Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бункер 101. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Sotis
Первый день в бункере выдался весьма напряженным. То и дело по радио объявляли о новых перепалках среди обитателей. Жаркие споры о причастности к поеданию фаст-фуда не умолкали ни на минуту. Наконец, к ночи все немного угомонились и разбрелись по койкам. Едва все заснули, зомби встали и побрели вперёд, в поисках своей жертвы.
Первым от их мутировавших рук пал Оптимист, которого они застигли в СТО и просто откусили несчастному голову. Пройдя дальше по коридору, они увидели Гомера, который мирно стоял, облокотившись о стену, и ждал, пока освободится СТО. Они тоже откусили ему голову, а вместо неё приладили на плечи большой пластмассовый пончик из кладовки, оставив тело стоять в коридоре. Довольные свершённым, зомби поползли к своим спальным местам.
В этот момент с другой стороны коридора выполз доктор-шериф. Он услышал подозрительные звуки и притаился. Увидев, что впереди что-то желтеет, он на цыпочках подкрался сзади и вонзил скальпель в шею стоявшего. Пончик упал с плеч — Гомер уже был мёртв. Экспресс анализ крови показал, что убитый был мирным. Поняв, что его опередили, доктор бросился в коридор, где увидел спину уходящего Глобареса. Он нагнал его и вонзил тому скальпель в шею. На этот раз реактив, смешанный с кровью однозначно показал, что перед ним труп зомби. Бросив результат аназиза прямо на трупе, доктор радостно убежал прочь, готовить новые пробирки.
Маньяк, который ещё с момента свого побега из психушки, таил в кармане пилочку медсестры, которой её и прирезал, чувствовал себя очень неспокойно. Ведь подозрительных собирались жечь. Он нервничал, тут сзади подошёл Дример:
- Эй, всё в порядке?
- Майор Сотисов говорил, что будут жечь подозрительных.. Ты как-то странно на меня смотришь, ты наверное думаешь, что я ел в Макдональдсе?
- Нет, что ты...
Моментально маньяк выхватил пилку из кармана и с невероятным удовольствием нанёс несколько ударов в шею. Зажав рану ладонью, чтобы уберечься от крови, он настлаждался испугом в глазах жертвы. Внезапно сзади послышались шаги.
- Что здесь проиходит?
Не долго думаю маньяк резко развернулся и одним звериным прыжком достал говорящего... этот полет мог окончится смертью, будь это майор, но все обошлось, это лишь Вандер. Со звериной силой маньяк начал бить его об стену... на его лице проступила смесь удивления, разочаровния и страха... маньяк крепко держал жертву, и бил, бил, бил... Трупы бросил тут же, успев сбежать до прихода первых свидетелей.
Утром, сделав зарядку, майор Сотисов направился в туалет, где и обнаружил убитого Оптимиста, а неподалёку – обезглавленный труп Гомера, посыпанный реактивами. Анализы подтвердили — оба мёртвых были здоровыми жителями. Было созвано экстренное собрание. Голосованием было решено повесить Кренделя и Реалити. Майор включит огнемёт, и через минуту обгорелые тела лежали на земле. Анализ показал, что среди приговорённых был один зомби - Крендель.
Атмосфера накалялась.

Итого погибли:
Крендель – маф, вычислен и сожжён жителями
Реалити – мирный, сожжён жителями.
Глобарес – маф, вычислен и убит шерифом
Гомер – мирный, сожран зомби-мафией
Оптимист – мирный, сожран зомби-мафией
Дример – мирный, убит маньяком
Вандер – мирный, убит маньяком

В новый день вступают:
1. Alexpc (Алекс)
2. Boogeyman
3. D@nte_m (Данте)
4. fod
5. istetika
6. Landgraf (Ланд)
7. Naruto
8. Rigs
9. Slider-xXx (Слайд)
10. Радиоактивный котег (котег)
11. Ялтинец

С этого дня заказы по одному голосу.

Среди них 4 зараженных мафов, 1 шериф/доктор и 1 маньяк.
Закрытие завтра в 16.00 мск

Внимание! Призракам общение в целевой теме запрещено, всем во флудовку!
Алекс
Чьерт подьери...
fod
Охохох! Неожиданно и негаданно Крендель оказался злосным обманщиком! wink_old.gif
Rigs
Еще раз здравствуйте, все выжившие после такой разборки smile.gif
Homer Simpson
Бягите в первый день и смотрите кто спасал Кренделька!!!! К ногтю их всех!!! z_crazy.gif
Алекс
Вчерашний день:
Wander - Кренделя и REALITY
Радиоактивный котег - Крендель и REALITY
fod - REALITY, Бугимен
D@nte_m , - крендель и fod
REALITY- кренедель и fod
Крендель - реалити и вандер
Landraf - реалити и вандер
*оптимист * - Алекс и Landraf
Slider XXX - реалити и котег
Бугемен - вандер и фод
naryto - котег и вандер
Ялтинец - Крендель Риалити
Алекс - Данте и Котега
Гомер - Крендель Риалити
Rigs - Алекс Крендель
Дример - Вандер и Реалити
Истетика - Вандер и Реалити
Dante
В этот день я активничать не буду уж извините,ибо я еще с прошлой партии
сижу с мобилы :-(
Оптимист,мда...
За что тебя то грохнули интересно o_0
Реалити-я често говоря вообще в полном @х**
вообще писец,но насчет кренделя скажу одно,он видать поддавался smile.gif
ибо наверное половина мафов-новички вот и спалился он намеренно...
Теперь насчет голосов
мне кажеться,все против меня голосовавшие-мафы,ну не знаю все ли...
Но все же как и вчера я подозреваю fod* и... Пожалуй LANDGRAF
мда...
Фигово мы партию начали :-(
Один маф подох всего лишь...
Кугуар
Прииивет столичная пустошь! С вами в студии я Тридогнайт, и самые свежие новости! Работники макДоналдса совсем обнаглели и провели зачистку Новосибирска бесплатными бургерами. Рейдеры тупанули и пришли грабить Эфиопию, где думали, что макДоналдс это сортир. А атмосфера в бункере наколяеться! Была зарезана куча мирных и два зомби. По сравнению с акциями здоровый город это ничтожно мало! Вирус распростроняеться и группа никогда не евших в макДонельдсе моделей взяли духи от летуаля и убили 500 зомби. Ну и гадость же эти духи! Учись майор сотисов! С вами был Тридогнайт и теперь... музыку!

Oh. mango. mango. mango, mango. mango. mango ...
Алекс
D@nte_m, голосовка уже по 1 голосу.

А также не 1 маф а 2 подохло...
Кугуар
Хорошо поиграли!
istetika
и снова всем здравствуйте...
Кугуар
Цитата(Sotis @ 22.04.2009, 19:10) *
Внимание! Призракам общение в целевой теме запрещено, всем во флудовку!

А што так? А тридогнайт?
Алекс
*...и тишина... только мертвые с косами стоят...*

и чо? почти всех главных флудеров убили, и сразу тишина?
frih
Хлопните маньяка ^__^
Sotis
D@nte_m, голосование по одному голосу, так что выбери одного и переголосуй.
Naruto
Дааа жесткое месилово в первый день вышло.
Ну теперь хоть можно будет более трезво думать.
Пойду позавтракаю пока
Landgraf
Не. лучше мафов. Давайте ка...блин. кого бы? dry.gif
Naruto
Landgraf, ну что ? шею не предложишь ? laugh.gif
Ялтинец
Готовы к безумию?
Итак, мирные. Давайте отталкиваться от итогов первого дня.
________________________
Крендель – маф
Реалити – мирный
Глобарес – маф
Гомер – мирный
Оптимист – мирный
Дример – (мирный)
Вандер – мирный
________________________

А теперь на основе полученных данных наблюдайте как оно было. Все голоса приведены в точном соответствии с тредом, и без вырезки дубликатов.
Голосование открыл...
Крендель - Котег и Данте
REALITY - fod и Ялтинец
REALITY - fod и Ялтинец
Wanderer - Крендель и REALITY
радиоактивный котег - Крендель и REALITY
Крендель - REALITY и D@nte_m
fod* - Ялтинец
fod* - D@nte_m и REALITY
REALITY - Dante M и Ялтинец
Крендель - D@nte_m и fod*
D@nte_m - крендель и fod*
REALITY - fod* и D@nte_m
REALITY - D@nte_m и Крендель
REALITY - Крендель и fod*
REALITY - Крендель и fod
Крендель - REALITY и Данте
Landgraf - Реалити
Landgraf - Reality и котег
*Оптимист* - Landgraf и Крендель
Slider-xXx - REALITY и Котег
Boogeyman - Вандер и Фод
Naruto - Кот и Вандер
Ялтинец - Wanderer и Крендель
глобарес - Крендель и Вандер
Landgraf - REALITY и вандер
Alexpc - Данте и Котег
*Оптимист* - Ланд и Алекс
Homer Simpson - Крендель и Вандер
Rigs - Alexpc и Крендель
Крендель - Реалити и Вандер
Mon Dreamer - Вандер и Реалити.
istetika - крендель и котег
istetika - вандер и реалити
fod* - Реалити и Бугимен
Ялтинец - Крендель и Реалити
Homer Simpson - Крендель и Реалити.

Мафы, вас видно... wink.gif
Naruto
Я так понимаю что Ялта с Вандером мирные ( на основе наблюдений и косвенных доказательств ...в флудовке). Значит это оставляет 8 человек под знаком "?" или "возможный маф"
А я честно думал что Феникс прикольнется и поставит Реалити маном laugh.gif поговорив с кубиками laugh.gif
Boogeyman
Крендель! z_mat.gif И я повёлся на его "пьянство"! z_mat.gif
Ради интереса, кого он там вписывал в команду мафов?
"Данте, Котег, Ялта, Буг, Слайд, Крендель"
"Алекс, Реалити, Гомера, Буга и Ригса"
Интересно, это просто список жителей или Кренд вписал парочку мафов (я когда-то так делал smile.gif). Например Алекс, Слайд или Ригс?
Landgraf
Буг. . Верьте мне, люди. Крендель не хило пальнул его в асе =)
fod
Это еще как?
Ялтинец
Boogeyman, не суетись, поживи последний день в удовольствие smile.gif
Landgraf
отправил не туда сообщение laugh.gif
fod
laugh.gif FAIL
Slider-xXx
REALITY, сорри, но твоя неадекватность меня сбила с толку unsure.gif
прости

Креднель маф...а я почти поверил Бугу..., хммм и Буг тя защищал? а может это такой слив был? Буг умеет!

по прежнему в поле подозрения Котяра со своим фетишь-микрофоном
и пожалуй добавлю Буга

пока не голосую, присматриваюсь
Landgraf
ага laugh.gif
славное палево =)
Slider-xXx
Цитата(Mon Dreamer @ 22.04.2009, 15:41) *
Хлопните маньяка ^__^

а кто он? и на чьей стороне? unsure.gif blink.gif
Алекс
Слайд, посмотри в кого он метил и поймешь за кого манила.
Landgraf
Хз. вот я в той партии был манилой. на стороне мирных. Но валил почему то их же,а не мафов. а знаете, почему? просто был уверен в мафиозности оных. вот так.
fod
Главное что у тебя были хорошие намерения smile.gif
Landgraf
ага smile.gif
Ялтинец
Буг.
Алекс
В первые слажаность мирных? Буг.
fod
Нифигасе, Буга сливают! blink.gif
Landgraf
или вы сливаете своего, чтобы не палиться? wink_old.gif
Ялтинец
Просто очень интересна реакция подозреваемых мной.
Landgraf
к примеру?))все начинают обрастать шерстью и исходить пеной? laugh.gif
fod
Я точно также сделал когда проголосвал за Ялтинца. И сделал выводы.
Naruto
Сегодня все так сильно стихло сразу =). Чего мафы замолчали ? боитесь спалится ?
Ладно я поел,выпил чайфиру ( под рукой не было флудвайзера) и уже успел отсидеть одну лекцию.
Ну так что мы на данный момент видем? а)все затихарились б)начинают сгущатся тучи над Бугом ( кстати не без Гомеровой помощи wink.gif , видать духи все-таки могут доставать свою цель даже из приесподн....то есть флудилки z_crazy.gifХ_Х ).с)Ланд то и дело начинает ерзать на стуле.
Скандалы интриги расследования мда.( причем интрига тут 100%).
Ну, делая выводы что у нас осталость 8 подозреваемых ( ну или у меня , ведь у некоторых их 9 а то и все 10), можно предположить с вероятностью в 60%, что Буг может быть виновен в злодеяниях.Благо смутить он меня вчера смутил.
Также мне очень хочется узнать кто у нас там малоговорливая истетика на самом деле является.

А теперь немного отвлечемыся от темы : Сегодня еще больше обострились отношения Реалити вс старожили мафии. Если так пойдет и дальше ты скоро мы сможем понаблюдать за экзорцизмом в рядах мафиозников. Причем проводить его будут настоящие эксперты при помощи священного артефакта передающегося из поколения в поколение - Банхамера. Легенды гласят что при одном упоминание этого слова еретики и неверующие трепетали от ужаса, а праведный свет, что он излучает ослеплял окаянных. На сколько это правда мы сможем убедится уже довольно скоро если все так пойдет с такими же темпами как это происходит сейчас.

С вами был корреспондент Нарутько, до скорой встречи. wink.gif
Naruto
Оу шит я не зметил что Вандер-то тоже мертвый laugh.gif , тогда это немного меняет расстановку моих мыслей о том кто мирный а кто нет. unsure.gif
Boogeyman
Цитата
Верьте мне, люди. Крендель не хило пальнул его в асе =)

Какая ещё аська?! z_mat.gif У меня даже его номера нет! z_mat.gif Думал, такую херню может только Крендель пороть! z_mat.gif
Полагаю, второй раз распинаться, что я мирный смысла нет. Впрочем, я надеюсь, что за меня голосуют только мафы.
Ибо тогда жители просто ТУПЫЕ БАРАНЫ! z_mat.gif
Я МИРНЫЙ! БАРАНЫ! Я МИРНЫЙ! z_mat.gif
Адиос!
z_mat.gif

Ланд

И не дай Бог, кто-то скажет, что я защищал Кренделя! Да, я и сочувствовал ему, но напрямую не защищал!

Всем спасибо за игру.
Landgraf
или это очередная провокация Кренделя...всё. больше его не слушаю.

Буг, не кипятись.

И вообще. помни книгу игрока.
fod
В прошлой партии Буг тоже так распинался....и оказался мирным в итогеlaugh.gif
Ялтинец
Хех, забавно. В принципе сейчас я могу рискнуть и назвать пару-тройку кандидатур на роль мафиози. Но они прибегут и начнут притворяться мирными. smile.gif
Naruto
оу как сразу извенятся-то начали =)
Rigs
оО
тут массовый слив Буга, который разошелся не на шутку... blink.gif

ЗЫ: я прост пол дня делал презентацию по химии для себя и еще трех людей, не читал что тут творилось =)
Naruto
Ну что,я так предпологаю что нужно уже голосовать. Хммм довольно сложный выбор сегодня предсоит сделать. С одной стороны Буг талантами блещет с другой ланд - который собственно начал буга атаковать.
Причем меня последнее сообщение буга немного даже разубедило. Все-таки он тут уже на личности переходить стал. Буг не надо меня и других тупыми баранами называть. Я еще проголосовать даже не успел , как уже ты всех мирных оклеймил таким обидных прозвищем.
Голосую за Ланда , т.к. с него начался слив Буга, по каким-то таинственным переговорам с Кренделем.
З.Ы. если кто-то хочет привести аргументы уверяющие что Буг маф милости прошу , выслушую и обдумаю, но быть на поводу у других игоков ( пускай намного более опытных чем я) мне не хочется ( это я к Ялте с Гомером).
istetika
вот за одно слово "баран" уже не хочется голосовать..
на что только маф не пойдет, что бы спасти свою шкуру?
я пока понаблюдаю smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.