Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NWN: какой класс выбрать?
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Gamexxx
Druzja!
Ja vot prosto spat ne mogu...cherez 4 dna, nachnu igrat v neverwinter i ne znau kakoi klass vybrat!! Promogite!!
Ne mogu reshit sredi vot etix:

Vor
Monach
Ranger
Volchebnick (aka Sorcerer)

Esli kto igral ili che slyshal podskazhite!!
Grimnebulin
Gamexxx, мой выбор - плут или монах. wink.gif
А мой тебе совет - прислушайся к себе, какую роль ты хочешь отыграть, такую и бери. wink.gif
Тайлер Дэрдэн
Соска одназначно! Решает и красиво! biggrin.gif
Gamexxx
GhostDog,
Цитата
прислушайся к себе

Dyk ja slushau, i nifiga ne slyshu! sad.gif Nu vot xot ubei, a ne znau chto luchshe!!?? Vot ty mne skazhi chto interesnogo kogda igraesh vorom i chto interesnogo kogda igraesh monk'om??

Crazy_Elf[SK],
Che eshe za SOSKA?? blink.gif
Grimnebulin
Gamexxx,
Цитата
Vot ty mne skazhi chto interesnogo kogda igraesh vorom i chto interesnogo kogda igraesh monk'om??

Что интересного? Вором мне интересно играть, отыгрывая роль. wink.gif
А монахом, честно говоря, не очень понравилось. Тот же воин, только без возможности нацепить на себя красивые доспехи и взять в руки красивый меч. rolleyes.gif
Gamexxx
ladno...togda Monk otpadaet...
ostalis

Vor
Sorcerer
Ranger

Ja lichno skloniaus r Ranger. On i iz luka strelaet, i mechom b'etsa i magiei nemnogo puliatsa...tem bolee mozhno s soboi Druida vzat.

Sorcerer, v nem mena privlekaet, magija. Ja eshe ne razu za maga ne igral. Po moimu eto kak-to slozhno!! Tam stolko zaklinanii, ne znaesh kakie vybrat blink.gif

Vor - eto kruto, tolko vot ja ne xochu vybrat vora, potomu chto ja vse ravno budu otygryvat kak paladin =), tipa tam pomosh predlagat za nichego i vse takoe...po moimu eto nemnogo ne moi klass...
Grimnebulin
Gamexxx, ну вот видишь, ты же почти определился. Не бери вора, если не будешь отыгрывать эту роль. Волшебник... ну ты же сам сомневаешься. wink.gif Поэтому Ranger - твой класс. Кстати, рейнджером играть интересно, я пробовал. rolleyes.gif
DEsolitor
Я проходил только бойцом (2-й раз проходить неинтересно)
А смотрел всех персов.
Мне больше всего понравился волшебник , но на первых уровнях сложно играть, и часто отдыхать надо, но зато на последнем уровне(20) это такой монстр - может одним залпом толпу монстров вынести, а если магия кончится - то превратиться в стального голема, демона или красного дракона (Про голема следует сказать отдельно у него урон реальный разносит почти все ящики с первого удара)
Короче если не боишься трудностей в начале игры - то бери волшебника (наймешь полуогра с обалденным топором и будешь всех ломать ph34r.gif )
Soulseeker
DEsolitor, абсолютно согласен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.