Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум по warhammer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Кугуар
Кто считает со мной также, что вархаммер игра достойная своего раздела? Тем по нему придостаточно!
Cigarette Smoking Man
Цитата
Кто считает со мной также, что вархаммер игра достойная своего раздела? Тем по нему придостаточно!


Согласен,вселенная вархамер очень большая и фанов у нее явно побольше чем у сталка или еще какой-нибудь игры на этом форуме... Я имею ввиду игры для которых у нас есть отдельные форумы. smile.gif

PS - Можно даже турниры организовывать на СС или ДОВ2. laugh.gif
ArteQno666
Цитата(радиоактивный котег @ 25.04.2009, 07:35) *
Кто считает со мной также, что вархаммер игра достойная своего раздела? Тем по нему придостаточно!

Да хоть ребята мы занимаем разные стороны конфликта но в етом вопросе я с вами согласен cool.gif
Кугуар
Цитата(ArteQno666 @ 25.04.2009, 13:14) *
Да хоть ребята мы занимаем разные стороны конфликта но в етом вопросе я с вами согласен

Оффтоп: У нас еще Калгар есть!

Сколько нужно голсов для открытия форума?
Salasar
тема закрывается через два дня, по результатам выноситься решение.
_end_
а чем так отличен вархамер?

из живых фэнов вархамера ятолько Мортариона и радиоктивного кота видел... unsure.gif
Cigarette Smoking Man
Цитата
а чем так отличен вархамер?


Что именно тебя интересует? Игры,вселенная,настольные игры,книги или что?

Цитата
из живых фэнов вархамера ятолько Мортариона и радиоктивного кота видел...


Отжег чел,фанов у вахи больше чем ньювейных фанатов пыс...

PS - Введи в поисковике Warhammer или Warhammer 40000 увидишь сколько страниц вылезет с всякой всячиной(сталк с своей зоной явно не конкурент,конкурент только Warcraft или StarCraft,да и то не факт что фанов больше.
_end_
Цитата
Введи в поисковике Warhammer или Warhammer 40000 увидишь сколько страниц вылезет с всякой всячиной

уже нащёл инфу wink_old.gif
Rigs
Цитата(Мортарион @ 25.04.2009, 11:34) *
Отжег чел,фанов у вахи больше чем ньювейных фанатов пыс...

Вот именно, фанов много, а значит и форумов по ВХ еще больше...плюс то, что проголосовало пока очень мало людей...не вижу смысла открывать раздел, если в нем будут активны всего лишь 6-7 чел. wink_old.gif
Cigarette Smoking Man
Цитата
Вот именно, фанов много, а значит и форумов по ВХ еще больше...плюс то, что проголосовало пока очень мало людей...не вижу смысла открывать раздел, если в нем будут активны всего лишь 6-7 чел.


Rigs а что лучше зафлуживать все везде темами по Warhammer? Не проще все это вынести в отдельный форум?(и оставить флудеров в их мирке) Гляньте сколько Котег тем открыл,даже ересь форума запустил в исполнение,только сдохла она. wink.gif

ЗЫ - Возьмем хотя бы тему Warhammer 40000(моя),вот кто ее придумал перенести в раздел стратегии,если там обсуждение вселенной, а вовсе не обсуждения одной стратежки из этой вселенной... wink.gif
ArteQno666
Цитата(Rigs @ 25.04.2009, 10:39) *
Вот именно, фанов много, а значит и форумов по ВХ еще больше...плюс то, что проголосовало пока очень мало людей...не вижу смысла открывать раздел, если в нем будут активны всего лишь 6-7 чел.


Знаеш фанов много, по етом если откроется раздел спецыально для ВХ то их тут будет по больше чем 6-7 человек

ЗЫ: а если чо я и те Ваху на комп установлю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Rigs
Цитата(ArteQno666 @ 25.04.2009, 11:47) *
Цитата(Rigs @ 25.04.2009, 10:39) *
Вот именно, фанов много, а значит и форумов по ВХ еще больше...плюс то, что проголосовало пока очень мало людей...не вижу смысла открывать раздел, если в нем будут активны всего лишь 6-7 чел.


Знаеш фанов много, по етом если откроется раздел спецыально для ВХ то их тут будет по больше чем 6-7 человек

ЗЫ: а если чо я и те Ваху на комп установлю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я к тому, что в поисковике наш форум будет выбиватся, пожалуй не на первых 2-3х страницах поиска, и поэтому когда люди будут искать инфу, как думаете куда они пойдут? Вот именно, на те сцыльки, которые попались первыми на глаза)
Так что ВХ будет кормить ГМ новыми людями. dry.gif ИМХО.

Цитата
даже ересь форума запустил в исполнение,только сдохла она.

И почему же она сдохла...... blink.gif


Цитата
Гляньте сколько Котег тем открыл

тааак, посмотрим....

Расы и все что с ними связано DoW. Ответов - 8
Любимая раса в WH:DoW2? Ответов - 8
Протоссы против эльдаров Ответов - 6
Вирус в лицензии warhammerа Ответов - 8

И это активность? оО Да, была одна хорошая тема по ВХ, там 85 ответов, вот если бы все темы Котега были такими же, тогда можно было бы ставить вопрос об открытии отдельного раздела.
ИМХО.
ArteQno666
Rigs, не бузи dry.gif
Вот откроют раздел тогда и посмотриш
Cigarette Smoking Man
Цитата
И это активность? оО Да, была одна хорошая тема по ВХ, там 85 ответов, вот если бы все темы Котега были такими же, тогда можно было бы ставить вопрос об открытии отдельного раздела.


Нету дружище у тебя взгляда вперед,был же отдельный форум по Star Wars давно и нече. Мне лично безрадницы как,но Warhammer это тебе не игрушка или вселенная второго сорта. smile.gif Вообще посмотрим на решение админов. Как будет,так и будет.
Rigs
Цитата(Мортарион @ 25.04.2009, 12:11) *
Цитата
И это активность? оО Да, была одна хорошая тема по ВХ, там 85 ответов, вот если бы все темы Котега были такими же, тогда можно было бы ставить вопрос об открытии отдельного раздела.


Нету дружище у тебя взгляда вперед,был же отдельный форум по Star Wars давно и нече. Мне лично безрадницы как,но Warhammer это тебе не игрушка или вселенная второго сорта. smile.gif Вообще посмотрим на решение админов. Как будет,так и будет.

У меня есть взгял вперед, но особо куда смотреть по поводу ВХ, невижу dry.gif
Cigarette Smoking Man
Цитата
У меня есть взгял вперед, но особо куда смотреть по поводу ВХ, невижу


Это просто потому что ты нас не понимаешь,да и как я понял,ты не фанат это вселенной(наверное из опозиции Starcraft или Warcraft). tongue.gif
ArteQno666
Цитата(Rigs @ 25.04.2009, 11:14) *
У меня есть взгял вперед, но особо куда смотреть по поводу ВХ, невижу


Дак ето по тому что ты не разу не играл в ВХ wink_old.gif
Rigs
Цитата(Мортарион @ 25.04.2009, 12:16) *
Цитата
У меня есть взгял вперед, но особо куда смотреть по поводу ВХ, невижу


Это просто потому что ты нас не понимаешь,да и как я понял,ты не фанат это вселенной(наверное из опозиции Starcraft или Warcraft). tongue.gif

Я из опозиции здравомыслящих людей...а ВХ не увлекаюсь потому что друззя (Арт) отбили наф всякое желание dry.gif
Cigarette Smoking Man
Цитата
Я из опозиции здравомыслящих людей


В чем заключается твое здравомыслие? И исходя из твоих слов я понял следущее,что если ты из опозиции здравомыслящих людей,то все кто не из этой позиции выходит тупые как пеньки и нечего не соображают? Тебе форума по вахе жалко? Тем более что ты так напрягаешся,доказывая что не нужно открывать форум по вахе? Админы и так скорее всего его не откроют,распишись тут хоть 50 человек из вселенной вахи. wink.gif

PS - Нам не жарко и не холодно,если что продолжим так... Я не цепляюсь за этот форум как утопающий,но и мирок типа сталкера здесь тоже хочется открыть...
Rigs
Цитата(Мортарион @ 25.04.2009, 12:27) *
Цитата
Я из опозиции здравомыслящих людей


В чем заключается твое здравомыслие? И исходя из твоих слов я понял следущее,что если ты из опозиции здравомыслящих людей,то все кто не из этой позиции выходит тупые как пеньки и нечего не соображают? Тебе форума по вахе жалко? Тем более что ты так напрягаешся,доказывая что не нужно открывать форум по вахе? Админы и так скорее всего его не откроют,распишись тут хоть 50 человек из вселенной вахи. wink.gif

Мне форума не жалко, просто не вижу смысла его создавать wink_old.gif
ИМХО. Все, я сказал что думал, можете больше не цитировать. wink_old.gif

ЗЫ: Ты видел хоть в одном моем посте фразу "тупые как пеньки" rtfm.gif rtfm.gif rtfm.gif
Cigarette Smoking Man
Цитата
ЗЫ: Ты видел хоть в одном моем посте фразу "тупые как пеньки"


Из твоих слов это выходит так. Кто не со мной,тот какашка...(смысл примерно такой же) wink_old.gif
Цитата
Я из опозиции здравомыслящих людей


PS - Ладно сварачиваем спор,я все равно уверен что админы не создадут форум... wink.gif
Человек Поезд
Я проголосовал за, т.к. люблю вселенную Вахи.
ArteQno666
Ну мне бы очень хотелось открыть раздел про ВХ ну попробовать можно все равно
Кугуар
Форум нужен в первую очередь для снесение туда большинства тем и открытия спец. флудовок.

Цитата(Rigs @ 25.04.2009, 15:03) *
тааак, посмотрим....

Расы и все что с ними связано DoW. Ответов - 8
Любимая раса в WH:DoW2? Ответов - 8
Протоссы против эльдаров Ответов - 6
Вирус в лицензии warhammerа Ответов - 8


Эти темы терялись в многообразии стратегий и не успевали набирать популярность.

Хочеться попрабовать! Ведь вселенная вархаммера настолько же крута как и сталкер, и half-life. Я имею ввиду не только комп. игру warhammer 40000, но и warhammer online, и warhammer, а также все книги, наст. игры и вообще обсуждение вселенной.
ArteQno666
Цитата(радиоактивный котег @ 25.04.2009, 18:29) *
Хочеться попрабовать! Ведь вселенная вархаммера настолько же крута как и сталкер, и half-life. Я имею ввиду не только комп. игру warhammer 40000, но и warhammer online, и warhammer, а также все книги, наст. игры и вообще обсуждение вселенной.

полностью с тобой согласен
BeloborodOFF
Я за тему по вахе. Эти игры заслуживает отдельной темы smile.gif
OlegatoR
Раздел создан как подраздел Стратегий. Добро пожаловать! smile.gif

Warhammer 40000
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.