Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need for Speed: Shift - видео
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Коннор
Дата релиза: 17 сентября 2009
Основные платформы: PC, PlayStation 3, XBox 360

Два геймплейных видео Need for Speed: Shift smile.gif Cam



SaneX
мде.. система повреждений пока нуевая.. на полном ходу врезался в огражлдение н порше - всего лиш капот приоткрылся laugh.gif
hill
Мне показалалось или это действительно круто...
Коннор
Первое видео - Playstation 3
Второе видео - XBox 360

Для французов smile.gif

Цитата
Nous partageons donc avec vous ces quelques tours de roue effectuйs, souvent laborieux, tout d'abord sur Playstation 3, pour la premiиre vidйo (circuit de Brands Hatch au volant d'une Pagani Zonda), puis sur Xbox 360, pour la deuxiиme (tracй fictif en ville au volant d'une Porsche)
Ялтинец
Монолитные авто. Мечта любого автомобилиста. Придется скачать, опробовать, удалить. Проверенный за последние три года алгортим. Поставлю-ка я сегодня GRID.
fod
да... капотик открылся..зато со спецеффектом laugh.gif
REALITY
NFS pro street 2 cool.gif biggrin.gif biggrin.gif
Коннор
Sanex
А ты не врезайся wink.gif

Посмотри геймплейное видео игры Grand Turismo 5. Надеемся на лучшее.
Сюда бы повреждение как в GTA-IV. Супер было бы. rolleyes.gif

Ялтинец,
Меня GRID ждёт. Оставил его на летние каникулы. Игра стоящая. Надеюсь Shift не подведёт.
REALITY
пародия на грид cool.gif
Коннор
Ресурс GameTrailers.com предлагает нашему вниманию интервью с продюсером Джессом Эбни (Jesse Abney), который обещает летом демо-версию SHIFT.

Интервью (На английском языке):
SD-качество
HD-качество
1v@n
Посмотрел, как все убого выглядит.
P.S.Пошел ставить GRID.
REALITY
Цитата(1v@n @ 28.04.2009, 19:33) *
Посмотрел, как все убого выглядит.
P.S.Пошел ставить GRID.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif На то оно и есть, что новое не значит что лучше biggrin.gif biggrin.gif
Коннор
1v@n,
Подправить недоработки время хватает. Главное чтоб и эта студия не повторяла ошибки. Иначе крах не минуем.
Надеюсь, в список платформ для демо-версии войдёт и ПК. Надо посмотреть интервью. Может картина прояснится.
Коннор
Интервью с продюсером Джессом Эбни (Jesse Abney)

<-Скачать-> UA-IX HQ 52,3 Мб
.db.
Действительно, про стрит напомнило (особенно полоски на дороге, указывающие путь). Что-то мне подсказывает, что прорыва в серии НфС ждать не приходиться.
Дацент
Что то плагиатом (GRID) попахивает. wink_old.gif
FRED
Да это и так понятно было еще с самого анонса что это будет GRID.. да и не тока тут плагиат... посмотрел я эти ролики, ну что сказать в GRIDе графика даже на уровень выше чем в шифте. cool.gif
Алекс
Именно такое радостное известие сообщил в своем интервью сайту GameTrailers продюсер Need For Speed: Shift Джесс Эбни. По всей видимости, в демо-версии будет присутствовать лишь одна трасса - увы, но на этом нынешние подробности исчерпываются. Видимо, создатели специально решили не раскрывать деталей раньше времени, умолчав про точную дату выхода и платформы, владельцы которых смогут первыми прикоснуться к грядущему автосимулятору.

источник
pro100_LEXA
Нихера графика в гриде не лучше,уж это не надо тут говорить,графика по лучше ,чем в гранд туризмо новом,это просто видео с монитора,когда дождемся нормального,ты это поймешь,как не крути,а графика очень хорошая,грид и рядом не стоял!
Rex
Вау! Эффект присутствия действительно отпадный good.gif Да и физика, кажись, похорошела - это отчётливо видно из заносов при открытии газа в поворотах. И графа что надо. А вот система повреждений пока нулевая ;( Очень хотелось бы надеятся, что это исправят. А вообще, похоже, игра будет весьма однообразной: только закрытые тачки, только кольцевые гоночные треки sad.gif
$w@mp
Где-то я уже это видел... laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.