Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: God of War III
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Консольные игры
Страницы: 1, 2, 3
Davidhye

God of War III

Разработчик: SCE Studios Santa Monica
Издатель: Sony Computer Entertainment
Жанр: Action\Adventure
Дата релиза: 16 марта (Америка) 17 марта (Россия) 19 марта (Европа)





Место трилогии God of War в иерархии слэшеров сродни положению Baldur's Gate и Half-Life. ышедшая в 2005 году, снискала восторженные отзывы критиков, покорила игроков и установила новые стандарты в жанре: невиданные на PS2 графические красоты, запредельная, подчас противоестественная жестокость, нетривиальные головоломки и на редкость приятная боевая система. Продолжению удалось невозможное — прибавить во всем. Пока слегка ошалевшие конкуренты робко (и безуспешно) пытались приблизиться к уровню GoW 2, SCE Santa Monica закончила работу над третьей, финальной серией — путеводной звездой для многочисленных подражателей на ближайшие лет пять...
Fullmetal
Цитата
Продолжение одной из лучшей action-серий - God of War.

Я бы даже сказал, что продолжение лучшей action-серии. Настолько там всё динамично, брутально и эффектно. Надеюсь, игра будет не хуже чем предыдущие 2 части. Жаль плойки нет, поиграть не смогу, остаётся только черной завистью завидовать её обладателям biggrin.gif
Dante
Цитата(Fullmetal @ 03.05.2009, 13:25) *
Цитата
Продолжение одной из лучшей action-серий - God of War.

Я бы даже сказал, что продолжение лучшей action-серии. Настолько там всё динамично, брутально и эффектно. Надеюсь, игра будет не хуже чем предыдущие 2 части. Жаль плойки нет, поиграть не смогу, остаётся только черной завистью завидовать её обладателям biggrin.gif

да.....
:,( :,( :,(
я так и не узнаю чем закончиться гов...
Fullmetal
Цитата
я так и не узнаю чем закончиться гов...
По моему, вполне вероятно, что он не закончится. Было бы глупо бросать эту серию. Так что Кратос, я думаю, ещё побегает. А сюжет, можно будет у кого-нибудь спросить, что там было smile.gif
alpaca
Fullmetal, Chains of Olympus на psp еще попробуй поиграть, он тоже очень и очень хорош))

Пока еще не знаю как, но в 3 часть я обязательно поиграю. Потому как первую, вторую, и приквел на psp я играл неотрываясь. И с удовольствием прошел бы еще пару раз.
Fullmetal
Цитата(hb. @ 03.05.2009, 14:59) *
Fullmetal, Chains of Olympus на psp еще попробуй поиграть, он тоже очень и очень хорош))

Пока еще не знаю как, но в 3 часть я обязательно поиграю. Потому как первую, вторую, и приквел на psp я играл неотрываясь. И с удовольствием прошел бы еще пару раз.

С удовольствием поиграл бы, только вот PSP не имею sad.gif Первые две части на эмуле прошел smile.gif
Dante
Цитата(Fullmetal @ 03.05.2009, 15:42) *
Цитата
я так и не узнаю чем закончиться гов...
По моему, вполне вероятно, что он не закончится. Было бы глупо бросать эту серию. Так что Кратос, я думаю, ещё побегает. А сюжет, можно будет у кого-нибудь спросить, что там было smile.gif

ну не то это smile.gif
когда ты сам проходишь ты испытываешь все переживания,бесишься местами,местами так радуешься что чуть ли не бьешься об стенку из-за пройденного уровня(говорю за себя)
а услышать сюжет из уст твоего друга,отнюдь неприятно wink.gif
Naruto
Даешь Кратоса =). Правда он как-то хуже в 3ий часте выглядит имхо =(. Но всеравно надерет всем задницы =).
Вы кстати читали Рассказ "что было бы " если бы Кратос дрался с Принцом персии . Ну или Кратос против Данте ( это более уже интересная расстановка bad ass сил). laugh.gif
Davidhye
Kratos бы всех уничтожил!

300 не смотрел? Греки персов уничтожили biggrin.gif
Dante
Цитата(Naruto @ 08.05.2009, 10:09) *
Даешь Кратоса =). Правда он как-то хуже в 3ий часте выглядит имхо =(. Но всеравно надерет всем задницы =).
Вы кстати читали Рассказ "что было бы " если бы Кратос дрался с Принцом персии . Ну или Кратос против Данте ( это более уже интересная расстановка bad ass сил). laugh.gif

хахаха,обе мои любимые игры сойдуться в равном бою smile.gif
блин,жаль нету такой игры
мне кажеться дантэ и кратос друг друга бы убили smile.gif
и пришел бы Принц Персии
Naruto
z_offtop.gif А я как-то на досуге пару лет назад писал завязку Для Принца + Кратос в одном флаконе =). Все что поидее нужно это а) Юбисофт в союзе с разрабами год оф вар б) бэдэсс вражину которую ни кратос ни принц не могут одолеть в одиночку ( ну под конец) ц) времы действие должно быть до того как кратос стал богом z_offtop.gif

по поводу игры , мне вот кстати очень интересно - а кратос будет однозначно на стороне Титанов против богов или все же .... у него мозги совсем спятили и он тоже захочит мир уничтожить как персифона в "цэпях олипа" ? unsure.gif

P.S. Да, я слышал помимо 3ий части будет еще выходить одна игра на псп ....
Dante
Наруто,откуда слышал?
Очень хочеться узнать
Naruto
D@nte_m,
joystiq.com
gamespot forums
Dante
Цитата(Naruto @ 11.05.2009, 22:43) *

Наруто,сэнкс!
Круто!
Правда интересно будет ли сюжет тот же что и на пс3,или они опять какой-нибудь пролог придумают smile.gif
Fullmetal
http://www.gametrailers.com/video/e3-09-go...8?ref=embedfeat
Несколько трейлеров вышло. Игра шикарна...
alpaca
Иногда очень удивляешься когда видишь лицо человека который озвучивает того или иного персонажа в игре))
Кратос - https://www.youtube.com/watch?v=Z19aLZNfHug
Davidhye
Wow. Всегда представляешь человека, похожего на самого персонажа. smile.gif
Представлял себе здорового мужыка как Jason Staham.
Davidhye
Новый геймплей:
http://blog.us.playstation.com/2009/06/05/...god-of-war-iii/

Вы когда-нибудь СТОЛЬКО крови видели?
RAVEN_666
Классная игрушка. Видос про неё очень прикольный.. Если бы она была и на Xbox 360 то вообще ей цены бы не было.
Fullmetal
Ради такой игры и плойку купить не жалко smile.gif После армии может соображу.
alpaca
http://g4tv.com/hdvideos/39273/God-of-War-...-Feed-Gameplay/

13 минут геймплея от g4
alpaca
арты:


скрины:



and finally!
buLLet
Новое геймплейное видео из игры:
God of War 3 SDCC 09: Winged Beast Gameplay
Davidhye


Я проголодался. smile.gif
Mean Machine
разработчики умело подогревают интерес к игре smile.gif))

ну а первые 3 части для меня вылились в бессонные ночи.. biggrin.gif

Кратос - БОГ smile.gif)
принц персии на фоне GOW развлечение для детей smile.gif))
alpaca
Кому обоину с Кратосом?

1600х1200


1920х1080


2560х1600
Fullmetal
Napalm, о, спасибо чувак smile.gif Игра хоть и, мягко говоря, отличная, но обоев по неё очень мало sad.gif

Цитата
принц персии на фоне GOW развлечение для детей

Вот это верно подмечено wink.gif
Dante
Возможно не в тему но всё же
GOD OF WAR:COLLECTION включающий в себя предыдущие 2части выйдет в конце года на Blu ray
Рекомендуемая цена:39.99$
Naruto
Поиграл в Демку с Е3, это нечTо. Просто нечто. Всякие там Bayonettы отдыхают. Особенно полет на крыльях - это просто ппц понлый.
Davidhye
Везет! А как умудрился сыграть?
Naruto
Davidhye, Есть два варианта : сходи в БестБай и заплати 5 $ за приордер Год оф Вар 3 - получишь код на демку. Вариант 2 - Купи Год оф Вар Коллекшен ( а т.к. я во вторую часть еще не играл имено это я и вызял. )
Davidhye
Да, я слышал про это. У меня Collection стоит на списке Gamefly, поэтому как отошлю обратно MW2, получу. Только там наверное индивид. ключ?
Naruto
Davidhye, Вроде как да .
Naruto
God of War 3 : Chaos Will Riser
Всем, ВСЕМ смотреть этот трейлер. Уровень "эпичности" просто зашкаливает.
Davidhye
Naruto, эпично, не то слово!

К сожалению, так и прошел вторую часть... как-то надоело просто.
RusStarik
Цитата(Dante @ 26.09.2009, 13:47) *
Возможно не в тему но всё же
GOD OF WAR:COLLECTION включающий в себя предыдущие 2части выйдет в конце года на Blu ray
Рекомендуемая цена:39.99$

Ничего, у нас коллекционку подрежут и оставят лишь GoW3, да пару плакатиков dry.gif
Naruto
RusStarik, Ты неправильно пнял:
God of War Collection это : GoW + GoW2. Так что ясен пень что в коллекционке GoW3 не будет первых двух игр - их там и не должно быть wink_old.gif

Davidhye, Я кстати тоже - где-то на процентах 70 отрубил нафиг
Dante
OMG!!вот это да...
Там все чрезмерно эпично для меня z_crazy.gif
Davidhye,Naruto,а зря,там какраз на этих 30% большинство эпикбоев,кстати, вы не смогли пройти её изза скалы из которой вылазиют мечи?
Или изза спиралей на которые надо прыгать(при выходе из пещеры)?
Davidhye
Dante, да нет... просто руки устали. как-то надоело.
Dante
Цитата(Davidhye @ 13.02.2010, 07:36) *
Dante, да нет... просто руки устали. как-то надоело.

хех...видимо я сильно болею игроманией раз прошел её
Mean Machine
Цитата(Naruto @ 12.02.2010, 23:10) *
Всем, ВСЕМ смотреть этот трейлер. Уровень "эпичности" просто зашкаливает.


хорошо, но мало sad.gif
как я понял, начало будет с того самого момента, на котором вторая закончилась
Dr.Cox
На Playstation 2 не будет третей части?
Dante
Цитата(MrBlack @ 13.02.2010, 10:27) *
На Playstation 2 не будет третей части?

нет,но возможно чтото выйдет из этой серии на псп
Mean Machine
MrBlack,
Цитата(MrBlack @ 13.02.2010, 10:27) *
На Playstation 2 не будет третей части?

бабулька её просто не потянет smile.gif
StUnDeR
ну как так? Моя любимая игра.как купил Соню вторую сразу скачал первого бога и второго.эх...а вдруг?.smile.gif
Fullmetal
Мечтайте дальше smile.gif Но реальность такова, что на Playstation 2 игры не будет.
StUnDeR
ну тогда или я куплю соню 3 и чипану ее, или я на эмуле пройду.
Mean Machine
stalkers-life,
в моем замечательном словарном запасе сейчас не находятся нужные слова , для того чтобы охарактеризовать, что ты пишешь. Поэтому, если тебе нечего сказать по существу, лучше молчи.
Naruto
stalkers-life, Да да! проходи и чипь =) когда получиться хоть что-нибудь - отпишись... ведь ты будешь первый, кто ее взламает.
Ну или создай эмуль, купи блурей привод - и играй =)
Deimos
Цитата(Naruto @ 13.02.2010, 18:08) *
stalkers-life, Да да! проходи и чипь =) когда получиться хоть что-нибудь - отпишись... ведь ты будешь первый, кто ее взламает.
Ну или создай эмуль, купи блурей привод - и играй =)

Хорошо пошутил. Эмуль (нужен аппаратно-программный) будет дороже приставки. smile.gif
А ее могут скоро взломать.
http://hackaday.com/2010/01/24/ps3-hacked/
http://www.ps3-hacks.com/
http://news.bbc.co.uk/2/hi/8478764.stm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.