Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars. За что мы их любим ?
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Lucas Arts: Star Wars
Grimnebulin
Star Wars. Магическое словосочетание для многих людей. А за что и почему вы любите Звездные Войны? И в чем причина их невероятной популярности?
Soulseeker
Не знаю. Не особо их люблю. А почему любят другие... наверное, в силу их культовости, глобальности и продуманности вселенной. Захватывающего развития действий. Каждый находит в этом что-то близкое себе.
Anonymous
Задумка, вселенная, глобальность. Реализация всего этого в книгах, фильмах и играх.
Звёздные воины - классика можно сказать...их, я бы сказал, нужно любить smile.gif
Soulseeker
Bladerunner, скорее не любить (это субъективное чувство), а уважать (объективное) smile.gif
Anonymous
Deadcalm,
Можно и так сказать.
Grimnebulin
За что я люблю Звездные Войны... За то, что это сказка, пришедшая к нам из детства. Сказка, которая не отпускает тебя даже когда ты вырос и обзавелся семьей. Сказка, которая всегда с тобой. biggrin.gif
Шизгарик
Я люблю ЗВ за свое детство, за то, что смотрел не отрываясь и мечтал, мечтал, мечтал!
Soulseeker
Да уж. Мне этого не понять, увы sad.gif
Anonymous
2 Дедкалм:
Ты прав. Увы тебе этого не понять sad.gif
Хотя с твоим отношением к фильмам, ты не особо много потерял smile.gif
Soulseeker
Bladerunner, Бла-бла-бла. Ты хочешь сказать, что мне фильмы по SW не нравятся?
fen1x
Согласен с Догом и Шизгариком. Звездные войны - это сказка, пришедшая из детства, и ставшая не только сказкой , так как ты можешь там активно поучаствовать. Вроде как сказку делаешь былью в ограниченном виртуальном пространстве. rolleyes.gif
Grimnebulin
fen1x,
Цитата
ставшая не только сказкой , так как ты можешь там активно поучаствовать.

Да, с приходом игровой индустрии во вселенную Звездных Войн мы можем попытаться ощутить себя в шкуре джедая, ситха, стать пилотом X-Wing или TIE Fighter...
Casle
мы можем ими стать, а можем и не стать.
Я не являюсь поклонником серии SW и никогда не понимал, что в ней находят. ну бегают какие полудурки с указками (при всем этом не понятно, как эти указки могут быть лазерными!), силу какую-то используют...нет, по мне так лучше будет гранатомет и каска на голове.
Grimnebulin
Интересно, может быть, у кого-нибудь появились новые мысли и мнения? rolleyes.gif
AtresTin
Лично я ненавижу все,что связано с этим названием! angry.gif
fen1x
$Moroder$,
Цитата
Лично я ненавижу все,что связано с этим названием!

Зайти в раздел "Star Wars", в тему "За что мы их любим ?", где отмечаются любители жанра и заявить о своих сильных отрицательных чувствах, никак не аргументируя, по меньшей мере не тактично. Ты не смог бы объяснить, а почему ты их так???
Co3Da†eJIb
Мне нравятся ЗВ, потому что это очень захватывающе, смотреть, как дерутся на световых мечах, а игра, потому что хочется самому на них подраться. smile.gif
AtresTin
fen1x,
Мне не нравится сама атмосфера,мир,задумка!
Всякие лазерные мечи инопланетяне...
Ну ненавижу я это! sad.gif
Grimnebulin
$Moroder$,
Цитата
Мне не нравится сама атмосфера,мир,задумка!
Всякие лазерные мечи инопланетяне...
Ну ненавижу я это!

Ну ненавижу, что поделать! biggrin.gif Весьма категорично - если уж не нравится - так сразу ненавижу. Правильно, либо белое, либо черное, и безо всяких там компромиссов! biggrin.gif

Вообще этим никого не удивишь. Мне кажется, что "Звездные войны" совсем не так актуальны для младших поколений, чем для тех, кто рос с этим волшебным словосочетанием на устах. Для современной молодежи "Звездные войны" - всего лишь красочный фантастический фильм, и даже довольно наивный. Многие (я основываюсь на опыте общения на данную тему с сестрой 17-ти лет от роду и ее друзьями-подругами) даже не подозревают, что существуют IV, V и VI эпизоды эпопеи, а когда узнают, когда они были сняты, тем паче смотрят их, плются и ругаются. Я же и мои друзья именно росли на Звездных войнах. Как сейчас помню, как бегали в тогдашние видеосалоны (явление времен Перестройки, для любопытных объясняю, что это комната, где стоит телек и видик, а также много стульев; и дядечка, счастливый обладатель этих чудес технологии и коллекции кино, очевидно, моряк, собирает дань с пацанов в размере трехи за просмотр) на "Войны", а потом обсуждали увиденное, играли в джедаев и копили на повторный просмотр. Неудивительно, что теперь эти дети, уже взрослые мужики, стоят в отделе игрушек и выбирают себе (не своим детям!) Lego Star Wars; или привозят из рейса 3D-паззл "Тысячелетний Сокол", а потом три месяца подряд собирают его и пьют пиво... Нынешнее поколение только крутит пальцем у виска. rolleyes.gif
Co3Da†eJIb
Star Wars-это круто!!!
Grimnebulin
wizor,
Цитата
Star Wars-это круто!!!

Впечатляющий по силе пассаж! laugh.gif А теперь постарайся пояснить, почему. wink.gif
Co3Da†eJIb
Потому что в ЗВ очень интересно играть, а смотрать, ещё интереснее, когда
играешь или смотришь ЗВ, то даже забываешь о времени!
BiG G
Я обожаю Star Wars это просто идеальная сага придуманая гением.В зв есть глубокий смысл и даже сейчас я открываю для себя что то новое.Звёздные Войны это не просто фильм с хорошими специфектами и огромными кассовыми сборами.Невероятный интригующий сюжет все нюанцы которого я понял не сразу.Я уверен что многие на этом форуме думают что название "Возвращение джедая" основано на том что Люк вернулся biggrin.gif .Лично я когда в первый раз смотрел 3 эпизод уронил скупую мужскую слезу ,а вы?Звёздные Войны нужно понять до конца и только тогда вы узнаете истенную сущность этого шедевра.Лично я усвоил очень много уроков для себя.Если расматривать сам фильм то он отлчно снят ,и иногда я предпочитаю послушать саундтрек другой вместо болле близкой для меня музыки.Звёздные Войны-лудшие!
Anonymous
2 gech,:
Настоятельный совет - впредь перед отправлением (постом - как тебе удобней понимать) сообщения, делай копи/паст в ворд и проверяй орфографию. Всему, даже безграмотности, должен быть предел. Ты его переступаешь...


Цитата
Я уверен что многие на этом форуме думают что название "Возвращение джедая" основано на том что Люк вернулся

Уверен в обратном. Ты сильно недооцениваешь людей в целом и простого обывателся (кого угодно) в частности. Достаточно очевидно, что имеется в виду возвращение Анакина на светлую сторону.
Я тебе даже больше скажу. Изначально планировалось назвать фильм Месть Джедая (Return of the Jedi). Но кто-то там (уж не помню кто... вроде какой-то подросток) прислал Лукасу письмо, в котором недоумевал - как же так, добрый и правильный во всех вопросах Джедай - и мстить??? После чего Лукас и решил поменять название...
Цитата
Если расматривать сам фильм то он отлчно снят ,и иногда я предпочитаю послушать саундтрек другой вместо болле близкой для меня музыки.

Шедевр. Я даже близко не понял, что ты имел в виду.
В первой части предложения ты описываешь фильм.
Во второй вдруг ты переходишь к саунтреку.
А потом, без всяких знаков препинания (из-за чего теряется львиная доля смысла), ты пытаешься сказать, что ты (внимание!) "предпочитаю послушать саундтрек ДРУГОЙ (!!!!) вместо болле близкой для меня музыки.". Нет слов smile.gif В мемориз smile.gif
BiG G
на личности переходить не надо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.