Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стеб и Кал Припяти(Зов припяти)
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Cigarette Smoking Man
Данная темка создана для стеба над новым аддоном ПЫС(GSC GAME WORLD) - Зов припяти,в народе кал припяти или "ТОТ САМЫЙ СТАЛКЕР" ДЛЯ НУБОВ! Даешь стеб в огромных количествах!

Всем,всем читать! Надеюсь хоть кто-то вынесет урок даже из абсурда. Да и незабудте посмеятся, смех продлевает жизнь...

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Ж.Д.А.Л...._Кал_в_Припяти

Авторы: Yokuda and Мортарион

В статью добавленно еще чуток про оружие.

Цитата
Новые средства уничтожения

Тайное оружие разработки СБУ

Ожидается появление такого нового оружия:
Пушка с солью
Резинка ат симейных трусов
Мухобойка
Секретный автомат АК-109 (Автомат Котова 109)
_end_
ололо братья упячкенцы!все сюда!
Lekzd
И еще чуток про разрабов...
[Yokuda]
+ пиццот про разрабов
Плюсег дам как наберу посты))))
Homer Simpson
Мортарион, а не рановато ли ты создал темку такую злопыхательную???? По моему рановато!!!!
Ты хочешь убить надежду, а это глупо!!!!
_end_
Цитата
По моему рановато!!!!

скорее поздно... уже года 3 как laugh.gif
Cigarette Smoking Man
10 топ вопросов для сотрудников компании GSC GAME WORLD!

1 - Правда ли что компания заключила сделку с дьяволом для создание зова припяти? И естественно в замен продала все души сотрудников.
2 - Правда ли что Зов Припяти выйдет в 2033 году?
3 - Планируется ли перенести зов припяти на PSP?
4 - Пошли слухи что GSC задолжала огромные деньги 4a-games и вождь григорович решился на последний шаг! Слится с 4a-games и стать ее втором филиалом в украине?
5 - Почему богоподобные сотрудники пыс не общаются с жалкими фанатами напрямую?
6 - Сегодня мне приснился сон! Что ГСЦ раззорится после Зова Припяти - Это был вещий сон?
7 - Это правда что Олег Яворский возглавляет секретную секту?
8 - Для чего ПЫС переминовались в GSC? laugh.gif
9 - Это правда что все сотрудники компании при создание Чистого Неба вдохновлялись паленой водкой?
10 - И самый последний,когда же нубы из комьюнити поймут что их разводят?

ЗЫ - Мой Бред! laugh.gif
Homer Simpson
энди, а чё ты так радуешься???
Года три как это про Тени Чернобыля, да. Но не про новые проекты.
Cigarette Smoking Man
Цитата
Мортарион, а не рановато ли ты создал темку такую злопыхательную???? По моему рановато!!!!
Ты хочешь убить надежду, а это глупо!!!!


Надежду на что? на новую команду пысов? Да дело даже не в пысах,а сколько в нубских фанатах - которые готовы схавать все что угодно.. Да и вообще какая разница. smile.gif

PS - Да и нет такого слова надежда,это глупость выдуманна людьми,и мы же этой ложью и кормимся сами.
Homer Simpson
Мортарион,
Цитата(Мортарион @ 24.04.2009, 03:50) *
это глупость выдуманна людьми

А ты кто??? Нелюдь??? ohmy.gif
И вообще, ты в своей жизни хоть что то создал??? Вот так, чтоб кто то мог это, созданное тобой оценить и покритиковать??? Создал??? Если нет, то ты рано пляшешь кан-кан на костях!!!!
Cigarette Smoking Man
Homer Simpson,а тебе не все равно? Как я пляшу,где я пляшу,и для чего? Я незнаю как тебе,но меня лично задолбали GSC,ньювейные фанаты,и горстка оптимистов свято верущая в честность и благородность пыс,надеясь на очередной "тот самый сталкер". Лично я не хочу напрягатся,верить пысам...(а спокойно посмеятся) Насчет критики,рано говоришь такое,меня поболее критиковали,просто у пыс масштаб другой. tongue.gif

ЗЫ - GSC сами на критику напоролись,создав Чистое Небо(которое оказалось не таким чистым.)
Homer Simpson
Мортарион, дружище! Мне не всё равно! Ибо ппосмотри ппод мой аватар. Тыы там не видишь случайно медалек от фанатов СТАЛКЕРА???? Нет??? Да!!! Я не фанат СТАЛКЕРА, но я не люблю, когда бьют лежачего!!!
Но СТАЛКЕР и вправду стал чем то общим на этом комюнити. И меня это радует. Люди-фаны-рукасто-мозгастые делают моды, аддоны, и они лучше ПЫСа, и меня это тоже радует. А ты пришол, и хочешь всё обкакать. Меня это сильно огорчает. Не порть людям праздник. Вот я о чём, если ты конечно поймёшь!!!
Вот года через два яя сам с удовольствием постебаюсь над этим аддоном, если к тому времени он не выйдет, а счас рано, поверь, рано!!!!
Орион
Мортарион, Посмеялся, спасибо))
Надо про СБУ еще что-то дописать biggrin.gif
Cigarette Smoking Man
Homer Simpson - согласен,если что тема просто сама скатится. Да и не сказал бы что я бью лежачего,это просто тупой стеб! А вот общее стало для комьюнити ожидание "Того Самого Сталкера" и последущий выход ТЧ(который был явно не тот). Но и его приняли(правда не все,но большинство) не зря же он простоял в игромании на первом месте в рейтинге... wink.gif После ТЧ последовала смена команды и разработка аддона (Чистое Небо),аддон вышел под новой командой уже,и естественно последовало разачорование в нем.. Лично я сейчас уже не жду от новой команды нечего нового,хотя их ведущий програмист сам признает что ЧН вышло не очень,это если мягко сказать. Сейчас повторяется ситуация,что и год назад. Опять появилась толпа ньювейных фанов,которые даже не ожидали сталкс его истоков. Они вновь верещат,и восхваляют GSC,но что самое главное с этими "фанами" вполне могут провернуть такую же штуку,что и с старыми...

PS - Это отношение к GSC у меня появилось сразу после выхода ЧН. Да и спрашивается почему мы должны к ним относится хорошо? Homer Simpson,они пропиарили половине страны мозги выпустив совершенно другое,они не оказывают не какую поддержку комьюнити,да и фанам в частности. Они даже инструментарий сделать ленятся или не хотят,помнится они обещали нам SDK с редактором частиц,а в итоге где он? Или SDK они называют тем обрубком,что находится на их ФТП? И старанно что они выпустили sdk для чн,раннее они говорили что его вообще не будет(для чн). Еще помнится они пророчили патч 1.1,а сейчас они оказывается отказались от поддержки теней чернобыля... В данный момент они колупают свой бесценный аддон и на комьюнити им глубого чхать. Я почему-то даже уверен что Build 1935 они выложили не спроста,наверняка чтоб почистить свою репутацию после ЧН. Дак с какого дуба комьюнити должно уважать их? Как люди относятся к тебе,так и ты относись к людям. smile.gif
Homer Simpson
Мортарион, ну я с тобой почти согласен!!! Они сволочи!!! Но они наши сволочи!!!
Создай тему типа "Пикет GSC" или "Не допустим ГСК до мозга наших детей". Но зачем плевать ушедшему поезду в след??? Смысл какой??? Они лучше всё равно ни чего не сделают, а фаны взгрустнут прочитав эту тему!!!
Давай будем оптимистичней!!!! wink.gif
Cigarette Smoking Man
Цитата
Давай будем оптимистичней!!!!


Хорошо. А тему создавать бестолку,это аналогия будет тем: вопросы разработчикам или советы им же. Все равно они на них ответят только тогда,когда препрут их к стенке фанаты,как это случилось с чн. Когда негатива столько вылилось... А так GSC посылают отвечать на вопросы своих модераторов офф форума.... Meli(GSC) или Васю,или еще кого-нибудь. Или по праздникам сам Олег появляется... Помнится кто-то из модераторов форума мне говорил что там разработчики не отвечают,потому что флуда много,мне интересно что так трудно было вырезать этот флуд на корню,или постами.
Homer Simpson
Мортарион, ну я так и думал, что ты и сам всё прекрасно понимаешь!!! Вот в тех темах которые ты перечислил моих, да и твоих вопросов и предложений нет. Оставим это фанам, пусть флудят. А мы дождёмся игры, скачаем, поиграем и забудем!!! wink.gif
Хотя у меня и ТЧ и ЧН лежат на полочке в оригинале. smile.gif
Cigarette Smoking Man
Цитата
Хотя у меня и ТЧ и ЧН лежат на полочке в оригинале.


Тоже самое. )
ДмитрийТ
Цитата(Мортарион @ 24.04.2009, 04:33) *
Они даже инструментарий сделать ленятся или не хотят,помнится они обещали нам SDK с редактором частиц,а в итоге где он? Или SDK они называют тем обрубком,что находится на их ФТП? И старанно что они выпустили sdk для чн,раннее они говорили что его вообще не будет(для чн). Еще помнится они пророчили патч 1.1,а сейчас они оказывается отказались от поддержки теней чернобыля... В данный момент они колупают свой бесценный аддон и на комьюнити им глубого чхать. Я почему-то даже уверен что Build 1935 они выложили не спроста,наверняка чтоб почистить свою репутацию после ЧН. Дак с какого дуба комьюнити должно уважать их? Как люди относятся к тебе,так и ты относись к людям. smile.gif

+1 согласен полностью, могли бы хотя бы русскую документацию к СДК выпустить, если лень сделать нормальный русскоязычный сайт техподдержки и видео уроки по СДК выпустить, нормальные утилиты выпустить, так что тем что Сталкер так популярен они в большей степени на мой взгляд обязаны мододелам,тем кто создавал Зону поражения, АМК мод, OGSM, OGSE, Исполнитель Желания, Прибой Стори, и т.д. всем тем кто что то сделал для улучшения и разнообразия игры, тем кто писал статьи и делал программы которые позволяют новичкам заниматься созданием своих модификаций.
А зачем им выпускать патч 1.1. для ТЧ зачем поддерживать его когда за них это делают другие, я боюсь что после выхода Зова Припяти и ЧН перестанут поддерживать если его в обще поддерживали smile.gif
Мое уважение к ним после просмотра, того как поддерживают и развивают модо строительство другие фирмы резко снизилось.
Mass
Вот пысы говорят что гордятся, что в сталкер играют люди кому за 20,те люди после ЧН многие забросили игру и их лишь притягивало атмосфера, и то что вспоминали своё детство,но ЧН немного растеряла эту атмосферу,но я вообще не про то хочу сказать,а про то что сегодняшние фаны сталкера малолетки кому от 13 до 16 лет,таких валом на сайте Я S.T.A.L.K.E.R, так вот они просто боготворят ПЫСОВ и сталкер они просто какие то контуженые фанатики,они просто с пеной во рту будут защищать сталкер насколько плохо он не был бы сделан,они съедят всё на чём будет написано S.T.A.L.K.E.R,так вот на таких лохов GSC и рассчитывают, эти лохи до сих пор думают что Стрелок и Меченый два разных персонажа,я например пока не увижу первых отзовов не пойду брать игру, если будет такое же фуфло как ЧН всё возьму на прощания и забуду что такое S.T.A.L.K.E.R, а если будет отлично и то что обещали выполнят, то куплю и дальше будут следить за проектом S.T.A.L.K.R,я фанат игр то тех пор пока они отвечают нормам качества,и как только они начинают опускаться всё в низ и в низ для следующих частей этих игр для меня не существует то тех пор пока они будут хорошо сделаны,так что последнейя надежда на Зов Припятий что GSC сделают что то путные и нормально работающие,хотя врятли
l3kar
Мортарион, честно сказать все как то уныло и не абсолютно не смешно sad.gif .

Почитай стеб и подколки по Вархамеру40к - (авторы из за бугра, но спасибо за отличный перевод Ызарг'ару) - П*Р*И*М*А*Р*Х*И - http://www.diary.ru/~ysarg/

Ну так вот - П*Р*И*М*А*Р*Х*И - это как Очень страшное кино. А то что ты написал - Самый лучший фильм 2.
Cigarette Smoking Man
Цитата
Мортарион, честно сказать все как то уныло и не абсолютно не смешно.


Ну ты даешь @ndroid_101,чего ты хотел от Мортариона - Примарха Гвардии Смерти(Чумные Десантники). Я свою душу отдал и души всего легиона Нурглу(Повелителю Распада),в обмен на избавление от мук... Какого стеба ты хотел от Падшего Примарха? laugh.gif
l3kar
Ну мог не удержаться rolleyes.gif
shad0w
Mass отчасти с тобой согласен,ТЧ вытягивают только моды,ЧН вообще уже ничто не спасёт...что называется "прошёл и забыл"...Тоже буду ждать отзывов,и если что,буду тянуть с инета.
Cigarette Smoking Man
Я тоже)
Это не совсем так,то что изображенно в этом еретическом плане.) У хаоса хоть немного и устаревшии версии всего,но они в оке ужаса строят новое или захватывают на поле боя. Ну и плюс у них разные фичи есть,возьмем к примеру Люция - Чампиона Слаанеша - Любой враг который его одолеет,и испытает при этом хоть каплю наслаждения ,то ему хана,люций воплатится в своем победителе,а душа победителя останется вопящей в его броне...
Кугуар
Мортарион, Всю правду про тебя рассказали!
REALITY
Мнеб честно было обидно такоен читать будь я разработчиком, но всеравно обидно как фанату, стулкер это игра достигшая рейтинга святого, а вы насочиняли фигни всякой
[Yokuda]
Не нравится - не читайте.
Тебе уважаемый REALITY статейка посвящается больше всех - это твоя была фраза "ай да какой мост красивый!"
Если вы воспринимаете написанный нами бред близко к сердцу - не читайте. Лично Я УВАЖАЮ GSC, но меня просто поражает наивность фанатов, которые каждый раз восхваляют "нового" сталкера, ждут "пришествия" УМЕРШЕГО Обливион Лоста. Статья посвящена им. А насчет того, что мы якобы незаслуженно обсираем разрабов - ну извините, я отдал два раза отдал по 200 гривен за диск. Все равно в итоге получал сырой продукт. И мне тоже тогда промыли мосх, я поверил в то, что это именно та игра, которую ждал с 2002 года. В итоге я рад, что хотя бы моды бесплатны smile.gif
Цитата
Мнеб честно было обидно такоен читать будь я разработчиком, но всеравно обидно как фанату, стулкер это игра достигшая рейтинга святого, а вы насочиняли фигни всякой

А КТО ОДНИМ ИЗ САМЫХ ПЕРВЫХ НА ФОРУМЕ ЗАПОСТИЛ СВОЕ "ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ" МНЕНИЕ ПРО СТАТЬЮ? Я с тебя поражаюсь laugh.gif
l3kar
Так вы хотели пошутить или оскорбить разработчиков?
Если второе - то браво справились на 5+,
Если первое - то не смешно.
На манер Сталкера, я также обожаю вселенную Вархаммер40к, и ссылку которую давал, там высмеиваеться все в W40k(абсолютно все, каждая мелочь). Но там когда читаешь, чуть под стол не падаешь от смеха, и после прочтения остается позитив. Вам этого не удалось достичь.
[Yokuda]
Цитата
Не нравится - не читайте.

Я все сказал

Кста, кому очень сильно резала глаза та статья - одмины Абсурдопедии удалили ее. Сегодня. laugh.gif
_end_
чё вы так все завелись?
да мне ( я так уже понял, что и не только мне) не нравиться что людям внушают что быть "мужиком с винторезом и лазить по мусоркам и называть себя , уже ставшим гламурным прозвищем, сталкер - это круто", я лично подцепил болезнь лёгких на таком развлечении и нехочу чтобы ктото ещё пострадал... имею я право выразить недовольствие? не? конечно имею право, рамки ставит только правила форума которые я пытаюсь соблюдать wink.gif
в конце концов демократия у нас ёптыть... smile.gif
pro100_LEXA
Эх вы,еще даже скринов нормальных и видео не было,а вы уже обсираете игру!Вы еще бы создали:"Стеб и кал сталкера после зова припяти".Тогда было бы очень смешно,а так,не спешите с выводами,вы,в первую очередь,портите проэкт,может ГСК хотят исправится,всякое в жизни бывает...Встаньте хоть на их место.Вы хотите создать игру,так на нее надеетесь,радуетесь первым победам в создании чего либо,и тут на всех форумах пишут фу ты отстойный мудак,твоя игра будет мега лажей,и так недельку.Думаю вы бы сразу бросили проэкт,так как игру вы делаете прежде всего для общества,а не для себя!Хоть научитесь уважать труд других людей,а потом уже критикуйте,хотя до критиков вам еще очень далеко,а вот шутки петросяна тут не уместны,уж если шутить,так что бы смешно было...
_end_
Цитата
Эх вы,еще даже скринов нормальных и видео не было,а вы уже обсираете игру!

а значит восхволять игру и говорить "ах якой красивый мост" это правильно?
pro100_LEXA
Цитата(энди @ 24.04.2009, 17:19) *
Цитата
Эх вы,еще даже скринов нормальных и видео не было,а вы уже обсираете игру!

а значит восхволять игру и говорить "ах якой красивый мост" это правильно?

Нормально,потому что это никак не относится к общей оценке игры,даже если это арт.Если бы он написал:ах какой красивый мост,похоже сталкер будет супер атмосферная игра.Тогда может быть...
ДмитрийТ
Цитата(pro100_LEXA @ 24.04.2009, 17:09) *
Думаю вы бы сразу бросили проэкт,так как игру вы делаете прежде всего для общества,а не для себя

Поправочка GSC делают игру прежде всего из за денег (т.е. для себя), они не мододелы что бы стараться для общества за бесплатно, если бы проект был бы не прибыльным они его дальше бы не развивали и никакой ЗП не было бы. А все "обсирания" им до лампочки, пока они могут деньги на этом срубить они это будут делать, и рекламировать и привирать и при необходимости обманывать (в пинципе это и есть Пиар - впарить то что некачественно сделано или не отвечает, каким либо требованиям и предыдущим обещаниям, пиар менеджеру +5 за проделанную работу)
REALITY
Цитата(Yokuda @ 24.04.2009, 16:19) *
"ай да какой мост красивый!"


Ты выдумал чтоли или с кемто спутал, кинь цитату, ато мне кажется что тут бред который скинули на меня

Yokuda,
Цитата(Yokuda @ 24.04.2009, 16:19) *
А КТО ОДНИМ ИЗ САМЫХ ПЕРВЫХ НА ФОРУМЕ ЗАПОСТИЛ СВОЕ "ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ" МНЕНИЕ ПРО СТАТЬЮ? Я с тебя поражаюсь



Честно не помню чтоб такого писал, честно, кинь цитату unsure.gif

Я тоже убьюсь
pro100_LEXA
Цитата(DmitrjT @ 24.04.2009, 18:01) *
Цитата(pro100_LEXA @ 24.04.2009, 17:09) *
Думаю вы бы сразу бросили проэкт,так как игру вы делаете прежде всего для общества,а не для себя

Поправочка GSC делают игру прежде всего из за денег (т.е. для себя), они не мододелы что бы стараться для общества за бесплатно, если бы проект был бы не прибыльным они его дальше бы не развивали и никакой ЗП не было бы. А все "обсирания" им до лампочки, пока они могут деньги на этом срубить они это будут делать, и рекламировать и привирать и при необходимости обманывать (в пинципе это и есть Пиар - впарить то что некачественно сделано или не отвечает, каким либо требованиям и предыдущим обещаниям, пиар менеджеру +5 за проделанную работу)

Ну немного не соглашусь с тобой,сталкер ТЧ для многих очень удалась,это и оставляет веру на хорошего сталкера.Если бы не ТЧ,проэкт бы рухнул я думаю.До теней чернобыля,таких игр не выходило,и всем она очень понравилась,ну а ЧН конечно же все испортило,да и ЗП теперь особой надежды не оставляет,потому что графика почти как в ЧН,а в ЧН эти тупые ярки,насыщенные цвета,всю атмосферу потрят...Думаю лучше чем ТЧ,ПЫС не сделают игру,что очень даже не радует...
l3kar
Цитата
Поправочка GSC делают игру прежде всего из за денег

Я не гуманитарий, поэтому точно не помню имя художника, когда он жил и писал картины что бы продать за гроши и купить себе еды, через несколько лет его картины стали стоить миллионы. Стали картином говном потому что художник хотел кушать? Нет.
[Yokuda]
Люди, ну хватить уже войну развивать)
Статейка то уже удалена. И сделана она была просто как стеб. Ну не понравилась - то проигнорируйте и все. А то такое чувство, что вы специально начинаете создавать срач.
REALITY, братуха, извини если ошибся. Кто именно написал тогда утку про мост сейчас сказать не могу - тему тогда вычистили.
Товарищи модераторы, закройте тему - смысл ее походу исчерпался sad.gif
VIGUR
Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.