Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бункер 101. День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
Sotis
После того, как беспощадный майор сжег первых выбранных жертв, шума в бункере заметно поубавилось. Люди подозрительно озирались, косились друг на друга, в СТО ходили исключительно парами.
Слайдер вызвался сопроводить Котега в тёплый сортир, где и прикончил несчастного. Но в тёмном коридоре уже давно поджидал в засаде шериф. Пока Слайдер со смачным хрустом отгрызал голову своей жертве, скальпель доктора вонзился в его шею. Струи крови были быстро собраны в пробирку, хотя доказательства мутации уже не требовались.
В другом крыле у воздуховода сидел маньяк. Он ласково поглаживал пилочку, лежащую в его кармане. Проходящий мимо Наруто насторожился, услышав его тяжелое дыхание.
- Эй, кто там?
Послышался подозрительный шорох, Наруто не успел и пискнуть, как в его гортани уже торчала пилка. Глаза маньяка сверкнули в темноте, он решил инсценировать смерть от рук зомби и отпилил жертве голову. Рваный спил хоть и не был похож на следы зубов, но кого это волновало? Голову он по рассеянности взял с собой в СТО, куда пошёл умыться. Найдя там обезглавленный труп, присобачил голову к нему.
Майор Сотисов, который по естественной нужде решил наконец-то отлучиться в сортир, матерился долго и смачно. Обнаруженные трупы были отданы лаборанту на анализ, который показал причастность отпиленной головы Наруто к мутировавшим зомби.
Собрание было созвано быстро, майор был беспощаден. Едва обозначился перевес в сторону Ландграфа, как тот был тут же сожжён. Но вскрытие показало, что казнённый был вполне здоровым членом общества. От таких новостей все прижухли окончательно. Тучи сгущались.

Итого погибли:
Слайдер – маф, вычислен и уничтожен шерифом
Котег – мирный, сожран зомби-мафией
Наруто – маф, зверски запилен маньяком.
Ландграф – мирный, сожжен жителями.

В новый день вступают:
1. Alexpc (Алекс)
2. Boogeyman
3. D@nte_m (Данте)
4. fod
5. istetika
6. Rigs
7. Ялтинец

Среди них: 2 зомби-мафа, 1 шериф-доктор, 1 маньяк с пилочкой.

Закрытие завтра, в 16:00 мск. Своё время назначать бесполезно, такие посты будут удаляться!
Homer Simpson
Блин!!!
Вешайте Буга и проверяйте Данте!!!!
Алекс
Во млин... Буг
Кугуар
Этоя тридогнайт! Мой дух поселился в радио и хрен вы от меня отделаетесь! Вали ялту, танцуй на трупе буги-буги!
Dante
Твааю мать!!!:-(
Rigs
Все больше верю в фразу Буги - мочите Ялту smile.gif
Хотя он сам мегоподозрительный тип dry.gif
Dante
ЯЛТА
Писец,я в замешательстве полнейшем...
fod
Ялтинец, мне кажется ты маньяк. Только он может так хладнокровно и изощренно выследить и убить того кого надо!
Dante
Цитата(fod* @ 23.04.2009, 18:09) *
Ялтинец, мне кажется ты маньяк. Только он может так хладнокровно и изощренно выследить и убить того кого надо!

фод,хотя я и не верю тебе,но теперь я себя слушать не буду...
Лэндграф,сорри,ставь минус
Кугуар
Привет! Я Тридогнайт! и у меня естьь список самых нужных кандидатур на вылет! Это бугимен, ялта, данте.
fod
Цитата
фод,хотя я и не верю тебе,но теперь я себя слушать не буду...

а кого ты будешь слушать, если не себя и не меня? laugh.gif
Slider-xXx
ireful2.gif ireful2.gif ireful2.gif
z_6.gif z_6.gif z_6.gif
ВСЕЕЕМММ СПААААТЬ!!!!
Dante
Цитата(радиоактивный котег @ 23.04.2009, 18:13) *
Привет! Я Тридогнайт! и у меня естьь список самых нужных кандидатур на вылет! Это бугимен, ялта, данте.

все писец вешайте меня!!!
Меня уже задолбало жить в бункере,полном вранья!

Маньяк,памаааги нам!плз
мы тебя вешать даже не будем(мирные)
Homer Simpson
С голосом Данте всё понятно, он маф. А вот с какого перепуга Фуд за Ялту проголосовал мне не понятно. blink.gif
fod
Тсссс, не пали контору!

я ведь запросто могу переголосовать smile.gif
Homer Simpson
fod*,
Цитата(fod* @ 23.04.2009, 16:29) *
я ведь запросто могу переголосовать

Я верю что ты одумаешься и проголосуешь за мафа по кличке Бугимен!!!!
Крендель
Homer Simpson, Не дразнись, ато щас все призраки сюда переедут
REALITY
Цитата(D@nte_m @ 23.04.2009, 16:23) *
все писец вешайте меня!!!
Меня уже задолбало жить в бункере,полном вранья!


D@nte_m, Действительно , я как помню в фалауте 3 все наоборот с него бужать пытались biggrin.gif biggrin.gif
fod
Блин!Homer Simpson, ты точно спалил всю контору! wallbash.gif
Да, и кстати я не фуд , я фод.
Naruto
Горитe адским пламенем мирные! А в особенности ман! devil2.gif fuck.gif z_crazy.gif
Homer Simpson
Цитата(fod* @ 23.04.2009, 16:36) *
Да, и кстати я не фуд , я фод.

Ну фод так фод. Всё равно переголосуй за Буга!!!

Цитата(Naruto @ 23.04.2009, 16:44) *
А в особенности ман!

Отличная фраза!!! Особенно когда она звучит из уст мафа!!! (бедный, бедный Буг!!! С кем ему приходится играть!!!) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ялта видимо не асилил перечитать первый день!!! До сих пор его нету!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Крендель
Homer Simpson, господи, хватит гнать уже на буга! Вон лучше к тихон Ригсу присмотрись
Slider-xXx
Цитата(Крендель @ 23.04.2009, 15:35) *
Homer Simpson, Не дразнись, ато щас все призраки сюда переедут

я за переезд!
Naruto
Homer Simpson, ну а что , я тихо сидел , некому особо-таки не мешал и тут бац меня во второй партии вподряд ман зарезал, ну не дело же, не почеловечески =). Я теперь ему в кошмарах снится буду муахахаха
Dante
Цитата(Крендель @ 23.04.2009, 18:48) *
Homer Simpson, господи, хватит гнать уже на буга! Вон лучше к тихон Ригсу присмотрись

Из твоей логики понятно,что Ялта-маф
т.к ригс-мирный,буг-по ходу тож мирныи
Naruto
D@nte_m, laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif пропалил laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Крендель
D@nte_m, А где доказуха мирности Ригса? И ты вообще читал инструкции по сливу истетики которые я тебе выслал?
Homer Simpson
Naruto, маньяк молодчина, надо будет не забыть ему плюсик поставить!!! biggrin.gif
D@nte_m, угу!!! А ты среди них самый мирный!!! laugh.gif
Naruto
Я сейчас вам так и быть перечислю имена всех мафов ... надоело мне играть.
Слушайте внимательно смертные :
а) Глоб
б)Крендель
с)Слайд
д)Всемогущий наш ( Наруто)

......... ну вот стобственно, а из оставшихся...ну все те кто ел маёнез в макдаке :
1. Alexpc (Алекс)
2. Boogeyman
3. D@nte_m (Данте)
4. fod
5. istetika
6. Rigs
7. Ялтинец
wink.gif
Homer Simpson
Крендель решил сменить тактику "Павлика" и теперь засвечивает всех мирных!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Naruto
Homer Simpson, да погодь , ты к моему списку пресмотрись , там все - натуральные мафы , я тебе говорю , это у них отговорки просто " в макдаке не елл " а на самом-то деле , всеее гамбургер с спец. соусом пробовали....
Rigs
Цитата(Крендель @ 23.04.2009, 16:55) *
А где доказуха мирности Ригса?

А где доказуха обратного? оО blink.gif
fod
ТРУПЫ! для вас есть тема отдельная! smile.gif smile.gif
Sotis
Призраки - марш во флудовку! Ваша активность уже начинает мешать.
Посты буду тереть.


Пост Наруто перемещён во флудовку.
Dante
Трупам здесь не место smile.gif

Цитата(Крендель @ 23.04.2009, 18:55) *
D@nte_m, А где доказуха мирности Ригса? И ты вообще читал инструкции по сливу истетики которые я тебе выслал?

не читал,ибо ты их и не отправлял

Цитата(Sotis @ 23.04.2009, 19:06) *
Призраки - марш во флудовку! Ваша активность уже начинает мешать.
Посты буду тереть об терку


Пост Наруто перемещён во флудовку.

laugh.gif laugh.gif
Ялтинец
Только что вернулся из другого города. Ну что же. Вешайте. Потом локти кусать будете - гарантирую. На разум мирных надеяться не приходится, осталась надежда на шерифа. Но, думаю, против меня голосовать бесполезно - я уже заказан. Ах да, чуть не забыл...манька во мне искать тоже бесполезно. Вот такой вот сумбурный пост.
Dante
Давайте бунт устроим а? smile.gif
не будем здесь болтать а тупо голосовать
без комментов,и.т.п
обсуждать все будем в асе smile.gif
Sotis
Цитата(D@nte_m @ 23.04.2009, 17:41) *
обсуждать все будем в асе

и это говорит человек, у которого её угнали полчаса назад smile.gif
Ялтинец
D@nte_m, если тебе нечем обосновать свой голос, то это не означает отсутствие такой аргументации у других игроков и их нежелание поделиться такой аргументацией.
fod
Ялтинец, то что ты не маф это 100%, тут ясно не вооруженным глазом. А вот то что ты не маньяк, ты темнишь smile.gif
Dante
Цитата(Sotis @ 23.04.2009, 19:45) *
Цитата(D@nte_m @ 23.04.2009, 17:41) *
обсуждать все будем в асе

и это говорит человек, у которого её угнали полчаса назад smile.gif

гггг))))
Ялтинец
fod*, я не могу темнить или не темнить. Могу сказать, что я не маньяк. Могу посоветовать прислушаться к словам Гомера. wink.gif
fod
Все ясно. В любом случае ты играешь на стороне мирных что опередленно плюс.
Или же ты мастер блефа и в следуищей партии я фиг тебе поверю. wink.gif
Ялтинец
fod*, дело твое.
fod
Бугимен, мотивы все теже. wink_old.gif
Ялтинец
Буг.
fod
Это опять проверка реакции?
Landgraf
хахаха! я же говорил!
dry.gif
Ялтинец
Landgraf, что ты говорил?
Landgraf
Что я мирный, и то, что пора вешать буга...
Хаааатя. Глядите. Возможно, и буг мирный. Это всё козни кренделя. Он расколол мирных на две группировки! А сам посмеивается!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.