Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остров Невезения, день первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
Sotis
Старый трясущийся Боинг-737 натужно преодолевал милю за милей над самым гигантским в мире скоплением воды — Тихим океаном.
Как в кабине, так и в обоих салонах было всё тихо и буднично. Кто-то из пассажиров читал книги и журналы, кто-то слушал музыку, кто-то просто вглядывался в пространство за иллюминатором. Стюардессы разносили обед (сегодня был рис с курочкой), разливали напитки, помогали пилотам словом и делом. В общем на борту царила обыденная обстановка. Никто и предположить не мог, что случится через несколько минут.
В кабине пилота было спокойно. Бортинженер управлялся с системой разлива топлива, командир Фениксов вместе со вторым пилотом Сотисовой ложились на новый курс. Но тут трудяга Боинг затрясся ещё сильнее, замедлился, и начал плавно, а потом всё быстрее и быстрее терять скорость.
— Бортинженер, проверьте двигатели! Что случилось, чёрт вас возьми??? – заорал низким голосом Фениксов.
— Товарищ командир, всю электронику парализовало, мы больше не контролируем самолёт! – прогнусавил бортинженер.
— Сотисова, быстро перевести самолёт на ручное управление!
— Есть!
— Нужно плавно приземлиться на воду, снижаем градус падения. Руль на себя, двадцать три градуса семь минут! Бортинженер, азимут 30!
А высота всё падала. До поверхности воды оставалось меньше тысячи метров. Но самолёт летел не в воду а прямо… на остров!
— Командир, под нами остров! Может, попробуем спланировать и сесть на пляж? – предложила второй пилот.
— Да, так и сделаем. Бортинженер, выпускай шасси через 15 секунд!
Самолёт начал планировать над островом с целью более плавного захода на посадку и потери скорости. Тем временем, до земли оставалось не более 100 метров.
— Всё, это последний круг! Пассажиров приготовить к жёсткой посадке на пляж!
Посадка получилась тяжёлая. Самолёт попахал брюхом песок, напоролся крылом на деревья, потерял хвост и загорелся. Сотисова очнулась через несколько секунд после падения. Открыв глаза, она увидела, что ни бортинженера, ни Фениксова нет. Пропали. Сотисова проползла по потолку горящего лайнера до пилотского выхода, дотянулась до рычага. Дверь открылась. И тут она вновь потеряла сознание.
Почти сутки спустя она вновь открыла глаза. Над ней склонились бортинженер и стюардесса, которые привели её в себя. Они объяснили, что из пассажиров и команды выжило только 12 человек, и что вчера они собрали радиостанцию из остатков самолёта для связи с большой землёй. Но ночью она была варварски разломана. «Доброжелателем» оказался один из выживших. Его догнали и убили. На правой пятке у него была татуировка в виде треугольника и надписью «Карма». И действовал он наверняка не один… Так же была произведена перекличка и подсчитаны погибшие. Оказалось, что среди всей весёлой компании было четверо лишних… Что-то тут было не чисто.
Взбешённая Сотисова решила так – каждый день проводить голосование, кого повесить на ближайшей пальме, а потом смотреть на его пятки – есть татуировка, или нет. И так до тех пор, пока не наберётся 4 татуировки…
На всё это ехидно поглядывал из-за пальм обросший волосами человек неопределённого пола. Это был местный маньяк — Жак Дусто. Он убивал каждого, нарушавшего его покой. Оттащив одного из зазевавшихся пассажиров, он надел его одежду и незаметно затесался в компанию.
Одним из выживших оказался полковник КГБ в отставке: Инкогнитов-Тайный. Он решил провести своё расследование…

Пассажиры и команда Боинга:
1. Alexpc
2. D@nte_m
3. fod*
4. Landgraf
5. Naruto
6. Rigs
7. Slider-xXx
8. Крендель
9. Коша
10. *Оптимист*
11. радиоактивный котег
12. Ялтинец

Среди них: 4 мафа, шериф, маньяк.
Закрытие дня завтра, в 16:00 мск
Алекс
Жара, солнышко, пляж, песочек:
Жара - трупы погибших быстро начали разлагаться и вонять...
Солнышко - а воды то нет...
Пляж - страшный и одинокий...
Песочек - весь в крови, повсюду валялись кишки...

Всем привет, я в ужОсе!
Крендель
Всем намасте! Кого вешать будем?
fod
"Оп-па" - сказал товарищ Фод, скромно закуривши в углу..
Кугуар
Привет необитаемый остров! Вы думаете что ваше радио единственное здесь? Так и есть! Я тридогнайт, летел на встречу с коллегами в чернобыле и оказался тут. Я стою посреди пляжа и ору в динамик изображая радио! 13 человек на острове. Круто млин! Я буду сообщать о всех новостях острова.
Slider-xXx
Всем привет!
Ну что будем нудить? предлагаю всем срочно снять одежды и потняки!
все сразу станет на свое место wink.gif
Алекс
радиоактивный котег, 13 человек? Нее-ее-еет, только 12, а 13 - Сотисова - она уже давно в раю, просто иногда спускается в виде ангела-сметри...
Slider-xXx
*"хачу стриптиза!" ... голова совсем разболелась.... голову напекло....*

ну шо, кто снимает потняки? rolleyes.gif
Крендель
Народ, поймите правильно, но может Котега замочим? не радует меня чето его флудо-радио слушать dry.gif
Slider-xXx
*пойду посплю в тенек под пальму...*

Цитата(Крендель @ 04.05.2009, 15:14) *
но может Котега замочим? не радует меня чето его флудо-радио слушать

ну сразу Котяру мочить рановато, наверное, а вот его радио утопить бы не помешало... biggrin.gif
fod
Если у него есть радио, то не факт что нету и рации с которой он не хочет делится.
Алекс
fod, Slider-xXx, Крендель, - хм... сливаете своего?
Dante
Всем привет!
Фуф...
Жара,жара,жаркое солнце,большие города...


У кого нибудь сушняк есть?
Алекс
блин, активностью просто блещит... Назвал пару человек мафиозами - они испугались и позалазили в норы. Значит будем вешать их! =)
Naruto
Привет всем ,в этот раз могу в игре быть менее активным - мне к 15 мая нужно на 130 вопросов ответить в письменном виде в развернутой форме на французском , так что я по-уши влип в д-мо Х_Х.
Dante
Цитата(Alexpc @ 04.05.2009, 19:55) *
блин, активностью просто блещит... Назвал пару человек мафиозами - они испугались и позалазили в норы. Значит будем вешать их! =)

Алекс,а ты не маф случаем?? biggrin.gif
А то вдруг...как в прошлой партии получиться smile.gif
Ну лан маловато доказательств чтоб тебя вешать,но помни smile.gif я слежу за тобой... biggrin.gif
Алекс
Naruto читает тему, а также он маф! =) Я знаю у меня "всевидящее око".
Dante
Цитата(Naruto @ 04.05.2009, 20:00) *
Привет всем ,в этот раз могу в игре быть менее активным - мне к 15 мая нужно на 130 вопросов ответить в письменном виде в развернутой форме на французском , так что я по-уши влип в д-мо Х_Х.

вот мне интересно почему почти все события случаются именно во время мафии?*она походу проклята biggrin.gif

Цитата(Alexpc @ 04.05.2009, 20:01) *
Naruto читает тему, а также он маф! =) Я знаю у меня "всевидящее око".

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
fod
Цитата
fod, Slider-xXx, Крендель, - хм... сливаете своего?

Ага..точь в точь как в прошлой партии.
Dante
Ржу,чето тихо...таак...

Цитата(fod @ 04.05.2009, 20:05) *
Цитата
fod, Slider-xXx, Крендель, - хм... сливаете своего?

Ага..точь в точь как в прошлой партии.

Фод,все рандомно,вы можете снова все мафами оказаться так что...
Это не доказательство что ты-мирный

Или у меня браузер глючит или все снова затихли ph34r.gif
Rigs
Всем привет!)
Видю Слайд бушует, а Крендель что то подозрительно молчит dry.gif
А что мы есть то будем на острове? оО В самолете такую хорошую курицу под соусом из Мак'а подавали...)))
Dante
Не,ну так не интересно!
Я в асю,там походу страсти мордасти кипят biggrin.gif

Цитата(Rigs @ 04.05.2009, 20:12) *
Всем привет!)
Видю Слайд бушует, а Крендель что то подозрительно молчит dry.gif
А что мы есть то будем на острове? оО В самолете такую хорошую курицу под соусом из Мак'а подавали...)))

мда...
Тяжелый случай biggrin.gif
человек до сих пор прошлую партию забыть не может
Кугуар
Цитата(D@nte_m @ 04.05.2009, 20:14) *
человек до сих пор прошлую партию забыть не может

Хотя бы он чему нибудь научился.
Rigs
Цитата(D@nte_m @ 04.05.2009, 16:14) *
Я в асю,там походу страсти мордасти кипят

Блин, фигово что у меня васьки нету sad.gif точнее она есть, но на моем компе, который стоит дома без интернета, так что звыняйте не буду уж оочень активничать))
D@nte_m, а что ты так сразу кинулся Кренделя защищать? blink.gif
Кугуар
Цитата(D@nte_m @ 04.05.2009, 20:14) *
Я в асю,там походу страсти мордасти кипят

с кем связался по асе?

Стоп! Ася? По асе обычно мафы координируются!
Dante
Цитата(радиоактивный котег @ 04.05.2009, 20:25) *
Цитата(D@nte_m @ 04.05.2009, 20:14) *
Я в асю,там походу страсти мордасти кипят

с кем связался по асе?

Стоп! Ася? По асе обычно мафы координируются!

Угу,а мирные не могут wink.gif
Ты прошлую партию вспомни
Кренделя?защищать?я никого не защищал,повнимательней почитай

Цитата(радиоактивный котег @ 04.05.2009, 20:25) *
Цитата(D@nte_m @ 04.05.2009, 20:14) *
Я в асю,там походу страсти мордасти кипят

с кем связался по асе?

Пока только с Алексом
Алекс
преступление и наказание! будем казнить ВСЕХ с татуировками!

Цитата(D@nte_m @ 04.05.2009, 16:34) *
Пока только с Алексом

так оно и эсть.
Dante
Цитата(Rigs @ 04.05.2009, 20:21) *
D@nte_m, а что ты так сразу кинулся Кренделя защищать? blink.gif

а...слушай я ток щас въехал,сорри,не я насчет Макдональдса говорил smile.gif
Dante
Цитата(радиоактивный котег @ 04.05.2009, 20:25) *
с кем связался по асе?

С тобой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
fod
Эххх Данте, Данте. Договоришся ты скоро.
Dante
Цитата(fod @ 04.05.2009, 21:09) *
Эххх Данте, Данте. Договоришся ты скоро.

что убить меня собираешься?0o
Dante
Че эт ты замолчал? :-/
fod
Я что должен тебе отвечать в сию секунду? wink_old.gif
И я к тому что ты с такими разговорчиками долго не протянешь (это не угроза)
Dante
Цитата(fod @ 04.05.2009, 21:53) *
Я что должен тебе отвечать в сию секунду? wink_old.gif
И я к тому что ты с такими разговорчиками долго не протянешь (это не угроза)

Ну...теперь хоть понятно почему ты молчал,а насчет того что я "долго не протяну"я это и так знаю ибо доверия ко мне 0...
Коша
Уважаемые пассажиры, прошу вас успокоиться и не паниковать.
Тьфу, блин, стюардесские монологи. Пойду под пальму, там хоть тенёк и солнце не так жарит, может отдохну...
Крендель
Всем привет!!!!

Так вышло что я таки сегодня архи занят, так что всем пока!
Landgraf
Ребят, всем здорово.
Я уже предупреждал, что буду занят.
Так что
приду тока под вечер.
Naruto
Цитата(Alexpc @ 04.05.2009, 17:01) *
Naruto читает тему, а также он маф! =) Я знаю у меня "всевидящее око".

Значит....все кто читают тему ....мафы 0_о. Круто , мачиииии гадов!!!!!. laugh.gif
З.Ы. советую поменять порядком запотевшее "всевидящее око", сейчас в моде хрустальные шары "узреватель" - все что захочишь - все покажут =))))))

Ладно теперь немного по теме : это с кем там Данте говорил по асе если потом написал что у него ее нету 0_о, вобщем подозрительно как-то.
2. Алееекс пропалился он мне в асю с каким-то номером постучался, небойсь перепутал меня с кем-то из его подельников. laugh.gif
Алекс палево налицо =)

З.Ы. да да я открываю сезон голосования, крендель опоздал =)
Landgraf
Naruto, что-то слабоватый довод...а ты сам часом не маф? dry.gif да и вообще, наплести можно что угодно.

я не защищаю алекса. просто слишком нагловато ^^
Naruto
Landgraf, хммм если бы он мне не написал 2 часа и 15 минут назад какой-то номер аси , я бы не голосовал , а вот сейчас асю проверил бац там от него сообщение с номером =) . К тому же я никогда не голосую без каких-либо обоснований. т.к. доказывать что-либо скринами из аси запрещенно кодексом мафии , то я только на словах могу написать то что он мне прислал странное сообщение.

П.С. сообщение в котором я дал голос за Алекса почему-то соеденилось в одно без знака добавленно - на самом деле первая часть была написана за 5 минут до второй ( до и после проверки аси соответственно) . Видимо мафия уже залезло в самые корни администрации и обьеденяет сообщения без надписи "добавленно" laugh.gif
fod
wink_old.gif Ну да..
Naruto
fod, многословен однако =)
Крендель
Из джунглей выполз изорваный Крендель успевший гдето нарыть бутылку водки

- Всем привет! проголосую наверно за Алексея ибо будучи мафом в прошлой партии сам так пропалился.

Я пришол, все разбежались.
Никто не любит бедняжку Кренделя...
Один, один... совсем один... с буылкой водки и магнумом перевозимым кантробандой (не спрашивайте где)
Naruto
Крендель, не один , с бутылкой Флудвайзера и сюрикеном на готове тут неподалеку полусонный сидит наруто и таращится на звезды =)
Dante
Naruto
я думаю он и крендель мафы!
Крендель
D@nte_m, аргументируй хоть как нибуть. Алекс - более вероятный маф изза своего палева (если Наруто не врет) Я проголосовал по наводке Наруто потомучто предположил что Алекс мог ошибиться также как и я в прошлой партии

D@nte_m, или это опять голос "от балды" не читая предвидущие страницы?
Landgraf
Ладно ребяточки. Алекс.
Как обычно первый день наугад =) Почти. Я пожалуй поверю наруто. но если алекс мирный...вздёрнем его! laugh.gif
Крендель
А если алекс - маф, то его дружки в итоге нам помогут, тем самым спутав нам карты
fod
Посмотрим что будет дальше. Слишком тупо пошел слив Алекса..
Naruto
Ха как только тыкнул пальцем в Данте с Алексом так сразу без каких-либо коментариев в меня голос полетел. Говорю - Алекс маф >_>.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.