Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш тип игрока
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Рус Изверг
Всех геймеров условно разделил на 3 типа:

1-ый тип (консервативный) - обладают ограниченным (хотя и не обязательно маленьким) "арсеналом" игр, чаще всего старых, в которые играют время от времени. Новинки игростроя обычно попадают к таким игрокам случайно.

2-ой (смешанный) - у этих игроков есть любимые старые игры, в которые они не прочь иногда сыграть, но этот тип не забывает и о новых - идет в ногу со временем.

3-ий (современный) - играют только в самые последние игры и чаще всего проходят их не более двух-трех раз, о "старье" же предпочитают не вспоминать, как о пережитках цивилизации biggrin.gif
Мое разделение на типы, повторюсь еще раз, условно, т. к. на самом деле их гораздо больше и их изучением, скорее всего, никто, а тем более я smile.gif , не занимался. Поэтому выбирайте тип, наиболее близкий вам!

Чет я не разобрался, как опрос сделать?
fod
Цитата
2-ой (смешанный)
Salasar
Рус Изверг,
Добавил опрос в тему, смешанный тип.
Cigarette Smoking Man
Cмешанный тип... smile.gif
Рус Изверг
Ну а я чистый консерватор biggrin.gif
fen1x
смешанный тип с уклоном в консерватизм smile.gif
ShimeR VVV
Смешанный тип я ph34r.gif !
Landgraf
соврменный. а ещё я геймер очень относительно =)
alpaca
установленный dosbox, ярлык которого граничит с X-Men Origins - Wolverine / Velvet Assassin говорит о равном преобладании 1 и 2 типов ))
Fullmetal
Смешанный с уклоном на современного smile.gif
Человек Поезд
Смешанный.
Soulseeker
Консервативный.
VIGUR
Я - 2 тип. Не против вспомнить молодость и поностальгировать... smile.gif
Crazy Max
я - саурамённы))) первый *** rolleyes.gif
Джеtо
1.
Для меня существует 6-7 игр, которые я играю раз в год. Новых игр для меня нет. Негоже сублимировать свой потенциал в игры. rolleyes.gif
Pink Floyd
Смешанный тип
Cat
Наверно смешанный. Я просто играю только в один жанр игр(РПГ),там и старые и новые в "моде".Конечно исключения бывают(Гта4,ДМК)
herrberger
Консерватор - новых хороших игр с каждым годом все меньше и меньше, а старые своей шедевральности не теряют.
Ржавый Арфист
Цитата(fen1x @ 02.05.2009, 21:33) *
смешанный тип с уклоном в консерватизм
Sotis
Смешанный, с уклоном в консерватора. Old school forever!
Кугуар
Смешанный с уклоном в современность и словами консерватора.
Gerolt
смешанный, со сдвигами на тему, почему бы не переложить даггерфолл на движок обливиона rolleyes.gif
ДмитрийТ
Цитата(herrberger @ 04.05.2009, 01:04) *
Консерватор - новых хороших игр с каждым годом все меньше и меньше, а старые своей шедевральности не теряют.

+1 здесь ты совершенно прав, но все таки пусть мало но новые хорошие игры есть, так что я скорее смешанный с уклоном в консерватора.
deleted2
Ну если так можно сказать, то тоже смешанный с уклоном в консерватора
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.