Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2012 год - Конец света
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Dante
Верите в то,что 21.12.2012 года произойдет (возможно) конец света?
Ссылочка: 2012god.ru (самое подробное что я нашел в гугле)
shad0w
Тьфу,бред.Мне уж и друзья стали втирать про 2012 год...Якобы там древний календарь какой-то был составлен именно до 2012 года и т.п.Я только посмеялся.
$w@mp
Цитата(D@nte_m @ 24.04.2009, 19:05) *
Ссылочка:2012god.ru(самое подробное что я нашел в гугле)

Вот еще по теме сайтик http://2012year.ru/
Борфет
А как же олимпиада в Сочи? biggrin.gif
$w@mp
Цитата(CoBB1e @ 27.04.2009, 22:27) *
А как же олимпиада в Сочи? biggrin.gif

Видимо не судьба. laugh.gif
Pink Floyd
Олимпиада в Сочи состоится! Путин перенесёт конец света. Вот после олимпиады пожалуйста... smile.gif
Starting Over
Пинк Флойд, рассмешил biggrin.gif
mi-LAN
Не верю..бред,
даже если это и предсказали,то не факт,что это сбудется,вероятно просто неправильно сформулировали и в этот день произойдёт просто какой-нибудь мировой переворот в какой-либо области,но только и всего...

Даже если вспомнить Нострадамуса...Он предсказал,что в 2032 году произойдёт 2 Великий Потоп и он затопит всё,после него же начнут появляться различные новые расы.
Понятно дело,что он предсказывал потоп в следствие того,что Ледники Северного Полюса начнут таять...
И как это тогда понимать?
в 2012 конец света,а в 32м потоп))
-=LeKtoR=-
Цитата(mi-LAN @ 28.04.2009, 11:15) *
в 2012 конец света,а в 32м потоп))

В 2012 вырубится свет,допустим из-за вспышек на солнце перегорит всё что может,а дальше потоп ИМХО
Ржавый Арфист
Не забываем про астероиды, ребята... cool.gif naughty.gif
Cowboy_Marlboro
Ну допустим если даже и сбудутся вычислительные предсказания МАЙЯ,То если будет конец света то этого не кто не поймёт пото му как это произойдёт очень быстро........Просто не думайте об этом что будет или не будет Конец Света,ребят просто живите дорожа каждой секундой и радуитесь жизнью и всем тем что одарила нас мать природа на ЗЕМЛЕ,
Кугуар
К 2012 году Вася Петров станет электриком. И Замыкание... Вот и конец света! А там по списку: потоп и т.д.
REALITY
Тебе сюда http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/413447/
посмотри трейлер
mi-LAN
тема набирает обороты))xd
Ржавый Арфист
А если серьезно - не верю в конец света. Раньше верил, корпел над катренами, траектории комет высчитывал, делать не фиг, видимо, было... cool.gif Все равно каждый день мир изменяется до неузнаваемости, умирает и вновь воскресает, обновленный. wink_old.gif

И вообще, пока с нами Чак Норрис - никакой конец света не страшен... biggrin.gif
sentri
Цитата(D@nte_m @ 24.04.2009, 18:05) *
Верите в то,что 21.12.2012года произойдет(возможно)конец света?

Вот если произойдет,тогда поверю.
REALITY
Wanderer, А какже чаке и леониде biggrin.gif biggrin.gif

Вообще в буддиские предсказания не верю cool.gif
mi-LAN
REALITY,

вот последняя вырезка из истории мира

"5079г.-При подходе к границе вселенной кто-то запостил тупак на глагне и упомянул эмо.Чаке всё услышал и разозлился.Занегодовал и в сердцах ударил границу Вселенной ногой с разворота и наступил конец света..."(с)

если кому-то надо могу отослать полную историю человечества,выставлять в посте не буду в целях благоразумия
Ржавый Арфист
REALITY,
Цитата(REALITY @ 28.04.2009, 18:08) *
Вообще в буддиские предсказания не верю


Кто здесь говорит о буддизме? blink.gif
sentri
Цитата(Wanderer @ 28.04.2009, 16:20) *
REALITY,
Цитата(REALITY @ 28.04.2009, 18:08) *
Вообще в буддиские предсказания не верю


Кто здесь говорит о буддизме? blink.gif

Точно-кто? blink.gif
REALITY
Wanderer, Будизм тут при том что на сайте сказано что этот конец света будет майскому календарю, тамже и изображены статуи бога майя, мая это позже кулитивированная вера в будизм cool.gif появилась между тибетом и индией, ну китай какбе с индие рядом с древних времен, так вот и получилось dry.gif
sentri
Цитата(REALITY @ 28.04.2009, 16:28) *
Wanderer, Будизм тут при том что на сайте сказано что этот конец света будет майскому календарю, тамже и изображены статуи бога майя, мая это позже кулитивированная вера в будизм cool.gif появилась между тибетом и индией, ну китай какбе с индие рядом с древних времен, так вот и получилось dry.gif

Хорошо.А причем здесь Индия.
Ржавый Арфист
REALITY,
Первое: буддизм возник в Индии в пятом веке до н. э.
Второе: Буддизм никоим образом не относится к религии индейцев майя.
REALITY
Wanderer, Пофиг, мнене с индии biggrin.gif biggrin.gif
fod
Если ты вообще не имеешь никакого представления о теме, то лучше не пиши. angry.gif
$w@mp
https://www.youtube.com/watch?v=zI-CHqMVr5k Вот еще атмосферненький ролик на тему конца света в 2012 году

OMG!!!
Кугуар
$w@mp, blink.gif
Sotis
Цитата(REALITY @ 28.04.2009, 18:28) *
Wanderer, Будизм тут при том что на сайте сказано что этот конец света будет майскому календарю, тамже и изображены статуи бога майя, мая это позже кулитивированная вера в будизм появилась между тибетом и индией, ну китай какбе с индие рядом с древних времен, так вот и получилось

«По Голгофе ходит Будда, и кричит "Аллах Акбар!"» © БГ
Dante
Кстати,вот списочек того что может случиться 21.12.2012:
1.Мы как-бы войдем в центр галактики(данное явление случается раз в 26000)
2.К нам приближается новая планета с другой системы с названием:"НЕРУБ"(точно название не помню)
3.Состоиться парад планет
4.Банальное падение астеройда
5.Возможно мы перейдем на следующую ступень нашего существования rolleyes.gif
Кстати,древние майя,не говорили точно что наступит конец света,а просто сказали что 4эпоха заканчиваеться,так что....
Или мы станем инопланетянинами biggrin.gif
Или перейдем в 4ое измерение что приведет к (возможно)гибели......
sad.gif
что не есть хорошо....
Человек Поезд
Цитата(D@nte_m @ 02.05.2009, 18:56) *
3.Состоиться парад планет

Он 100% будет, но из-за этого ничего произойти не может. Просто планеты красиво в ряд встанут и всё.
$w@mp
Цитата(D@nte_m @ 02.05.2009, 17:56) *
2.К нам приближается новая планета с другой системы с названием:"НЕРУБ"(точно название не помню)

НИБИРУ
Джеtо
Цитата(D@nte_m @ 02.05.2009, 18:56) *
2.К нам приближается новая планета с другой системы с названием:"НЕРУБ"(точно название не помню)
5.Возможно мы перейдем на следующую ступень нашего существования rolleyes.gif
Кстати,древние майя,не говорили точно что наступит конец света,а просто сказали что 4эпоха заканчиваеться,так что....
Или мы станем инопланетянинами biggrin.gif
Или перейдем в 4ое измерение что приведет к (возможно)гибели......
sad.gif
что не есть хорошо....


НИБИРУ rolleyes.gif

Переход в новую фазу - очень вероятен. В новую фазу попадут добрые и духовно-развитые люди. Так гласят многие околонаучные течения. Мне такая идея очень нравится. laugh.gif
Crazy Max
А, круто, мы все сдохнем! поздравляю!(я всегда говорю: "смерть - явление однократное. вы о нем даже не вспомните")
ЗЫ может у кого есть все формулы по физике?
Dante
Цитата($w@mp @ 03.05.2009, 01:23) *
Цитата(D@nte_m @ 02.05.2009, 17:56) *
2.К нам приближается новая планета с другой системы с названием:"НЕРУБ"(точно название не помню)

НИБИРУ

Сэнкс,что исправил)
А вообще на некоторых форумах в последнее время людям снятся сцены апокалипсиса sad.gif
$w@mp
Цитата(D@nte_m @ 02.05.2009, 21:59) *
Цитата($w@mp @ 03.05.2009, 01:23) *
Цитата(D@nte_m @ 02.05.2009, 17:56) *
2.К нам приближается новая планета с другой системы с названием:"НЕРУБ"(точно название не помню)

НИБИРУ

Сэнкс,что исправил)
А вообще на некоторых форумах в последнее время людям снятся сцены апокалипсиса sad.gif

Мне тоже, если это можно так назвать. Снится сдача диплома через месяц! laugh.gif
Dante
Sw@mp,а че там на скрине у мужика в посте написано я не вижу sad.gif
Salasar
Я не потерплю конца света в 2012 году, ибо будет процветать сервис On Live и Xbox 720, это блин слишком веская причина чтобы не устраивать апокалипсис. Уверен, консольщики что нибудь придумают.
SimfSTALKER
Вроде в сентябре 2012 обещают выброс енергии на Солнце, при этом сожгутся все электроприборы))) Так что лучше на то время отключить все электроприборы. blink.gif
Pink Floyd
Вчера и год назад его тоже обещали... Обманули, сволочи!!! smile.gif
SimfSTALKER
Ну вроде будет сверхмощный... Даже с полярным сиянием в экваториальных областях sad.gif
Pink Floyd
...и вместо снега пойдёт песок. Сахарный. Ерунда всё это. Катаклизмы может и будут, да они и сейчас есть. Рано ещё человечеству приказывать долго жить. Рано.
Dante
Люди!кто нибудь скажет что сказал юзер на скрине sw@mpa?

Очередной сайт про конец света:lenta2012.ru
Cat
Если и будет такой выброс, то будет глупо государству не отключиться все электростанции кроме военных.
Dante
ufo.kz-первый казахстанский сайт об конце света который я нашел в гугле!
(все предыдущие сайты были российскими)
Мда...
А 2012год не за горами)))
уже почти полгода 2009го прошло а 3ей мировой нету....
Тьфу,тьфу.тьфу,не сглазить))
Интересно,мы правда НИБИРУ УВИДИМ??

$w@mp,ну скажи плз...че там мужик написал?
$w@mp
D@nte_m, узрей же Планету Х biggrin.gif

Salasar
MTV вещает: конца света не будет!
$w@mp
D@nte_m, Что-то не пойму о чем ты smile.gif
Мож про это?
Dante
Цитата($w@mp @ 03.05.2009, 03:37) *
D@nte_m, Что-то не пойму о чем ты smile.gif
Мож про это?

Да
Dante
www.svet2012.com-скептически настроеный сайт про конец света
AK47
We all die when something...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.