Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибки
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
BlackCat
В этой теме предлагается обсуждать возможные ошибки по прохождении наших любимых стратегий - Героев и Дисайплов и пути их избегания. Опытным игрокам скорее всего здесь нечему будет учиться, но они могут поделиться опытом smile.gif
Soulseeker
Ну-ну. Игра проходится легко и с ошибками. Все же комп тупой sad.gif
P.S. Это я про все, кроме 4-х. Не проходил их.
BlackCat
А как насчет возможных ошибок при прохождении? Например не стоит собирать "разную" армию - мораль станет ниже, не стоит под конец игры героям брать Разведку в навыки...
dilia
ну это не ошибки, а скорее советы smile.gif
Soulseeker
BlackCat, часто допускаемая ошибка, особенно если играешь на Impossible - игнорирование всяких водяных мельниц, ветряных мельниц, леприконов и т.д. Как показывает практика, нужно иметь по паре мобильных героев для посещения всего этого добра стабильно раз в неделю. Тоже можно сказать и о двеллингах. Конечно, играя за Некрополис, скажем, гарпии тебе ни к чему, но вот если ты за Темпицу, то пропускать (обычно в целях экономии) будет потом себе дороже в итоге.
39RUS
Большинство ошибок возникает когда ты играешь на произвольной карте, может попасться такая ерунда из замка не выдешь, либо проход закрыт, либо стоит легион титанов. А так в игре не очень то и много ошибок, в новых версиях много не нужных ,типо для красоты, строений из 4героев. Остальные ошибки мелкие и их не замечаеш, если не брать во внимание мультиплеер...
там могут быть и серьёзные,восновном связанные с CONNECTом и определением версии. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Soulseeker
39RUS, это так, но, к сожалению, в этой теме мы про другие ошибки говорим. Перед тем как отписываться, неплохо было бы первый пост читать.
39RUS
City_Nightforcer,
Не обижайся, но я не думаю , что то о чем вы пишите это ошибки, а не непрофессианолизм ли это ИГРОКА... wink.gif
Soulseeker
39RUS, непрофессионализм - это когда игрок за свою игру денег не получает wink.gif
BlackCat
Цитата
то о чем вы пишите это ошибки, а не непрофессианолизм ли это ИГРОКА...

39RUS, здесь речь о новичках, когда для дедов это профессионализм, для них безусловно ошибки smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.