Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путаница с бронекостюмами, объясните
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Orchid
Кто-нить объясните пожалуйста. Говорю сейчас об обычном сталкере, без модов, так как в модах обычно добавляют ещё модификации броников.

Есть в игре три бронекостюма.
Из них только два (Берилл и СКАТ-9М) можно надеть.

Тут у нас берилл:


Это третий костюм (название не знаю, вроде бы СКАТ-9 без "М"):

его нельзя надеть, и он встречается только у военных снайперов с СВУ на уровне ЧАЭС (где выброс).

Второй бронекостюм, СКАТ-9М встречается у военных сталкеров, его можно надеть, и в инвертаре он выглядит так:

но в самой в игре у военных сталкеров и самого главного героя при включении камеры от третьего лица у этого костюма шлем от Берилла (хотя иконка в инвертаре и вышеобозначенный скрин показывают, что шлем должен быть как у третьего костюма).

Короче, я запутался, что и как должно быть. Видимо gsc по ошибке прилепили к СКАТ-9М шлем от Берилла, но также есть в природе такой вот скрин с "правильным" шлемом:

откуда он?
Garrymod
хмм.не разу не видел чтобы от третьего лица был шлем от берила на скате.у меня всегда как надо(1.0004).А почему у вас англ язык на скринах?может такой косяк тока с International версией
REALITY
Это экзоскелет монолита biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Garrymod
эээ гду тут экза монолита?где ваще намёки на экзу?
REALITY
Первые два костюмы свободы и милитари, а последний монолита
Garrymod
0_0 какие свобода и монолит???Первый это берил-костюм военного спецназа,второй костюм военного сталкера рядового(разведчика,снайпера),третий это костюм военного сталкера командира.А тот что вы назвали костюмом свободы иммено берил.и ваще если вы думаете что можно играть тока в ЧН и знать всё о сталкере(ЧН кал)то вы заблуждетесь

Цитата(Orchid @ 24.04.2009, 11:54) *
но в самой в игре у военных сталкеров и самого главного героя при включении камеры от третьего лица у этого костюма шлем от Берилла (хотя иконка в инвертаре и вышеобозначенный скрин показывают, что шлем должен быть как у третьего костюма).

Выложите пожалуйста скрин где шлем от берила на скате
BAC9-FLCL
http://argus-textures.ru/images/gallery/creatures/skat.jpg

Это не путаница. Просто на СКАТ разработчики решили поставить шлем "Сфера-М" как более логично выглядящий на костюме высокого класса (с противогазом). Старый был стильным, но полное отсутствие каких-либо средств фильтрации/запаса воздуха (противогаз, баллоны и т.п.) делало его мало похожим на подходящий для военных сталкеров.
Рус Изверг
Отвечаю smile.gif В природе (а именно в архивах игры и билде 2215 - в других не копался, не знаю) есть 4 модели СКАТ-9 aka комбеза военного сталкера: те, в которых военсталкеры на ЧАЭС (зеленый и черный) с противогазами, как у Берилла, и 2 таких же, но у которых шлем как на втором скрине. Они, если не ошибаюсь, в игре не используются. Насчет скина: наверное действительно перепутали, или им больше нравился второй вариант (все может быть!), но соответствующий скин для инвентаря они не нарисовали или не успели. По-моему, еще какой-то комбез не соответствует скину (я могу ошибаться).
З. Ы. Какой из комбезов принадлежит обычному военсталку, а какой командиру - сказать не могу. В ТЧ черный СКАТ-9М, вероятно, принадлежит обычному сталкеру, т. к. все они в таких, а в билде 2215, по-моему наоборот. Я все разъяснил? Или нужна точная инфа со скринами? Если нужно, могу покопаться, только билда 2215 нет sad.gif
Orchid
Цитата(Рус Изверг @ 26.04.2009, 22:01) *
В ТЧ черный СКАТ-9М, вероятно, принадлежит обычному сталкеру, т. к. все они в таких, а в билде 2215, по-моему наоборот.

Зелёный СКАТ с нормальным скатовским шлемом я в ТЧ видел только у военных снайперов на ЧАЭС, а весь остальной спецназ/военные сталкеры бегают либо в черных СКАТах, либо в бериллах.
Garrymod
Да действитльно что в скате протиогаз.моя ошибка.Ведь в голове крутилась внешность противогазом вот тока размыто)).
Рус Изверг
Orchid, последний раз в ТЧ на ЧАЭС был давно, так что не помню точно. Сам ответ устроил?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.