Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 19: день второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Ну короче, порядком накурившись, наши растаманы начали галдеть. Сначала они просто за жизнь побазарили, за урожай и все такое, и все бы ничего, да тут кого-то опять на хавчик пробило. И понеслась… Какой тут шум да гам поднялся: и где эти гады в натуре? Куда наш хавчик подевали? Поорали-поорали, вроде как хотели перетряхнуть карманы Эндрю, но кто-то стал громко орать что-то про Пикадора. Не врубившись, что к чему, растаманы стали шманать в карманах у Пикадора. Нашли много чего, и ганджи коробок, и трубку, что потеряли на прошлой неделе, но хавчика так и не нашли. Обидевшись на всех, Пикадор плюнул, взял косяк и пошел на чердак, там и крякнулся..
Вдруг вскочил один растаман и как запульнет здоровенной шишкой, да прямо в Шизгарика. Шизгарик был не лыком шит, и шишку эту отбил припасенной подушкой. Но растаманы, не раз бывавшие в подобных передрягах и наученные опытом и Джа, запаслись кто подушками, кто картонками, а кто и тем и другим сразу. Вот и наш растаман был из таких, и вернул шишку обратно в лоб Шизгарику, выбив из его рук картонку, которой он неловко пытался прикрыть самые нежные места. Видя такой расклад, MAN2 вытащил из кармана свою шишку, и точным броском звезданул Шизгаря прямо в шнобель. Тот кувыркнулся на пол и задрыгал ногами. Растаманы захихикали, и не заметили, как Шизгарик, страшно матюкаясь, вытащил свою шишку и метнул в MAN2. Для Мэна это кончилось трагично: шишка попала ему в ухо, и он грохнулся на пол рядом с Шизгариком. Сердобольные растаманы подхватили обоих под мышки и понесли на чердак проспаться, попутно пошарив у Шизгарика в карманах. И - удача - в карманах гада Шизгарика они нашли часть пропавшего точива. У Мэна же ничего не обнаружили. В толкотне никто из растаманов не заметил, как крякнулся CrazyElf, которого тоже отнесли на чердак. У него в карманах было пусто.
Но предваритвльно Эльф саданул шишкой Мэна, а попал в подушку, от которой шишка отразившись разбила у Эльфа картонку. Все это дико не понравилось старшему растаману и он таки врезал Эльфа, от чего тот и крякнулся.
Гадом буду , если я разобрался во всей этой кутерьме. biggrin.gif
А растаманы, раскурив еще пару косяков, стали дальше думать, кто из них гад.

В итоге замочены: растаманы – Эльф, Мэн2, Пикадор и один гад – Шизгарик.

Выжили:
1. DAISHI
2. Blazhkovich
3. GhostDog
4. BlackCat
5. Andrew
6. C.Y.C.L.O.P.S
7. Арагорн
8.Herrberger
9.Gamexxx
10. Draw

Оштрафованы за неголосование на 5 баков:
1.DAISHI
2.Blazhkovich
3.BlackCat
4.Andrew
5.Gamexxx
6.Draw
MAN2
Мои данные:
1. DAISHI - не маф. с точностью до антипровидения.
2. Blazhkovich - не маф.
3. GhostDog - не маф.
4. BlackCat ???
5. Andrew - возможно, маф.
6. C.Y.C.L.O.P.S ???
7. Арагорн ???
8.Herrberger - скорее всего, не маф.
9.Gamexxx ???
10. Draw ???

Тем, кого я перечислил в этом списке не мафами, предлагаю проверить каждого, сообщить результаты прямо тут, затем разделиться и расстрелять мафов.

Так как я уже мёртвый житель, командовать буду я smile.gif

Перед тем, как кого-либо проверить, пишите об этом здесь, во избежание повторной проверки.
После проверки, результаты пишите здесь.

ЗЫ. Я знаю, кто комиссар.
fen1x
Вот так вам гадам-растаманам Мэн отомстил за его замочку, чтоб в следующий раз неповадно было его заказывать. biggrin.gif
MAN2
Всех жителей я обязываю купить и надеть две брони!

Почему? Потому что мафы всегда в броне, а если жители будут не защищены также, то, по крайней мере, условия будут не равными.
Также, при победе, деньги в большинстве случаев полностью возвращаются вам.

Если кто-либо не купит броню, в проигрыше жителей будем обвинять именно его!
Andrew
"А я вот думаю, что маф Andrew - что то больно подозрительно он себя ведет.."
"Andrew не с проста затих. Наверняка сидит и дожевывает наше точилово..."
Ну вы блин братья по куреву! Чё вы гоните(сказал как можно мягче)! У меня не было доступа в инет 2 дня! Вот я и не мог вылезти! А вы сразу маф! Я между прочем в 11 классе учусь - а это не так то просто!!!
Andrew
Мэн 2, последовал твоему совету и купил две брони!
BlackCat
Как-то быстро день закончился.. unsure.gif
По-моему маф Andrew или Herrberger
Gamexxx
Ja ne Maf, Maf - Andrew, potomu chto on iz Novosiba biggrin.gif
Blazhkovich
Ну с Шизом всё было легко...скорее всего мафы Андрю, Гамекссс и Кошка.
Нужно по очереди всех проверить.

Начнём с Gamexxx
Grimnebulin
Gamexxx явно один из гадов.
Тайлер Дэрдэн
Эх надо было две брони покупать.... :-(((
Gamexxx
Vse, Mafy - Ghost Dog i Blazh!!! Oni pervye na mena naexali. A ved spezalno eto soobshenie napisal...tak chto vse zhiteli navalivemsa na Ghost Dog'a i Blazha!!!
Grimnebulin
Gamexxx,
Цитата
Oni pervye na mena naexali.

Это ведь не аргумент. Докажи, что ты чист, что ты не поддался соблязну и не потырил наш хавчик.
MAN2
C.Y.C.L.O.P.S. - маф.

Кто проголосует не за него - мафы smile.gif
Шизгарик
Хы-хы-хыsmile.gif))
Замочили Men'а в очередной разsmile.gif))
Традиция, однакоsmile.gif))
не грустиsmile.gif
То-то еще будетsmile.gif))
nuKAgoP
Что же вы братья по Расте?.. sad.gif
Убили не в чем не повинного укурка (меня то бишь).

Я ведь для вас, жители старался, гадов пытался выявить...
И ведь выявил, только уже поздновато dry.gif , но всё же я знаю кто сточил хавчик яко суслик после спячки. И это ...



...


C.I.C.L.O.P.S. Да, да, да, именно он это 100%, мне то врать незачем.
И слушайте мэна, он дело говорит... ... зря я на него стал батон крошить... rolleyes.gif


А вообще Daishi правильно говорил, вы вынуждаете молчать в тряпочку, а кто рот откроет, того и замочат первым sad.gif
Gamexxx
C.Y.C.L.O.P.S.
Grimnebulin
C.Y.C.L.O.P.S.
М-А-А-А-Ч-И-И-И ! ! ! crazy.gif
Blazhkovich
Мочи циклопа.

З.Ы. В рядах мафии уже паника wink.gif

CYCLOPS
herrberger
cyclopus
Арагорн
Я голосую за C.Y.C.L.O.P.S.
C.Y.C.L.O.P.S.
А-гррр, растаманы проклятые, не видать вам вашего хавчика cool.gif
[ запускает руку в карман и демонстрирует связку динамита, потом прячет ее, и достает из другого кармана страшно вонючую Дерьмобомбу ] tongue.gif crazy.gif tongue.gif crazy.gif tongue.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
Да и чтобы не загружать ваши лохматые головы излишними раздумьями я голосую:
C.Y.C.L.O.P.S.
Grimnebulin

Ура, цирк приехал! Будет фейерверк!
fen1x
ВНИМАНИЕ!!!
Сделан сокращенный вариант Прайс-листа. Хоть там и написано "рекомендован новичкам", не помешает и ветеранам мафии. В сжатой форме приведены основные расценки на награды и услуги.
Рекомендовано - распечатать, всегда иметь под рукой и изучать кожен день. Иначе из вас никогда не получится приличный мафиозник. Под мафиозником подразумеваю игрока в нашу мафию в любой ипостаси. smile.gif
читать здесь
DAISHI
C.Y.C.L.O.P.S.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.