Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Far Cry
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Owned
Цитата(Rider_J @ Sep 30 2007, 21:40)
Женщин убрать нах !! Ну кроме одной - сестры. А актёр подходит. Рубашка та же smile.gif Кадров из боёв в джунглях нет совсем sad.gif

Фильм как обычно получится полным г. Я удивлён как Тиль Швайгер согласился сниматься в этом фильме smile.gif
Naruto
Rider_J, А джунглей и не будет , из-за низкого бюджета фильм снимают в канаде laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Rider_J
Naruto ну фигасе - без джунглей это издевательство какое-то !!!!
SaneX
народ, что вы ещё хотели от уве боллвана?
Fullmetal
Мда,лучшеб поднакопил бы денег и попытался бы снять хоть один нормальный фильм,чём клепать малобюджетные,да ещё и позорить великие игры.
Naruto
Rider_J, Ага , я сам сначала был удивлен , потом ( с моим великим и безграничным воображением) представил себе Джека в своей красной футболке бегаюшим в заснеженных лесах и горах канады
Хорошо что добрый журнал писи игры меня предупредил об этой опасности laugh.gif
babsaric
Привет народ. Подскажите где можно скачать MATTO 1.
sam_254
официальный сайт
]]>http://fc-kartografen.de.vu/]]>
Otto Eisenmann
Да, проект в своё время был достоин внимания, да и сейчас смотрится достаточно симпатично - я не любитель навороченной графы но эта штука пленила реализмом и красивым окружением - так бы и бегал по берегу океана... Жаль что игру сделали с монстрами...когда они начались, всё начнало превращаться в маразм.
-=LeKtoR=-
FarCry 2010 [Mod]

Наткнулся на данный мод,меняет текстуры, добавляет травку из Крайзиса,добавляет разные детали и мелкие объекты,звуки. Короче,мод подтягивает графику данной игры.
На данный момент есть демо версия,где изменены первые три уровня.

Пробежал до разбитого судна,игра фризит,наверно слишком много травы или настройки игры на максимум теперь не вытягиваются на моей системе. biggrin.gif

Почитать про изменения и скачать демо мода,можно Прямо тут

P.s. Мож кто хочет помучать игру в коопе?
Dorian
Сама гамма "зелености" фаркрая очень не нравится, слишком много зеленого. Баланса цвета нет.

Предыдущий пост цитировать не обязательно
-=LeKtoR=-
Возможно повторюсь.
Цитата
Самое первое интерактивное демо X-ISLE: Dinosaurs Island TechDemo от Crytek (Copyright 2001 Crytek Studios. All rights reserved.) демонстрируещее возможности движка CryEngine 1.0 на котором построена игра Far Cry.

Ссылка есть тут X-Isle
Так же есть мод на саму игру,где появляются динозавры,играл в 2005(Была бета),сейчас может мод расширили или забили на него.
tom-m15
Хорошенько покопался в конфигах игры. Как оказалось максимальные настройки не есть таковые.
Для желающих выкладываю файл system.cfg (закинуть в корневую папку с игрой).

http://narod.ru/disk/17968498001/system.cfg.html
Fullmetal
Кстати, игра поддерживает широкоформатные мониторы? Если нет, то есть какие-нибудь обходные пути?
Avel
Fullmetal, вот тут все о широкоформате
tom-m15
Бразильцы выдали существование Far Cry HD

На сайте бразильской рейтинговой комиссии была опубликована информация о том, что боевик Far Cry переиздадут с обновленной графикой. Far Cry HD числится в списке игр для PlayStation 3 и Xbox 360. Проект просили оценить еще в ноябре 2012 года, однако пока нет никакой информации о дате релиза.
Источник

Gray Fox
А... а как же PC?! Черт возьми!
Кстати, никто не в курсе, на семерке запустить?
John13
Цитата(Fullmetal @ 04.07.2011, 01:15) *
Кстати, игра поддерживает широкоформатные мониторы? Если нет, то есть какие-нибудь обходные пути?

http://www.wsgf.org/dr/far-cry
Я сам не проверял.

Кстати, не очень давно вышел мод Iron Sights который добавляет возможность целиться через мушку.
http://youtu.be/CUX4L82LjfE

Цитата(Gray Fox @ 25.05.2013, 13:11) *
...
Кстати, никто не в курсе, на семерке запустить?

Нормально запускается и работает.
dPlayer
Версии первого far cry для оригинального и 360 хбокса, вии и кажется, ещё каких-то платформ отличались от ПК. Существуют ли моды или другие способы поиграть в них на ПеКа без эмулятора?
-=LeKtoR=-
dPlayer,
Нет,на ПК только мод есть,типа FC HD,на Moddb можно поискать,там от кукурузиса взяты детали ландшафта,растительности куча.
dPlayer
-=LeKtoR=-, да нафиг мне энтот ХД, я хотел поиграть в консольные версии, которых аж 3 штуки, и которые, говорят, довольно отличаются от ПК версии уровнями, сюжетом и геимплеем. Вроде как Far Cry Instincts, Far Cry Instincts: Evolution, их ХД версию этих версии на 360 Far Cry Instincts: Predator, и ещё Far Cry Vengeance для Вии. Просто там же удобный сандбокс, я и подумал, что кто-нить из мододелов просто утянул локи, сюжет и фичи на ПК в виде мода.
-=LeKtoR=-
dPlayer,
Я думал ты про сборник для сегодняшних консолей,где FC первый вроде на свежем движке.
NanoBot-AMK
Кто знает где можно скачать файлы *.bik из папки Languages\Movies\Russian
У меня пиратка, я давно как то купил у чувака на рынке, хотя просил лицензионную копию, а тот привёз ДВД с кучей модов, но кастрированных, там нет этих файлов, а играть без них, совсем не очень, т.к. ролики дают лучшие понимание сюжета.
Список роликов вроде должен такой.
bunker.bik (68.8Mb)
pier.bik (18.9Mb)
River.bik (42.3Mb)
training_begin.bik (82.6Mb)
volcano02.bik (68.9Mb)
dam.bik (19.9Mb)
factory1.bik (38,4Mb)
factory.bik (15.3Mb)
regulator.bik (19.1Mb)
volcano01.bik (11.1Mb)
volcano_final.bik (27.9Mb)
Trollz0r
На торрентс.ру можно скачать.
Ну или рутракер.орг
NanoBot-AMK

Во обще, игра без роликов полный шлак.
В Far Cry начал играть в 2006 году. Когда купил комп(декабрь 2005) мне подпихнули бракованный, и он сдох, через месяц или два, магазин на гарантии отремонтировал, и установил лицензионную игру в качестве компенсации. Я играл, играл, и застрял на уровне Грузовое судно (Boat), не мог сбить вертолёт, потом что-то случилось и пришлось переустановить ОС, игра потерялась, далее я пошёл на базар и заказал мужику эту игру, тот привёз пиратку с кучей модов, пираты обрезали ролики что бы разместить на двд по больше модов.
В общем, далее я играл без роликов.
Сейчас пересмотрел этот видос, и понял, что многое потерял играя в сраную пиратку, просто не понимаешь сюжета. Например, только сейчас понял что Дойл обманным путём заразил Вел и Джека, и ещё много чего понял.
Эх, кто поделился на торрент указанными роликами, переиграл бы, комп сейчас тянет эту игру на полную.
Diesel
Цитата(NanoBot-AMK @ 16.12.2017, 04:56) *
Эх, кто поделился на торрент указанными роликами, переиграл бы, комп сейчас тянет эту игру на полную.

на руторге видел франшизу Фаркрая. Недавно.

Если точно 1 декабря 2017
NanoBot-AMK
Скачал я ролики, если что, потом переиграю игру.
Вот бы ремастеред вышел бы, прикольно было.
Мнение о игре.
Понравилась вода, в игре просто отпад, даже спустя 13 лет смотрится очень хорошо. Зелень тоже хороша.
ИИ в игре хороший, местами может немного глючный, но всё же получше чем в сталкере. Хотя бы то, что НПСы ходят по геометрии, а не по ИИ-сетки, которая часто не совпадает с геометрией. Хорошо стреляют, за счёт упрощенной баллистики, и возможно высоком апдейте сопровождения цели. Да, да, я не так давно, программирую хенов, понял причину плохой стрельбы НПСов в сталкере и других играх. Прицеливания надо обновлять каждый фрейм, тогда НПСы с близкого расстояния(50-100 м) не будут промахиваться по бегущей цели.
Хорош сюжет, без всяких мутных заморочек. Есть сумрачный учёный, желающий покорить мир, есть пронырливый перец, который вроде как хороший, но оказался предателем, есть простой ГГ с навыком боевых действий, журналистка - агент ЦРУ. Ну и конечно, клятые жидомассоны, это про них Дойл лапотал, перед тем как Джек его завалил. Так что продолжения сюжета Far Cry'я не было, по причине того, что проклятые жидомассоны таки завалили Джека Карвера, потом, в игру это не попало, агенты Моссада это сделали, снайпер его завалил. kozak.gif
tom-m15
Один из вообще лучших шутеров, как я считаю. Помню как реально космосом казалась графика в компьютерном клубе.. А открытый мир? А очень неплохая по тем временам физика?
dPlayer
Цитата(tom-m15 @ 16.12.2017, 07:50) *
Один из вообще лучших шутеров

Эмм, да ну))) Это довольно таки посредственный шутер, с кривой стрельбой, механикой, ии. Как и крузиса одна проблема - картинка есть, геймплея нет.
tom-m15
dPlayer, может быть потому, что в то время мне было 14 лет, а после денди, сеги, и ps1 в дешевых компьютерных клубах это казалось сказкой. Помять же, она избирательна. Старается помнить только хорошее. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.