Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ненавистники ЧН и ТЧ
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
MODER_ANTONIO_
Пишем свои разочарования .

А кто их любит пускай даже не читают эту тему.

ВСЕМ ПОНЯТНО !!!
VergiL
Все ненавистники еще в прошлом году высказали все, что только можно...Зачем ворошить опять эту тему, тем более, что ответ и так понятен?
Sonni
Цитата(Morgenstern @ 30.04.2009, 15:15) *
Все ненавистники еще в прошлом году высказали все, что только можно...Зачем ворошить опять эту тему, тем более, что ответ и так понятен?

Я поддежрживаю тов-ща Morgenstern, тема больная, такая же как, самая примитивная - "кто любит Америку, а кто ее ненавидит"
Сейчас просто игроки перегрызуться и все... dry.gif
Кугуар
Если убрать механику и глюки игры - сталкер лучшая игра века. Гениальнейшая. Но ПЫСы сделали его через ЖеневскуюОрганизациюПатрульногоУправления!!!

Тема- флуд и высказывания недоумков, которые не могут прочуствоваться атмосферой игры. Я все сказал!!!!
l3kar
тема боян. Кому не нравиться - ну и скатерью по жопе. причем уже давно. Если и через год после выхода охота жельчю плеваться, то вам в психушку надо.
Sonni
радиоактивный котег,
Цитата(радиоактивный котег @ 30.04.2009, 15:19) *
Тема- флуд и высказывания недоумков, которые не могут прочуствоваться атмосферой игры
согалсен.
Ау, модеры! laugh.gif
hill
Дурацкая тема. Мож еще давайте создадим тему - ненавистники Путина или куриных котлет. И все будут соревноваться кто громче крикнет - ненавижу !1! z_5.gif
MODER_ANTONIO_
ЭЙ РЕБЯТА, Я Ж ЯСНО НАПИСАЛ:
"Ненавистники ЧН и ТЧ, Для тех кто разочарован этими играми"
А кто их любит пускай даже не читают эту тему.
ВСЕМ ПОНЯТНО !!!
vinc
Гы.
MODER_ANTONIO_
vinc, сделай пожайлуста предупреждение всем,кто сдесь не потеме пишет. smile.gif
fen1x
Тема перемещена в Бар. Ненавистники могут пофлудить smile.gif
MODER_ANTONIO_
Цитата(радиоактивный котег @ 30.04.2009, 15:19)
Тема- флуд и высказывания недоумков, которые не могут прочуствоваться атмосферой игры

Вот чувствуй свою -атомосферу- laugh.gif laugh.gif
А на эту тему даже и не смотри.


Цитата(fen1x @ 30.04.2009, 14:27) *
Тема перемещена в Бар. Ненавистники могут пофлудить smile.gif

Эта тема выгодна вам модерам .
Потому что меньше офтопа будет в других темах.
Как не понятно?
Cigarette Smoking Man
Ну я несказал бы что я ненавистник,просто ЧН меня чуточку разачоровал. smile.gif Да и сколько можно обсирать...
Кугуар
Цитата(fen1x @ 30.04.2009, 18:27) *
Тема перемещена в Бар. Ненавистники могут пофлудить

Ненависникам пора в психушку! Сколько можно кричать? Пора взять и поиграть не в механику которой они недовольны, а в атмосферу!!! wacko.gif crazy.gif z_mat.gif drool.gif stretcher.gif wallbash.gif dont3gi.gif rtfm.gif shout.gif Вот что я думаю!
Sonni
wallbash.gif щас тут война будет...я промолчу
marogor
Извиняюсь за оффтоп: у кого есть наниты? laugh.gif (Antonio, без обид)
VergiL
Цитата
А кто их любит пускай даже не читают эту тему.
ВСЕМ ПОНЯТНО !!!

1 Не ори.
2 НЕ затыкай рот людям, у нас есть такое же право выражать свое мнение о теме как и у тебя. dry.gif

PS Кому не нравится-кто ж вас играть заставляет? В мире есть сотни хороших проектов...
Коннор
Цитата(радиоактивный котег @ 30.04.2009, 14:32) *
Цитата(fen1x @ 30.04.2009, 18:27) *
Тема перемещена в Бар. Ненавистники могут пофлудить

Ненависникам пора в психушку! Сколько можно кричать? Пора взять и поиграть не в механику которой они недовольны, а в атмосферу!!! wacko.gif crazy.gif z_mat.gif drool.gif stretcher.gif wallbash.gif dont3gi.gif rtfm.gif shout.gif Вот что я думаю!

Согласен. smile.gif
hill
А мне нравиться Сталкер. И не зря же вокруг него столько шума- задел знач за живое многих.
Sonni
marogor, а что такое -
Цитата(marogor @ 30.04.2009, 15:34) *
наниты

???
MODER_ANTONIO_
А не ору.
Просто не нравится- ненадо читать.
И других переубеждать.

Цитата(hill @ 30.04.2009, 14:37) *
А мне нравиться Сталкер. И не зря же вокруг него столько шума- задел знач за живое многих.

Мне тоже сталкер нравится.
НО НЕ НРАВИТСЯ ТЧ И ЧН.
НЕ ПОНЯТНО ЧТОЛИ !!! z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif
АААААААААААААААААААААААААААААА z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif
СЕЙЧАС Я ОРУ. z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif
marogor
Цитата(SparroW @ 30.04.2009, 15:37) *
marogor, а что такое -
Цитата(marogor @ 30.04.2009, 15:34) *
наниты

???

"Я - робот" смотрел? smile.gif
buLLet
Цитата(hill @ 30.04.2009, 14:22) *
Дурацкая тема. Мож еще давайте создадим тему - ненавистники Путина или куриных котлет. И все будут соревноваться кто громче крикнет - ненавижу !1!

Есть предложение определять "Самого-самого ненависника(или любителя) игры S.T.A.L.K.E.R." с помощью дубовой дубины, у кого голова крепче - тот и самый-самый ненависник(любитель) laugh.gif
Sonni
marogor, а как же. Дык не могу вспомнить что это))
VergiL
Люди уже не знают чего ждали, и чего хотят. А точнее хотят всего и сразу.Достаточно почитать тему "предложения разработчикам".
Sonni
У меня такое ощущение что от таких эмоций тов-щ MODER_ANTONIO_ может получить бан... dry.gif
MODER_ANTONIO_, не в обиду
Кугуар
Невастники - вам лечиться надо! Есть болезнь такая - придирчивость! Лечиться просто: заходишь в ЧН, покупаешь снаряжение, оставляешь в тайниках оружие и броню, ходишь по артефакты, участвуешь в войне группировок, заходишь на вершины холмов на рассвете и наслаждаешься видом. Болезнь как рукой снимет!
VergiL
Цитата(радиоактивный котег @ 30.04.2009, 15:43) *
Невастники - вам лечиться надо! Есть болезнь такая - придирчивость! Лечиться просто: заходишь в ЧН, покупаешь снаряжение, оставляешь в тайниках оружие и броню, ходишь по артефакты, участвуешь в войне группировок, заходишь на вершины холмов на рассвете и наслаждаешься видом. Болезнь как рукой снимет!

Еще лучше удалить с харда сталкер. И ни к чему придираться не надо.
Sonni
Да тем более, если не нравиться\нравиться, то зачем об этом говорить? это твое личное мнение?! кто-то меня может осудить, но это глупо... можно до мордобоя об это говорить, а толку то? если ты хочешь назязать свое мнение, то не получиться...dry.gif
MODER_ANTONIO_
НЕ бан я не получу,т.к. эта тема-болталка. biggrin.gif
ВОТ ЧТО Я В ЛИЧКУ ПОЛУЧИЛ ОТ МОДЕРА:
"уже переместил, тема флудовая по дефолту, там ей и место"
marogor
SparroW, с помощью чего V.I.K.I. победили? wink_old.gif
Sonni
marogor, хехе, а у тебя есть??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
marogor
Неа... sad.gif Я чё и спрашиваю: есть у кого? laugh.gif
Кугуар
marogor, SparroW, Ходьте в аську а!

Тема флуд!
Sonni
радиоактивный котег, ладно, сори) просто надо ж как-то разговор отвлечь, а то подеремся все)
MODER_ANTONIO_
Цитата(SparroW @ 30.04.2009, 14:45) *
Да тем более, если не нравиться\нравиться, то зачем об этом говорить? это твое личное мнение?! кто-то меня может осудить, но это глупо... можно до мордобоя об это говорить, а толку то? если ты хочешь назязать свое мнение, то не получиться...dry.gif

НУ ТЫ ДАЛ.
А ЗАЧЕМ ТОГДА ПИСАТЬ ,ЧТО ТЕБЕ ЭТИ ИГРЫ НРАВЯТЬСЯ ? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
А ЗАЧЕМ ТОГДА ВОБЩЕ ПИСАТЬ? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Sonni
MODER_ANTONIO_, это личное мнение каждого. Я могу тебе сейчас все высказать что я думаю о ТЧ и ЧН, а ты не согласишься. И чего? я зря время чтоли потрачу?!? dry.gif
MODER_ANTONIO_
НУ ВСЁ БУДУ МСТИТЬ ТЕМ КТО МНЕ МИНУСЫ СТАВИЛ (кроме модера)НЕДАВНО ЗА МОИ ПОСТЫ ПРОТИВ СТАЛКЕРА.
ЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Я ТЕПЕРЬ МОГУ РЕПУТАЦИЮ ИЗМЕНЯТЬ.
НУ ДЕРЖИТЕСЬ.
z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif
Sonni
dont3gi.gif
VergiL
Цитата
А ЗАЧЕМ ТОГДА ПИСАТЬ ,ЧТО ТЕБЕ ЭТИ ИГРЫ НРАВЯТЬСЯ ? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Тут же совсем другая ситуация: всю грязь, которую только возможно уже вылили, все, что было не так об***ли как только можно. Тема эта уже долго не актуальна, было время и на офф форуме срались как только могли.

Администрацию прошу приструнить этого неадеквата до прочтения правил форума.

Значит просто так минус поставил? А текст БОЛЬШИМИ буквами? Господи сколько тебе лет?
Что мне можно а что нельзя делать не тебе решать мелкомыслящий ты мой.
Homer Simpson
MODER_ANTONIO_, капс лок рулит!!!

Модеры, убейте его кто нить, а!!!! Он флудил оказывается чтоб минусы ставить!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MODER_ANTONIO_
Morgenstern,
Что как минус получил,так решил поплакаться модерам. z_cry.gif
ТРУС.
.db.
MODER_ANTONIO_, это все для того, чтобы получить заветные 100 сообщений? Гениально, ей богу.
Sonni
Говорил же подеретесь dry.gif
Dargalon
Цитата(MODER_ANTONIO_ @ 30.04.2009, 14:52) *
НУ ВСЁ БУДУ МСТИТЬ ТЕМ КТО МНЕ МИНУСЫ СТАВИЛ (кроме модера)НЕДАВНО ЗА МОИ ПОСТЫ ПРОТИВ СТАЛКЕРА.
ЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Я ТЕПЕРЬ МОГУ РЕПУТАЦИЮ ИЗМЕНЯТЬ.
НУ ДЕРЖИТЕСЬ.

16-ти летний трольь...
у дитя переходный возраст, девочки не дают... пусть побесится, увидит что тут все молчат и успокоится...
VergiL
Хочешь перейти в лс? Не за минус а за капс клок. Твои посты читать тошно.
На минусы мне фиолеого.
Ялтинец
Размялись? Молодцы. А теперь вперед обижаться друг на друга по приватам. Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.