Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болезни
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
herrberger
Ни для кого не секрет, что в наш век, здоровых людей мало, а уж абсолютно здоровых единицы. Большинство же из нас обременено как минимум одним хроническим заболеванием. Порой они, к примеру, как бронхиальная астма низводятся до аллергических реакций и совсем нас не беспокоют, другие (гастрит, артроз, сердечные заболевания) же со временем прогрессируют и всячески обременяют нашу жизнь. Итак вопрос! - до какого возраста по вашим самым скептическим и реалистическим прогнозам вы будете жить поживать ,да добра наживать, до какого возраста тело ваше не будет вас сильно беспокоить? Коли есть у вас что-то хроническое и вы уже просчитали когда это хроническое задаст вам перцу пишите!объясняйте и поясняйте, когда и как оно вас накроет.
Ну а коли вы здоровы как жеребец и радостно бьете копытом, то выбирайте последний вариант и ,умаляю вас, не давайте нам, хроническим, повода для зависти.
REALITY
С нашим прекрасным государством которое без забот смотрит на свою страну и трусится только за себя нормально жить нация не будет до тех пор пока первое молодеое поколение не погибнет уже от 26 до 35 лет, надоже какой новый лимит жизний благодаря продавцам спиртного и сигарет в магазинах и киосках, за качество продуктов уже и молчать можно, а есть багатые, наверное нет, вот и живем потихонько и надеемся удрать со страны или кудато по дальше от всех горь и самым близким местом является только одна могила
Landgraf
Я конь ,и причём, из титана.
Планирую жить долго.
laugh.gif
Davidhye
Надеюсь где-то до 84 лет.
А вообще, пока мозг, руки и ноги работают.... если перестанут, выпью таблеточку.
REALITY
Landgraf, Дорогой конь biggrin.gif biggrin.gif
herrberger
Господа, давайте мыслить трезво, дожить до 84 и не иметь каких-либо проблем со здоровьем это конечно мечта каждого, но осуществима она только при жизни к горах, на мясе своих баранов и овощах соседа, будте трезвы в своих оценках! После 60 у 95% людей здоровье даёт о себе знать во всей своей красе, средняя продолжительность жизни в USA 78 (special for davidhye), в РФ 65.
Davidhye,
Я и говорю без проблем, то есть когда начнет болеть что-то постоянно (и когда таблеточки потребуются), то это уже тот возраст который надо выбирать в опросе.
Landgraf
Занимаюсь спортом, активно живу, мяско, кстати, почти своё.
Ну точно не то, что продаётся в Копейке. laugh.gif
Собираюсь пожить долго)

Хотя лучше не загадывать.
Тьфу-тьфу-тьфу! cool.gif
Davidhye
Цитата(herrberger @ 18.04.2009, 13:30) *
Я и говорю без проблем, то есть когда начнет болеть что-то постоянно (и когда таблеточки потребуются), то это уже тот возраст который надо выбирать в опросе.

Про таблетку, и имел ввиду крысиный яд))

Цитата(herrberger @ 18.04.2009, 13:30) *
После 60 у 95% людей здоровье даёт о себе знать во всей своей красе, средняя продолжительность жизни в USA 78 (special for davidhye), в РФ 65.

Да что ты меня в могилу гонишь - я буду жить бесконечно! biggrin.gif
herrberger
Davidhye,
Забыл добавить вариант "Я Дункан Макклауд!" biggrin.gif
REALITY
Я Дункан Маклауд!
Bugs
40
-=LeKtoR=-
Ой незнаю,пока ничего не беспокоит,а то что беспокоит врачи опровергают....палтник вытянуть надо бы,верю что если я не курю,то +10 лет зачтётся biggrin.gif
Голосовать не буду,не хоче крест на себе ставить раньше времени =\\
Кугуар
Блин! Я щас болею! Грусно и скучно! И плохо!
Rigs
Не скажу, что уж очень здоровый, но болезни особо не достают)
Планирую скакать до того возраста, пока смогу это делать) smile.gif

ЗЫ:Я здоровый жеребец , всю жизнь буду скакать, да горя не знать! spiteful.gif
Марла_Сингер
Ну что сказать, иммунитет у меня отличный, болею редко, и зрение несмотря на то, что задротничаю у компа сутками отличное, зато скалиоз врожденный - те спина часто болит, с желудкой не все в порядке, так что думаю, хотя бы до 30-40 без особых жалоб прожить))
herrberger
Печально, печально всё.... у меня. Еще года полтора назад я думал - "да что там! до 45-50 я буду бегать, прыгать и кататься на велике". Черт возьми, я даже таскал девок на руках! Но эти полтора года внесли свои значительные коррективы. Эх, колено, колено - мне оконачтельно поставили диагноз артроз коленного сустава (да впрочем, ставили, не ставили, мне уже было ясно что там что-то начинает накрываться). А что такое собственно артроз? Артроз, комрады, это постепенное разрушение хрящевой ткани, и как следствие деформация костных поверхностей в суставе. А на практике? А на практике - бегать, прыгать мне противопоказанно, таскать тяжелое тоже (я же установил что тяжелое это больше 7 килло), да что там! в левой руке (сустав то больной левый) я ничего тяжелее 3ех кг не понесу. Приседать поменьше, по лестницам по меньше, да я собственно и долго водить машину с ручной коробкой передач не могу. О спорте где надо бегать прыгать и испытовать сильные нагрузки на колленый сустав можно забыть окончательно. И все это будет ухудшаться и ухудшаться пока сустав не потеряет подвижность и больно будет просто ходить (впрочем, мне и сейчас после перегрузок больно стоять). Так что теперь я надеюсь на 30-35, чтобы операцию до этого возраста не пришлось делать.
Но это вроде единственное критичное, остальное не беспокоит.
Shot
Здоровье не важное с детства, последнее время все хуже и хуже. Пока в меру, но все серьезнее и серьезнее думаю свалить подальше из этой вонючей Москвы unsure.gif Останавливает то, что наши чудестные власти сделали почти невозможным найти нормльную работу вне столиц.
RaGEheaveN
До 50-ти скажем, но мне кажется я не доживу... Нехочу быть динозавром-маразматиком blink.gif
Shot
Цитата(Wake Me Up When September Start @ 21.05.2009, 10:32) *
До 50-ти скажем, но мне кажется я не доживу... Нехочу быть динозавром-маразматиком blink.gif


В 50-то? Ну если только на наркое сидеть, а так с чего бы это, краша начинает шататься по моим наблюдением к 70ти и то не у всех.
Так что не расстраивайся, ныняшним покалениям это почти не грозит unsure.gif
AtresTin
Ну я б лет до 60 пожил бы, не более того)
Fullmetal
Не знаю, наверное уже плохо со здоровьем. Есть пролапс митрального клапана, близорукость, варикоцеле. Если 2 последних ещё не очень серьёзно, то вот пролапс митрального клапана немного пугает. Недавно смотрел Хауса, там упомянули эту болезнь, сказал что она может вызвать инсульт o_O.gif И при этом я ещё годен в армию...
fod
Ты и без ноги будешь годен.
Otto Eisenmann
Здоровье у меня хреновенькое... Думаю до 30-ти не дотяну даже.
S.P.Q.R.
Я так в принципе здоров, только зрение плоховато sad.gif
junkie
Гастрит продолжительное время беспокоил, последние 2 года - утихло все. Жру все подряд, жареное, вареное, копченое, вяленое... Уже хорошо rolleyes.gif

Появилась аллергия, непонятно на что. Уже 1 раз забирали в больницу, скорую вызывали. Оттек дыхательных путей, 2 дня откачивали, кололи... Хз, что... Настораживает очень... unsure.gif
nuan
Близорукость + алкогализм smile.gif
Думаю протяну до 100!
Supple Hope
Чихаю часто, а так - ничего.
Otto Eisenmann
Народ, скажите, пожалуйста. Возможно ли остановить выпадение волос? В этом году, начиная с весны, начали активно вылезать (с луковицами). Выпадают в больших количествах, у меня сейчас вся комната в волосах... Мыть голову или расчёсывать уже стрёмно... Причины: основная на мой взгляд в том, что минимум лет 5 ходил зимой без шапки, ну и + 2.5 месяца в этом году не принимал ванну, хотя не думаю, что это как-то повлияло...
Trollz0r
Симптомы лучевой болезни налицо. Проверь комнату, вдруг в стене источник замурован
dPlayer
Цитата(Otto Eisenmann @ 27.09.2015, 21:43) *
Причины

Гормоны, иммунные заболевания, кожные и агрессивные факторы, типа температуры, радиации, химии и прочее. Ишшо все говорят про стресс, но это стандартная отмаза современного горе-человеченка на любую ситуацию, хотя какой стресс может быть в теплой квартирке с интернетом и горячей водой я хз.
--Kalan--
Цитата
Причины: основная на мой взгляд

В этом вся проблема. Ты сам что-то колупаешь, гуглишь и просишь советов на игровых форумах... Вместо того, что б сходить к врачу.

Цитата
все говорят про стресс, но это стандартная отмаза современного горе-человеченка на любую ситуацию

Из-за стресса вполне может быть, но для этого он должен быть настолько сильным, что ты просто не сможешь его не заметить, потому что будешь выглядеть как-то так biggrin.gif
Провинциал
Otto Eisenmann, тебе сюда-http://www.volosy.com, а то ещё нарвёшся на каких нибуть экстрасексов-целителей и прочих лохотронщиков.
Otto Eisenmann
Провинциал, клиника, на которую нет ни копейки. biggrin.gif Ладно, пороюсь, может какую консультацию халявную найду.
--Kalan--
Otto Eisenmann, если тебе совсем лень сходить к врачу, то зайди в аптеку и возьми репейное масло - стоит дешево и говорят что помогает хорошо. Хотя, если ты в шапку зашил артефакт "Слизняк", то вряд ли масло поможет biggrin.gif
Молния в вакууме
А у меня волосы в паховой зоне выпадают часто, вдруг они совсем выпадут со временем, мне уже чесаться стрёмно, что мне делать?

шучу
--Kalan--
saas, поменьше общайся с Otto Eisenmann, видимо это заразно crazy.gif
Крендель
Цитата(saas @ 28.09.2015, 18:37) *
А у меня волосы в паховой зоне выпадают часто, вдруг они совсем выпадут со временем, мне уже чесаться стрёмно, что мне делать?

Это от того, что минимум 5 лет, зимой с расстегнутой ширинкой ходил
ЧАО
saas, а ты сколько месяцев в этом году не принимал ванну?
Roden Croft
В Германии, когда ещё там Западная группа войск стояла, под конец её вывода (где-то 1992-93), несколько солдат решили сфотографироваться на установке космической связи cool.gif это была их последняя фотография с волосами... И выпадение волос - не самое худшее, что случилось wink.gif
Провинциал
Цитата
Ладно, пороюсь, может какую консультацию халявную найду.
Зачем, у них есть форум, он халявная консультация.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.