Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти не станет Великой Игрой?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
fod
У меня ЧН вылетел 2 раза по мере его прохождения.
Marauder
Цитата(fod @ 04.05.2009, 18:54) *

Вот-вот!
v14c5
Цитата(Marauder @ 04.05.2009, 19:06) *
Цитата(fod @ 04.05.2009, 18:54) *

Вот-вот!

Аууу, оптимизация rolleyes.gif ... Я не только про вылеты, но и про слайд-шоу которые можно встретить по мере прохождения(на слабых машинах, которые в требованиях поддерживаются...)...
ЗЫ: Только щас заметил что Зов Припяти это только рабочее название dry.gif
l3kar
А у меня вообще вылетов не было. Система говно, зато оперативы много и видео памяти. И игралось нормально, без лагов.
_S_E_R_G_
Цитата(Alphonse @ 04.05.2009, 18:18) *
Только щас заметил что Зов Припяти это только рабочее название dry.gif

Его уже никто менять не будет. Вся пресса его знает, сайт делают..
deleted2
Так игра не вышла еще, тема из раздела "почему люди не летают"
Рус Изверг
Smile, ну это только предположения, основанные на том, что мы видели до этого! Я тоже не склонен ожидать от ЗП чего-то мегакрутого sad.gif Даже если разрабы исправятся, в чем я тоже сомневаюсь...
deleted2
Ждать чего либо просто не стоит, за столь короткое время создать игру с реально измененным и продуманным, оттестированным геймплеем просто невозможно, по крайней мере для пыс. Зов будет однозначно лучше ЧН, но сам по себе останется простым "аддоном" а никак не конверсией и тотальной доработкой, нам снова дадут поиграт в приятный и короткий атмосферный экшен, который спустя месяц все забудут и вернутся к ТЧ
Рус Изверг
Судя по отзывам в теме "Скриншоты, арты, сканы" (достебался, теперь писать там неделю не смогу biggrin.gif ) люди уже начинают сумлеваться... Конечно, до релиза еще довольно далеко, но вряд ли разрабы все кардинально изменят!
Warg
ы, а я не удивлен тем, что увидел, атмосферы 0! Трудно что-ли гамо по мрачнее сделать, ух как вспомню генератры ы 1935, вот это мрак!
Рус Изверг
ПЫСы опять хотят нам впарить фуфло под видом "того Сталкера", а опять выйдет какая-то [beep]ня, а не Сталкер! И это не только бесит, меня это уже заставляет отчаяться! sad.gif Повесить ПЫС! angry.gif
Lost Stalker
Сталкер умер и ничего адекватного у них уже не получится, хотя бы потому, что адекватная команда уже разбежелась и теперь в ПЫС как в каком нибудь в EA клепают каждый год по новой серии NFS или очередного второсортного трешака и впаривают под видом мЕга продукта для сбора денег, там один Ява остался да Димон(тоже сбежал?)...все разбежались уже давно=)
HappyMenses
Да помоему хороший ЗП получится. Я лично как всегда лицуху куплю, не потому что это сталкер, а просто я как бы пиратки не предпочитаю, а торренты только если лень платить или идти в магаз...
В ЗП обещают (НАКОНЕЙ!!!) сон и фриплей, - а это для меня многое. Если опять поверить ихним обещаниям, то игра в принципе хорошая. Как знаете, но надежда умирает последней. А "того сталкера" никогда не было, были нароботки, были куски, но всего вместе небыло.
2Рус Изверг - я когда то тоже как ты обсирал игру, но все таки разрабы все это не только ради бабла делают, знаешь ли)) Вот к примеру EA делает игры ради только бабла. А ещё берет лиц на бренд и кладет его на полочку на долго! (как произошло с System Shock)
Warg
Цитата(eger_666 @ 17.05.2009, 08:36) *
Да помоему хороший ЗП получится. Я лично как всегда лицуху куплю, не потому что это сталкер, а просто я как бы пиратки не предпочитаю, а торренты только если лень платить или идти в магаз...
В ЗП обещают (НАКОНЕЙ!!!) сон и фриплей, - а это для меня многое. Если опять поверить ихним обещаниям, то игра в принципе хорошая. Как знаете, но надежда умирает последней. А "того сталкера" никогда не было, были нароботки, были куски, но всего вместе небыло.
2Рус Изверг - я когда то тоже как ты обсирал игру, но все таки разрабы все это не только ради бабла делают, знаешь ли)) Вот к примеру EA делает игры ради только бабла. А ещё берет лиц на бренд и кладет его на полочку на долго! (как произошло с System Shock)

а что мешает ПЫС идти по стопам EA? Все скланивается именно к этому, и глуп тот человек кто покупает лицуху, не опробовав хотябы игру с торрента... Темболее от ПЫС!
Lost Stalker
Слава богу я не купил лицуху ЧН, я ее даже 30 процентов не осилил, когда возвращался с темной долины забил, полный треш и вообще атмосфера "аля Гроздный", не понравилось, хотя от ТЧ был в восторге =)
Возлагаю болие надежды на ЗП, видно что ребята стараются...да и вообще ЧН делали совсем другие люди нежели ТЧ, имхо это одна из причин по которой получился такой недо-продукт, а после 1935 стало ясно что народ хочет атмосферного survival horror shooter а не аркадной войнушки...исправляются..или это очередной пиарный ход и развод на деньги =)
Ржавый Арфист
Цитата(eger_666 @ 17.05.2009, 11:36) *
А "того сталкера" никогда не было

+1.

Цитата(Warg @ 17.05.2009, 11:41) *
глуп тот человек кто покупает лицуху, не опробовав хотябы игру с торрента...

Глуп тот, кто хочет получить что-то стоящее, предварительно ничего не вложив, ИМХО.
Рус Изверг
Цитата(Wanderer @ 17.05.2009, 15:41) *
Глуп тот, кто хочет получить что-то стоящее, предварительно ничего не вложив, ИМХО.

Так мы что, должны им платить еще до релиза, чтобы игра получилась хорошей? laugh.gif Чушь!
Ржавый Арфист
Рус Изверг, уровень продаж предыдущего продукта влияет на качество теперешнего продукта, все просто. Насчет "Чистого Неба" - если бы не та история с пиратством, игра потенциально могла бы выйти намного стабильнее.

И вообще, не понимаю, в чем смысл темы. До выхода "Теней Чернобыля" априори считалось, что игра будет прорывом. Теперь же априори считается, что "Зов Припяти" будет лажей. Поймите, вышедшая компьютерная игра никогда не будет совпадать с вашими представлениями о ней. Это нереально. Можно, конечно, мечтать о бесшовной Зоне, самообучаемом ИИ. Мечтать вообще не вредно. А можно презрительно смотреть на каждый скрин рабочей версии и морщить нос "Это фуфло. Атмосферы нет." Конечно - нет. Атмосфера была в головах тех, кто долгими годами ждал Хита. И я их понимаю, как понимаю теперь и то, что я все равно благодарен этой команде за те незабываемые мгновения, когда я первый раз вышел из бункера Сидоровича с биноклем в руках.
Да, я не ожидаю от ЗП прорыва, так как Зона GSC - не "моя" Зона, но и поливать грязью невышедшую игру не вижу смысла. Выйдет - поглядим, а так только попусту воздух сотрясать.
deleted2
Плакаль от вашей наивности
Ржавый Арфист
Smile,
Цитата(Smile @ 17.05.2009, 17:55) *
Плакаль от вашей наивности

Объясни, будь добр, где ты увидел наивность? cool.gif
nuan
Да ересь все это ) Посмотрим конечно погамаем ) что ждать чуда нельзя
Ржавый Арфист
Вот Рус Изверг говорит, что нам хотят "впарить фуфло". Они что, к каждому с ножом пристают: "Купи нашу игру, или зарэжэм..."? Не нравится тебе то, что делают - не покупай, какие проблемы?
Warg
Цитата(Wanderer @ 17.05.2009, 15:07) *
Вот Рус Изверг говорит, что нам хотят "впарить фуфло". Они что, к каждому с ножом пристают: "Купи нашу игру, или зарэжэм..."? Не нравится тебе то, что делают - не покупай, какие проблемы?

дык и не надо, доверчиваые фаны сами горло под нож подставляет.
VergiL
Цитата
доверчиваые фаны сами горло под нож подставляет.

Если фаны остались доверчивыми после всего, что было-это сугубо их проблемы....

А вообще мне ситуация ожидание ЧН напоминает. Куча криков, возгласов. Чел, у которого вдруг оказывается диск, описывает прекрасную картину. Выходит игра, и...
Надеюсь, что с ЗП подобного не будет...
Ржавый Арфист
Цитата(Warg @ 17.05.2009, 18:12) *
дык и не надо, доверчиваые фаны сами горло под нож подставляет.

Это их личное дело. Главное - не ждать ничего сверхъестественного, и все претензии тут же на "нет" сходят.
ДмитрийТ
Цитата(eger_666 @ 17.05.2009, 11:36) *
но все таки разрабы все это не только ради бабла делают, знаешь ли)) Вот к примеру EA делает игры ради только бабла. А ещё берет лиц на бренд и кладет его на полочку на долго! (как произошло с System Shock)

А ради чего по твоему они все это делают, ради альтруистических побуждений что ли, не смеши людей вся работа крупного разработчика игр делается ради бабла, нету бабок нет и качественной работы, но хуже всего когда брак и недоделки пытаются прикрыть изречениями типа: "Мы мол старались, но у нас не все получилось, мы же не ради денег а радии Вас все это делали, так что дорогие наши фаны (читать бета тестеры) извиняйте если, что не так."
Плохо на самом деле то что за не кечественную работу у нас ничего с разработчика не получишь, а надо было бы, думаю что тогда и к своей работе они более ответственно подходить стали бы, а не а бы как.

А Сталкер держится только за счет мододелов, если бы не они то Сталкер при всех его достоинствах свою популярность потерял бы довольно быстро.

А великой игрой он никогда не станет, т.к. для у каждого своя великая игра, и у каждого поклонника Сталкера свой тот Сталкер.
.db.
Цитата(DmitrjT @ 17.05.2009, 18:38) *
А Сталкер держится только за счет мододелов, если бы не они то Сталкер при всех его достоинствах свою популярность потерял бы довольно быстро.

Для нас с вами- да, для большинства, у которых в контакте в пункте "Любимая игра" стоит: Сталкер- офигенная гама!!!!111 и тд и тп.-нет, большинство из них даже не знают такого слова- "мод". И прибыль GSC идет в основном не от лучше мыслящих, раскладывающих все по полочкам, игроков, а от, так сказать казуалов, которые, начитавших статей в Игромании и прочих, бегут в ближайший магазин покупать "Мега-супер-пупер" игру.
MaXamer
Я вас не пойму,если не нравится игра так зачем ее вобще обсуждать.Мне например Far Cry 2 не нравится,так я не на один форум по нему не зашел,слова плохого не сказал.
Heilar
S.T.A.L.K.E.R будет шедевром только в том случаи если разработчики не будут его делать только ради денег, что бы у них был интерес к тому что они делают, скорей всего что большинству людей в команде разработчиков на S.T.A.L.K.E.R наплевать, они проста работают и получают за это деньги для них это обычная работа и не чего больше.
А лучше собрать всех опытных фанатов-модмейкеров вместе и при полной поддержки разработчиков и финансировании, это действительно получится хорошая игра и даже больше.

P.S Может в чем и ошибаюсь, это только маё мнение smile.gif rolleyes.gif
G-offspring
Цитата(Рус Изверг @ 02.05.2009, 08:39) *
Когда вышел ТЧ, я даже не знал о его существовании, ибо не ждал, пока все не стали говорить о Сталкере и я решил поиграть. Не зная прошлых обещаний разрабов, игра мне показалась отличной. Но уже после выхода ЧН я узнал правду. И уважение к разрабам мигом улетучилось, несмотря на тех же Казаков, которые стали водкой.

Цитата(Lime @ 02.05.2009, 08:45) *
Да...помню как я нашёл на прилавках неизвестную мне игру СТАЛКЕР...решил поиграть,и у меня было так же как у товарища Руса-игра казалась мне шедевром,я не видел до этого ничего подобного!И только потом я узнал что же всё-таки хотели фанаты от GSC,и что гэймеры потеряли...самому стало обидно.

Вот скажите честно, товарищи, вы считаете что GSC надули вас с Тенями Чернобыля?

Цитата(Warg @ 15.05.2009, 18:34) *
Трудно что-ли гамо по мрачнее сделать, ух как вспомню генератры ы 1935, вот это мрак!

А у меня на генераторах солнышко светило как на пляже, никакого мрака не было - получается я в неатмосферное время суток туда попал?
Masster
Меня конечно закидают тапками ....
Но Рус Изверг ... мальчик сделай пожалуйста даже не лучше, сделай как они.
Потрать как они надцать лет на разработку, не брось проект года через два (хотя ты бросишь раньше) и повтори ...
ДмитрийТ
Цитата(Masster @ 18.05.2009, 02:05) *
Меня конечно закидают тапками ....
Но Рус Изверг ... мальчик сделай пожалуйста даже не лучше, сделай как они.
Потрать как они надцать лет на разработку, не брось проект года через два (хотя ты бросишь раньше) и повтори ...

Не забудьте мальчику денег заплатить как им, и платить в течении нескольких лет, и проект уже бросали, по крайней мере команды разрабов менялись. А если Вам нравятся не качественные и не доделанные продукты, это Ваше право, я же со своей стороны хочу за свои деньги получить качественно сделанную игру, без вылетов и багов, не требующую для того чтобы в нее поиграть скачивания с инета фиксов.
Cat
Возможно и станет...
_end_
началось...
Masster
Смена разрабов не означала закрытие проекта в целом, не так ли?

Цитата
Ваше право, я же со своей стороны хочу за свои деньги получить качественно сделанную игру, без вылетов и багов, не требующую для того чтобы в нее поиграть скачивания с инета фиксов.

Вы удивитесь ... но выпуск фиксов довольно распространённая практика, а в глючных и багованных играх замечены конторы по опытнее GSC. Например создатели Morrowinda и Follauta 3. Так что и на старуху ...

А насчёт мальчика и денег.... то сколько?
Может Вы возьмётесь уважаемый? Напишите движок ..., потратите надцать лет...
А потом будете рассуждать.

Вообще я читая некоторые темы по Сталку начинаю вспоминать некий монолог Миронова, который многие к сожалению здесь не знают по младости лет.
Так вот прежде чем рассказывать о том как всё плохо потренируйтесь плиз на ближайшей стройке... подойдите к какому то строителю или прорабу и покритикуйте громко и вслух его работу))))
ДмитрийТ
Цитата(Masster @ 18.05.2009, 10:27) *
Вы удивитесь ... но выпуск фиксов довольно распространённая практика, а в глючных и багованных играх замечены конторы по опытнее GSC. Например создатели Morrowinda и Follauta 3. Так что и на старуху ...

Я прошел Follaut, без установки фиксов, ЧН я без них пройти не мог, мало того что не выполнялись побочные квесты, так и по основной сюжетной линии пройти дальше Кордона можно было с большим трудом (после 5 -10 перезагрузок).

А насчёт мальчика и денег.... то сколько?

А как Вы думаете сколько надо платить хорошему программисту.

Вообще я читая некоторые темы по Сталку начинаю вспоминать некий монолог Миронова, который многие к сожалению здесь не знают по младости лет.
Так вот прежде чем рассказывать о том как всё плохо потренируйтесь плиз на ближайшей стройке... подойдите к какому то строителю или прорабу и покритикуйте громко и вслух его работу))))

Если я плачу деньги за то, что они строят, я буду в своем праве.
А вы заплатите деньги строителям, если при постройке Вам коттеджа, они допустят брак в работе, или заставите их переделать.
G-offspring
Цитата(DmitrjT @ 18.05.2009, 09:19) *
Если я плачу деньги за то, что они строят, я буду в своем праве.
А вы заплатите деньги строителям, если при постройке Вам коттеджа, они допустят брак в работе, или заставите их переделать.

Я вот третьего дня почитал лиценз-агримент на Стиме - Вальве молодцы. Все продукты, которые они продают поставляются "как есть" без каких-либо гарантий на работоспособность - единственным правовым способом отстоять свои права является удаление пользователем аккаунта и прекращение использования продуктов Вальве. С этими правилами игрок соглашается перед покупкой игры кликом на "I agree". При неисполнении правил Вальве вправе заблокировать аккаунт. То есть по уму, может выйти такая ситуация, что если на форуме ХЛ2 игрок будет кричать, что разрабы совсем охамели и только бабло рубят, и никакой духовности в них нет, то его этой самой ХЛ2 могут запросто лишить блокировкой аккаунта, ибо игрок заранее соглачился, что критиковать баги и игру не будет. Надо глянуть теперь лицензию игр Сталкера.
dev1cе
Потому что великие игры не используют модели 2002 года и имеют фичелист отличный от оного для модификации?
Masster
Цитата
А как Вы думаете сколько надо платить хорошему программисту.

Думаю баксов 400-500 в месяц, как в GSC )))

Что же до оплаченного строительства то тут есть нюансы ...
некоторые хотят вселится на шару)))

Осторожно с оверквотингом.
dev1cе
Цитата
Я вам уважаемый Дагерфол подкину от Безеды или Готику3
Предвижу море удивления)))

Оу, пиратчинкой занимаешься?

Цитата
Думаю баксов 400-500 в месяц, как в GSC )))

500 баксов зарабатывает саппорт-программист на Урале. В таком случае, Сереже - стыд и срам.

Цитата

Ты, помнится, в очередном приступе приглашал к себе нахаляву поработать, движок пописать. Сменил веру? Да, убить на движок надцать лет - нонсенс.
Warg
так к чему заступники ПЫС склонятются, к тому что ПЫС молодцы, и их сталкер мега игра?
St. Anger
Warg,
Вы, все флудите друг мой? smile.gif

А не надоело-ли? smile.gif
Warg
Цитата(St. Anger @ 18.05.2009, 16:04) *
Warg,
Вы, все флудите друг мой? smile.gif

А не надоело-ли? smile.gif

а тебя это как-то колышет? blink.gif
St. Anger
Да!
Просто зае...ся читать твое нытье, на каждой странице!
Cigarette Smoking Man
St. Anger,Warg - все разборки в приват.
Warg
Цитата(Мортарион @ 18.05.2009, 15:21) *
St. Anger,Warg - все разборки в приват.

не может, он у меня в игноре бедный. laugh.gif laugh.gif
MODER_ANTONIO_
ДА laugh.gif ,ПОЧИТАЛ Я ЭТУ ТЕМУ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА.
И ПОНЯЛ ,ЧТО ВАМ ВСЕМ ПРОСТО ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ.
ВЫ ВСЕ ПОДСЕЛИ НА НАРКОТУ,КОТОРУЮ ИЗОБРЕЛА ПЫС.
И ТЕПЕРЬ У ВАС ВСЕХ ЛОМКА НАЧАЛАСЬ МЕЖДУ ПРИЁМАМИ ДОЗ(ВЫХОДОМ ИГР ОТ ПЫС).

Я ,УЖЕ ПОСЛЕ ВЫХОДА ЧН, Н*АЛ НА ПЫС И СТАЛ САМ ДЕЛАТЬ СВОЕГО СТАЛКЕРА(СТАЛКЕР2Д,ССЫЛКА НИЖЕ,В ПОДПИСИ)
И МНЕ ВСЕРАВНО КАКИМ БУДЕТ ЗП,Т.К. ОТЛИЧНОЙ ИГРОЙ БУДЕТ МИНИМУМ "СТАЛКЕР2".
Nekromant
Цитата(MODER_ANTONIO_ @ 18.05.2009, 18:54) *
ДА laugh.gif ,ПОЧИТАЛ Я ЭТУ ТЕМУ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА.
И ПОНЯЛ ,ЧТО ВАМ ВСЕМ ПРОСТО ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ.
ВЫ ВСЕ ПОДСЕЛИ НА НАРКОТУ,КОТОРУЮ ИЗОБРЕЛА ПЫС.
И ТЕПЕРЬ У ВАС ВСЕХ ЛОМКА НАЧАЛАСЬ МЕЖДУ ПРИЁМАМИ ДОЗ(ВЫХОДОМ ИГР ОТ ПЫС).

Я ,УЖЕ ПОСЛЕ ВЫХОДА ЧН, Н*АЛ НА ПЫС И СТАЛ САМ ДЕЛАТЬ СВОЕГО СТАЛКЕРА(СТАЛКЕР2Д,ССЫЛКА НИЖЕ,В ПОДПИСИ)
И МНЕ ВСЕРАВНО КАКИМ БУДЕТ ЗП,Т.К. ОТЛИЧНОЙ ИГРОЙ БУДЕТ МИНИМУМ "СТАЛКЕР2".

пожалута ненадо орать уши вянут)
MODER_ANTONIO_
Nekromant, ЗАЧЕМ ТОГДА МОЙ ПОСТ ЦИЦИРОВАТЬ. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
fod
MODER_ANTONIO_, еще раз напишешь капсом, свои посты здесь не увидишь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2023 IPS, Inc.