Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Full Throttle
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
Soulseeker
Многие люди, пойдя эту игру и узнав имя разработчика сильно удивлялись. Но нет ничего удивительно, в том, что такая талантливая группе девелоперов создала один из лучших квестов всех времен. Не так ли?
DAISHI
Кстати, недавно показанное узкому кругу людей продолжение Full Throttle, имело не совсем положительные отзывы и было принято решение переработать продолжение данного квеста.
Soulseeker
DAISHI, хех. Это в их стиле, стараться доводить дело до конца, а не плевать в покупателя! smile.gif
Grimnebulin
А вы не знали?
Тогда сообщу вам прискорбную новость, которую не так давно распространили официальные представитель LucasArts. Компания приняла решение прекратить разработку продолжения Full Throttle. Оправдания звучат неубедительно - мол, мы не уверены, что сможем сделать игру по-настоящему достойной фанатов продукции LucasArts. Качество - прежде всего.
DAISHI
Держат марку?
Я думаю, что все-таки продолжение будет. Это ведь бренд, а брендом грех не воспользоваться...
Grimnebulin
DAISHI,
Цитата
Я думаю, что все-таки продолжение будет.

Возможно. А возможно, и не будет. Где Grim Fandango 2? Это такой же хит, как и Full Throttle. А от LucasArts ничего не слышно... были разговоры, но дальше разговоров дело, похоже, не пошло...
fen1x
По сиквелу есть отдельная тема, прошу сюда: smile.gif
http://www.gameinator.wp-club.net/forum/in...t=ST&f=71&t=251
Anonymous
ИМХО ну и хорошо что они не выпустили вторую часть.
ИМХО только огорчили фанатов...
Ведь это был бы уже не квест, каковым был оригинал...
Wild
Сегодня опять проходил, глюкануло после часа игры, а я не засейвился, никто сейчас не играется в сие чудо ?
Ялтинец
Wild, мной она пройдена много-много раз, и в полном и сокращенном режимах (скипами "роликов"). Не потяну в очередной раз. Недавно нашел альбом командочки, которая играет львиную долю саундтрека к игре.
Wild
Куль, поделись музычкой. Я её проходил последний раз 3 года назад, у меня полностью на русском языке. Сегодня пройду, буду пытатся пройти Day Of Tentacle
Ялтинец
Wild, игра великолепна - без лишних слов, перевод класс! Но - старенькая она уже, если сделали бы визуальное обновление - разрешение подняли, то я бы сыграл. smile.gif
Музычкой поделюсь обязательно. wink.gif

Update
]]>Качай!]]>
Но дело в том, что это альбом группы "Gone Jackals" под названием "Bone To Pick". Он составляет бОльшую часть всего саундтрека.

Попробуй пройди игру в быстром режиме, и выдери оригинальный саундтрек в цифру - он полностью проигрывается пока идет титры. smile.gif
Anonymous
Относительно недавно (где-то месяца назад) прошел сабж.
Раз в 30-ый.
В очередной раз поразился атмосферности игры и уникальности образа персонажа. Да уж... такого больше нету... sad.gif
Ялтинец
Darth_Revan, харизмы ГГ хватит на десяток-другой нынешних квестов... Асфальт...
Лохотрон
а про что игра то хоть smile.gif
Soulseeker
Loxotron, про похождения байкера smile.gif
Лохотрон
квест про байкера?)
неужели 3д smile.gif
Soulseeker
Loxotron, к счастью, нет. В то время 3D в квестах еще не появилось.
Ялтинец
Loxotron, она могла быть в 3-D. Было даже название - Full Throttle: Hell on Wheels.
Таким бы стал тот самый Бен, на том самом байке:
]]>]]>
А таким об был в оригинальной игре:
]]>]]>

Эту сцену из иргы можно на "Оскар" номинировать:
]]>]]>

Несколько ключевых персонажей из игры:
]]>]]> ]]>]]>

Несколько "смайлов" от Бена:
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

"My name's Ben":
]]>]]>

Прощай, Бен!
]]>]]>


Ну не делают сейчас такого, не делают...
Ялтинец
]]>Можно скачать]]> ролик, демнонстрирующий игровой процесс. Размер - 64.8 мб, продолжительность - 3 минуты.
Wild
Цитата
Несколько "смайлов" от Бена:
У мну в игре такого нет huh.gif
Ялтинец
Это раскадровка одной сцены. Скрины не мои, поэтому я не могу сказать точно в какой момент эта сцена снята. Но судя по лицу ГГ предположу, что это перед тем как он попадет в аварию...
Wild
помойму ет не сама игра а ролика кусок, мож у мну его вырезали.
Ялтинец
Wild, да, это из сюжетного ролика.
Wild
тогда может быть что и вырезали. Где этот момент в игре ?
Ялтинец
Wild,
Цитата
предположу, что это перед тем как он попадет в аварию...
SayMyName
Цитата
Где этот момент в игре ?

Когда Бен едет с раньчо, его обгоняет Моррин, тут он обнаруживает, что та сняла с его байка ускоритель, начинает злиться и корчить морду
Rex
Много слышал про эту игру, наконец то добрался и прошёл. Игра действительно шедевральна, снимаю шляпу и приклоняю колено перед её создателями. Жаль, что не играл в неё раньше.
Ялтинец
Rex, да, то было золотое время (во всех отношениях) LukasArts...
Rex
Ялтинец, угу, только на самом деле, Lucas Arts wink.gif
Ялтинец
Rex, каюсь... Под чем запускал (ОС)?
Rex
Ялтинец, просто под виндой ХР. Всё прекрасно работает good.gif
macron
В 2002 выходила Full Throttle v2.0 специально под win98/2000/xp.
macron
]]>http://rapidshare.de/files/38868317/FullTh...ttle20.rar.html]]> - 250mb полная русская версия под XP.
Запуск - Full Throttle.exe biggrin.gif
Ялтинец
macron, это та самая версия с правильным переводом? smile.gif

Кстати, вот ]]>тут]]> нашел интересные файлики.

1) !!! УВЕЛИЧЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ ПОД WINDOWS !!!
Отличный патч, позволяющий запускать Full Throttle в режиме видеоизображения повышенного качества.
Большое спасибо -=CHE@TER=- за предоставленные файлы.
Скачайте ]]>Ft-Files.ZIP (630 Kb)]]>. Все инструкции внутри.

(Что такое:
Это движок игры (.EXE файл) полностью переписанный под Windows программистом Aaron Giles'ом.
Он работает как в полноэкранном, так и в оконном режиме,
поддерживает сглаживание и корректировку изображения из 8:5 в 4:3.
Насколько мне стало известно, после посящения офсайта Aaron Giles'а, этот движок
идёт только в специальной редакции игры, которую LucasArts выпускала в 2002 году
(выпускает ли до сих пор - не знаю).

Порядок установки:
1) Вставляете диск с игрой в CD-ROM (или монтируете образ)
2) Распаковываете "FullThrottle2.zip" куда-нибудь в C:\GAMES\Throttle
3) Запускаете "Full Throttle.exe"
4) FT2Config.zip - содержит в себе программу для настройки игры.
5) Сохранённые игры будут закидываться вот сюда:

Windows 9x/ME:
C:\WINDOWS\Application Data\LucasArts\Full Throttle\

Windows 200x/XP:
C:\Documents and Settings\USERNAME\Application Data\LucasArts\Full Throttle\
где USERNAME - логин, под которым вошли в Windows

Приятной игры!
-=CHE@TER=-)

2) SAVES
По просьбе некоторых любителей игры и музыки The Gone Jackals, я выложил zip-файл с несколькими сэйвами на финальные титры игры, дабы любители могли послушать музыку, не проходя игры сначала smile.gif
Скачайте ]]>FTMUSIC.ZIP]]>, все инструкции читайте в прилагаемом txt-файле. Размер архива - 46,1 килобайта.


3) BACKGROUNDS-N-SOUNDS (Version 1.0)
Пока доступно 5 фоновых красивых картинок из игры + 4 музыкальных звуковых файла для старта и выхода из Windows, а также midi-версия Born Bad!
В последствии это можно будет сделать темой для Windows.
Скачайте ]]>FULLTHEM.ZIP]]>. Размер архива - 902 Кб.


]]>Источник]]>
macron
Цитата
это та самая версия с правильным переводом?
Насчет правильности не знаю - последний раз игрался в оригинал (еще английский) в девяностых. Озвучка и шрифты русские. Инсталлировать/эмулировать тоже не надо. Если запускать через autorun.exe - предлагают сделать стартовой страницу седьмой собаки.
Ялтинец
macron, 7Wolf. Ключевое слово. Это правильный перевод. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.