Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Assassins Creed 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
fod

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 20 ноября 2009 года

Продолжение популярного исторического стелс-экшена от компании «Ubisoft». Во второй части действие переносится с Ближнего Востока времен Крестовых походов в Италию эпохи Ренессанса. Новым главным героем выступает молодой флорентийский аристократ Эцио Аудиторе да Фиренце. Игроку предстоит встретиться с такими выдающимися людьми того времени, как Леонардо да Винчи, столкнуться с интересами наиболее могущественных семей Флоренции и исследовать живописные каналы Венеции. Assassin's Creed II не только сохранит основные захватывающие черты оригинала, но и добавит возможности плавания, полетов и привнесет ряд других нововведений, которые удивят фанатов серии.


Видео







Обновление 1.01
Коннор
Первый трейлер Assassin's Creed II покажут в эти выходные

Ubisoft начинает активную рекламную кампанию Assassin's Creed II. Уже на этих выходных, на британском телевиденье будет показан тизер-ролик и абсолютно новый трейлер из игры. Премьерный показ состоится в воскресенье вечером, напомню, что это будет первый ролик, показывающий реальный геймплей игры. Следите за новостями!

Источники: http://www.VG247.com, http://www.ComputerAndVideoGames.com, http://AntiStarForce.com
Vetal17
Ждем геймплейного трейлера rolleyes.gif ...
--Kalan--
Assassin's Creed 2 - Exclusive Developer Walkthrough
http://www.gametrailers.com/video/e3-09-as...ins-creed/50811

Наконец-то показали геймплей! wink.gif

.db.
Счастье сонибоев: ЗЫЗная Bloodlines будет совместима с сиквелом для ПС3. Бонус, вроде как, будет выражен в виде доп. оружия.
Vetal17
Посмотрел геймплей, достойное продолжение оригинала, я считаю.
fen1x
Похоже, проект разрабатывается только для консолей, РС не значится в дате релиза.
The game arrives November 17 for the Xbox 360 and PlayStation 3.
Притом версия для PS 3 будет содержать эксклюзивное оружие.
http://translate.google.com/translate?prev...history_state0=

Все таки хочется надеяться, что для РС таки выйдет, но позже.
Vetal17
Цитата(fen1x @ 05.06.2009, 17:33) *
Похоже, проект разрабатывается только для консолей, РС не значится в дате релиза.
The game arrives November 17 for the Xbox 360 and PlayStation 3.
Притом версия для PS 3 будет содержать эксклюзивное оружие.
http://translate.google.com/translate?prev...history_state0=

Все таки хочется надеяться, что для РС таки выйдет, но позже.

Фигасе blink.gif blink.gif blink.gif Это что еще за новости ?
Коннор
[A]_Vetal17,
Тут есть логотип "PC". Значит и мы получим игру. Возможно с задержкой, но это лучше чем ничего.
Marauder
Обьясните мне, если я непонимаю, но почему Assasins Creed 2 находится в разделе Экшен\ФПС????
Fullmetal
Цитата(Marauder @ 05.06.2009, 19:43) *
Обьясните мне, если я непонимаю, но почему Assasins Creed 2 находится в разделе Экшен\ФПС????

Потому что Assasins Creed 2 экшн.
deonisii
Выйдет, выйдет на РС, fen1x не пугай народ biggrin.gif .
Они во всех интервью говорят что выйдет.
Здесь(~8.35) кстати, говорят что показанный геймплей на Е3, это не из игры, т.е. это специальная демка. Но все фишки, все оружие которые в ней есть, будут в игре.
А вот про оружие, ПСП и ПС3 это да, такое вроде будет unsure.gif .
Vetal17
Фух народ, напугали unsure.gif
fod
Цитата(deonisii @ 05.06.2009, 19:06) *
говорят что показанный геймплей на Е3, это не из игры

В смысле? Ты хочешь сказать что это постановка или что?
Коннор
Assassin's Creed 2 закончится на самом интересном месте

Художественный директор игры Assassin's Creed 2 говорит, что финал сиквела удивит многих игроков.
Он отметил, что продолжение поставит перед геймерами массу загадок, попутно ответив на множество
животрепещущих вопросов. Тут сразу вспоминаются написанные на стене ребусы в камере, где проживал Дезмонд.

Вторая часть закончится на самом интересном месте, зато пользователи получат возможность заново пройти миссии,
посмотрев на происходящее под другим углом. Вообще, игра получается очень масштабная, большая и интересная,
а главное невероятно красивая.

Разработчики также уделили большое внимание возможностям главного героя. Благодаря помощи Леонардо Да Винчи,
убийца научился летать и даже стрелять. Кроме того, он освоил плавание (в воде можно прятаться от стражников).

Источник: http://www.3DNews.ru
1v@n
Уже представляю, как установил, запустил, появился герой и надпись: продолжение следуетsmile.gif
no name
Цитата
Представители издательства Ubisoft заявили, что Assassin’s Creed 2 является лишь второй частью запланированной трилогии. Как выяснилось, еще тогда, когда в разработке находилась первая часть, разработчики знали о том, что всего будет выпущено три полноценных серии (не считая «дополнений» в виде портативных игр во вселенной), рассказывающих о «совершенных убийцах». В будущем, как выяснилось, нас ждет история самого Десмонда (Desmond), без всяких отсылок к прошлому: «Проект изначально задумывался, как трилогия. Десмонд путешествует во времени, используя Анимус, чтобы в итоге стать самым совершенным убийцей на планете. И вы узнаете о нем больше в будущем».

http://stopgame.ru/
Vetal17
Ну это и так ясно, что AC будет трилогией, если не больше (т.е. и 4 и 5 части будут) smile.gif
no name
[A]_Vetal17, 4 и 5 части будут рассказывать как Дезмонд, научившись убивать тихо и мирно, будет бодрячком валить всех современных тамплиеров! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vetal17
Sarto, Ubisoft и такое могут запросто замутить laugh.gif
RAVEN_666
Не терпится уже поиграть в Assassins Creed 2 smile.gif
Я был очень доволен первой частью этой игры, прошёл её на компе с помощью gamepad`а
При прохождении не было затруднений а на оборот очень даже удобно.
На клаве даже не приставляю как можно в это играть sad.gif

В общем игра будет просто супер!!!!!!
deonisii
Цитата
fod
В смысле? Ты хочешь сказать что это постановка или что?

Ну как бы и да, и нет. Это как бы демо версия biggrin.gif.
Хм.. видел самый первый геймплейный ролик АС I. Там вроде бы тоже показали обычный геймплей, а в итоге в игре было чуток по-другому: и лошадь из города убрали, и акведуки вдоль дороги тоже, и убийство Монферрата по-другому обыграли.
И здесь наверно все в кучу собрали(самолет, полный костюм с оружием), и сделали демку. Просто чтобы показать. А в игре скорее всего немного по-другому будет. Посмотрим.

Несколько обоин(1600х1200).

fod
deonisii, ну понятно. Микс интересных моментов чтобы людей привлечь. Ведь 80% геймплея будет как в первой части.
deonisii
Ну да, может и все сто, только в другой последовательности или вразброс smile.gif .
Вот кстати тот ролик.

Несколько рендеров.

--Kalan--
Трейлер с e3 в HD 1080p



Видео: х.264, NTSC 29.970, 1920x1080, 8000 кбит/с
Звук: Английский (Оригинал), AAC 2.0, 128 кбит/с

Скачать (217мб):
http://upload.com.ua/get/900932607/
http://narod.ru/disk/10433614000/Assassins...HD1080.zip.html
Коннор
--Kalan--,
Спасибо. smile.gif В коллекцию.
deonisii
Несколько скринов, из дневника разработчиков.





Marauder
Народ, вот я чего то смотрю на руки ГГ АС2(не помню как его зовут. напомните -будет хорошо!), и у него помоему все пальцы, и на правой и на левой руке.

Щас пересмотрел все обоины АС2, и действительно - все пальцы у гг на месте, что является уходом от реальности. Де факто.
Garrymod
какой реальности?это в первой части герой был сектантом.А в 2 части Эцио не сектант он мстит кому-то.А примудростями ассассинов его научили друзья(Леонардо Давинчи один из них).Это на е3 конференции говорилось.Ну подумайте зачем молодому парню ради мести резать себе пальцы?такое только сектанты практикуют.А чтобы юзать клинки на запястьях можно пальцы не резать.Ладонь в кулак и отвести на себя и бить
Marauder
Вот не знаешь - не пиши. Ассасины отрезают себе палец(который рядом с мизинцем) не из-за того что они сектанты, а для того чтобы спрятанный клинок вылезал удобнее и не резал пальцы! Читай историю ассасинов.
П.С. Альтаир небыл сектантом.

Да + ещё у ЭИЦО 2 клинка, на каждой руке.
Garrymod
блестнул блин умом.Я написал то что сказали разработчики на конференции юбисофт во время е3.А то что у Эцио 2 клинка это было ясно ещё с самого первого арта.И Эцио НЕ ассассин.Он просто мстит с помощью ихних способов и инструментов.И никакой старый дедок ему не указывает.Он сам по себе.А ассассины из первой части кроме как сектантами назвать нельзя.Режут пальцы,убивают людей просто так,а когда их цели умирают они:
-покойся с миром
Сектанты 100%
Marauder
Нда, походу тебе обьяснять - как об стенку горох. Я говорю - ОН ПАЛЕЦ ОТРЕЗАЛ НЕ ПОТОМУ ЧТО ОН СЕКТАНТ(а он не сектант), а для того чтобы клинок лучше выходил!
Garrymod
куда выходил?если только кулаком руку держал.А палец не мешал выходить лезвию.Я говорю про то что отрезание пальца не обязательно чтобы использовать это оружие.Нужно просто расширить пальцы и отвести руку назад чтобы лезвие её не задело

add:
Афтар выпей йаду.Не пеши исчо
Marauder
Это я тебе советую выпить тебе яду.
Сначала ты говоришь: Он сам по себе.А ассассины из первой части кроме как сектантами назвать нельзя.Режут пальцы
А потом ты начинаешь отговариваться: Я говорю про то что отрезание пальца не обязательно чтобы использовать это оружие

Несоответствиесс. Так что совет - иди и убейсо ап стенко.
Garrymod
Я говорю про то что им ВНУШИЛИ что для этого нужно палец отрезать.А это необязательно
fen1x
Garrymod, Marauder, Господа! С ядом и пальцами попрошу в приват, не имеет значения, кто первый начал резать или пить.
-=LeKtoR=-
Посмотрел геймплейное видео,смотреть почему то на эту игру интересней чем играть....=\\
Marauder
Цитата(fen1x @ 09.07.2009, 15:29) *
Garrymod, Marauder, Господа! С ядом и пальцами попрошу в приват, не имеет значения, кто первый начал резать или пить.


Феникс, тут проблема не в яде, а в необразованности. Человек хотел показать свою "образованность", не читая ни одной книги, в т.ч. об Ассасинах, и я ему пытаюсь доказать что он неправ. И когда он понял что он не прав, он начал отговариваться.
А теперь по теме.

А мне наоборот, играть в эту игру нравится больше чем смотреть на видео или скринам, т.к. по ним мне ни 1 ни 2 игра не нравиться)))
Garrymod
какой нафиг отговрится.Ты решил попонтоватся а теперь я отговариваюсь?вы мне противны
Marauder
Как я уже писал - не знаешь, не пиши. А раз мы вашему благородию противны - пойдите вон из темы.
deonisii
Тупые и колюще-режущие предметы smile.gif .
death.gif






Toster83
Цитата(Marauder @ 09.07.2009, 15:44) *
Как я уже писал - не знаешь, не пиши. А раз мы вашему благородию противны - пойдите вон из темы.

Автор, дело говоришь, я историей увлекаюсь и про Ассассинов ещё до появление игры знал, они и впрямь отрезали безымянные пальцы, для более удобной работы с выдвижными лезвиями, так же это была часть обряда посвящения в Ассассины, кстати, они и впрямь были сектой, о принципе работы скажу вкратце, есть шестерёнки, которые приводятся в действие натяжением небольшого тросика, который крепится к среднему пальцу, после чего выдвигается тонкое и острое лезвие, по завершению процесса механизм издавал тихий щелчок, который слышал лишь сам убийца, но на артах и в ролике я вижу, что механизм потайных лезвий у ГГ немного иной и при их использование он раздвигает пальцы, что есть очень неудобно, так что заканчиваем спор!
P.S. Игра - суппер!
Salasar
Цитата(Drunken Master @ 12.07.2009, 20:42) *
они и впрямь отрезали безымянные пальцы

А еще что нибудь не отрезали, за компанию? Шибко интересная тема, так и хочется послушать.
Toster83
Salasar, ага, что нужно делать с половыми органами? Правильно - "ЧИК!"
deonisii
Пара артов, на тему дополнительного контента, церковь Santa Maria Gloriosa dei Frari и Arsenal Shipyard Warehouse. И скриншот.

alpaca
Широкие обои (2560х1600)



Toster83
hb., красиво, спасибо
ДмитрийТ
Для прекращения споров были ли ассасины сектантами или не были
Ассассины = Хашашины (от араб. حشّاشين‎‎ — «употребляющие гашиш»)
Хашашины (от араб. حشّاشين‎‎ — «употребляющие гашиш»), вошедшие в европейские языки как ассассины — агрессивная секта низаритской ветви исмаилитов, получившая известность и политическое влияние в средневековой Европе и исламском мире. Отличалась строгой дисциплиной и совершением многочисленных религиозно и политически мотивированных убийств.

Орден хашашинов был основан в Иране фатимидским миссионером, персом Хассаном ибн Саббахом (умер в 1124 году). Глава секты в созданной Ибн Саббахом иерархической системе власти носил титул «Шейх аль-Джабаль» [1] (среди крестоносцев он стал известен как «Горный Старец»).

Из горной крепости Аламут, расположенной к северо-западу от иранского города Казвин и захваченной Ибн Саббахом в 1091 году, в последующие два столетия хашашины распространили своё влияние на многие области мусульманского мира, создав цепь укреплённых горных фортов в северном Иране и Сирии и проводя политику тайных убийств своих врагов и оппонентов. Среди их жертв — Низам аль-Мульк, покровитель учёности и визирь султана Малик-Шаха, пославшего две неудачные военные экспедиции против этого ордена.

К концу XI века хашашины прочно укрепились в северо-западной Сирии; неприступной цитаделью им служила расположенная в этом районе горная крепость Масйаф. Глава ордена в Сирии Рашид ад-Дин ас-Синан (ум. в 1192 году), ставший следующим «Горным Старцем», проводил политику террора в отношении прибывающих крестоносцев.
Хашашинская крепость

К 1256 году иранские крепости ордена были разрушены монголами под предводительством Хулагу-хана. Шестнадцатью годами позже, в 1273 году, укрепления в Сирии были уничтожены мамлюкским правителем Бейбарсом I, и сирийские хашашины рассеялись по соседним странам.
Источник

hb, спасибо за обои.
1v@n
Цитата(DmitrjT @ 14.07.2009, 22:18) *
Для прекращения споров были ли ассасины сектантами или не были
Ассассины = Хашашины (от араб. حشّاشين‎‎ — «употребляющие гашиш»)
Хашашины (от араб. حشّاشين‎‎ — «употребляющие гашиш»), вошедшие в европейские языки как ассассины — агрессивная секта низаритской ветви исмаилитов, получившая известность и политическое влияние в средневековой Европе и исламском мире. Отличалась строгой дисциплиной и совершением многочисленных религиозно и политически мотивированных убийств.

Орден хашашинов был основан в Иране фатимидским миссионером, персом Хассаном ибн Саббахом (умер в 1124 году). Глава секты в созданной Ибн Саббахом иерархической системе власти носил титул «Шейх аль-Джабаль» [1] (среди крестоносцев он стал известен как «Горный Старец»).

Из горной крепости Аламут, расположенной к северо-западу от иранского города Казвин и захваченной Ибн Саббахом в 1091 году, в последующие два столетия хашашины распространили своё влияние на многие области мусульманского мира, создав цепь укреплённых горных фортов в северном Иране и Сирии и проводя политику тайных убийств своих врагов и оппонентов. Среди их жертв — Низам аль-Мульк, покровитель учёности и визирь султана Малик-Шаха, пославшего две неудачные военные экспедиции против этого ордена.

К концу XI века хашашины прочно укрепились в северо-западной Сирии; неприступной цитаделью им служила расположенная в этом районе горная крепость Масйаф. Глава ордена в Сирии Рашид ад-Дин ас-Синан (ум. в 1192 году), ставший следующим «Горным Старцем», проводил политику террора в отношении прибывающих крестоносцев.
Хашашинская крепость

К 1256 году иранские крепости ордена были разрушены монголами под предводительством Хулагу-хана. Шестнадцатью годами позже, в 1273 году, укрепления в Сирии были уничтожены мамлюкским правителем Бейбарсом I, и сирийские хашашины рассеялись по соседним странам.
Источник


Просто гашиш напомнило книгу Дена Брауна, Код да Винчи вроде.
ДмитрийТ
Цитата(1v@n @ 14.07.2009, 19:47) *
Просто гашиш напомнило книгу Дена Брауна, Код да Винчи вроде.

Может "Ангелы и Демоны"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.