трэками (ПроСтрит) или чисто аркадной физикой (предыдущие части NFS).
Gentleman
Из списка люблю поиграть в Richard Burns Rally, Live for Speed, COLIN MCrae:rally, особенно с рулём smile.gif . Ещё очень нравится Rally Trophy rolleyes.gif старая игрушка, но прёт)
314ter
имхо, без руля хорошего в настоящий симулятор играть нет смысла, там важен угол поворота руля, уровень газа, ну и вообще.
играю на клаве уже много лет, переиграл на писи почти во все аркады и аркадные симуляторы.
Перечислю те, в которые рубился долго и которые запомнились и принесли массу приятных впечатлений, ну и краткие пометки.
NFS 1 еще на panasonic 3do, графика на то время просто шокировала
nfs 3, очень долго рубились, классная там мазда была добавленная и макларен и трасса серпантин...
colin mcrae 2001 или 2002, вроде один по трассе пилишь, но эти зелененькие палочки за каждый этап, гонка со временем...
nfs porsche, просто нет слов, зацепила тогда надолго, особенно режим "водила"
underground, прошел за 3 ночи на мах сложности в комп клубе, прыжки через мост мммммм.......
most wanted, конечно порадовал, ментов мочить было кульно, особенно когда вертолет в лесовоз впиливался
уже год гамаю в Grid, карьера, графика, аварии....только полгода назад открыл для себя мультиплеер и понеслось...

Все остальное или пропустил(хотя таких очень мало) или прошел без особого удовольствия, либо удалил на середине карьеры по причине нудности.

Вот как-то так....
=S.E.R.G.=
Из тех в которые играл: GRID, Colin McRae Rally 2.0, Race 07, TOCA Race Driver 3.

z_offtop.gif Как запустить Colin McRae Rally 2.0 на 4х ядернике? (CPU Control не помогает)
Otmoro3
мне больше всего из класса автосимуляторов понравилась GT Legends
smile.gif
но в голосовании её нету, и голосовать не буду tongue.gif
-Gun-
Burnout мой любимый автосимулятор, еще серия NFS до последнего времени нравилась, но с выхода карбона...
P-Johann
Хоть убейте, но не пойму, почему GRID считают симулятором? Да, сложно. Да, драйвово. Но не ПРАВИЛЬНО. В реале машины так не ездят.
ИМХО самым честным по части симуляции может считаться Live for Speed.
tom-m15
Если брать главный критерий именно как симуляцию автомобилей, то для меня это Race 07/on.
Если же скорее гемплей, то TDU - Более приятного сочетания динамики, довольно сложного управления (есно в режиме хадкора) и с любовью сделанного автопарка для меня нет.
Rom89
подниму тему)
из новинок у меня имеется сейчас Automobilista

но я так же люблю старые достойные внимания игры с физикой,занимаюсь ретекстурингом игры Master Rallye,про которую тут нет не одного упоминания

более подробно написал тут тогда http:// forum .oldgames .ru/showthread.php?p=42681#post42681
,так же Rally Trophy

,это те фины которые сделали первый flat out(жаль до графики в этой игре не добратся,хотя она и так прилично смотрится)
так же нравится Dakar 2 через эмулятор PCSX2 1.4.0

shevchenko849
Мне вся Серия NFS по душе!
Winny1
SuperKidsRacing - вот лучший автосимулятор) biggrin.gif
dPlayer
Цитата(Rom89 @ 07.08.2017, 22:29) *
которые сделали первый flat out(жаль до графики в этой игре не добратся,хотя она и так прилично смотрится)

А что там, нет распаковщика? Мб стоит постучаться в багбир и попросить какой-нибудь инструментарий? laugh.gif Я как-то туда брякнулся и говорил с каким-то чуваком, вроде адекваты.
Cossack-HD
У братана был диск со сборником демок, там была демка этой игрухи

totstalkir.gif
RayTwitty

Supple Hope
Почему форзы нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.