Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Syberia 3
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
Дацент
Первого апреля компания Microids опубликовала пресс-релиз, в котором сообщила, что третья часть популярной приключенческой игры Syberia выйдет на PC и PS3. Более того, разработчики пообещали, что владельцы компьютерной и консольной версий смогут совместно играть по Сети.

Разумеется, сообщение оказалось первоапрельской шуткой, но, как выяснилось, в нем была и доля правды. Microids официально подтвердила, что Syberia 3 выйдет на PC, а вот анонс игры для PS3 пока действительно остается "приколом". Однако разработчики готовы выпустить проект и на консоли Sony, если та пересмотрит свою издательскую политику. В прошлом Sony не позволила Microids поставить Syberia 2 для PS2 на американский рынок, и это негативно сказалось на отношениях компаний.

copy/paste: ИГРОМАНИЯ

Сам жду с нетерпением, так как первые две части очень понравились. smile.gif
Крендель
Ух ты, если это правда то оченьжду, так как первые две части проходил атаив дыхание.
Хотя после второй сибири Сокаль вроде ничего интересного не зделал
Дацент
Мне вообще после второй части показалось что продолжения не будет. wink.gif
Крендель
*D@CENT*, Так его и не должно вроде было быть. Просто видимо разрабам кушать захотелось smile.gif
Дацент
Так ведь они не только себя "накормить" хотят. rolleyes.gif
dilia
Цитата(*D@CENT* @ 18.04.2009, 13:12) *
Мне вообще после второй части показалось что продолжения не будет

Мне тоже так показалось. А игра понравилась.
shad0w
Syberia...помню случай такой у меня был:
Взял у друга первую часть погонять.Поиграл,вышел из игры,дык экран погас!Жму ресет,boot-скрин Win98 виден,как только он пропал - опять экран гаснет.
Пришлось через командную строку "format c:\" писать laugh.gif
no name
Приблизительный релиз назначен на июнь 2010 года на PS3 и PC.
http://www.microids.com/en/press/28/microi...-3-on-ps3-.html
junkie
Хм... Интересно... Я и в первые 2 не играл... Расскажите как игры?
Pantheist
Junkie Stalker, нормальные, для некоторых людей супер. Вообщем квест, в котором надо подумать. На любителя.
Haiiro Ookami
Вообще классная игра. Особенно музыка нравилась. Чем еще примечательна, что ее и сейчас можно с удовольствием пройти еще раз
Крендель
Andrew10122000, Сибирь 3 уже вышла?
Haiiro Ookami
Цитата(Крендель @ 10.03.2010, 16:03) *
Andrew10122000, Сибирь 3 уже вышла?

я просто имел ввиду первые две части игры. Просто хотел процитировать этот пост:
Цитата(Джа-Джа @ 12.10.2009, 00:13) *
Хм... Интересно... Я и в первые 2 не играл... Расскажите как игры?

но забыл его вставить.
Марвел Рич
Крайне интересно. Хотя после проектов Сокаля (после Сибири) есть некий страх, ведь испортить игру ничего не стоит. Сколько "левых" сиквелов видел мир.

Цитата(Junkie Stalker @ 12.10.2009, 01:13) *
Хм... Интересно... Я и в первые 2 не играл... Расскажите как игры?


Как... Потрясающие квестыsmile.gif
StiLeT
Французское издательство Anuman Interactive, купившее компанию Microïds три года назад, анонсировало третью часть легендарной игры Syberia.
Руководят проектом те же, кто создал первые две части: Бенуа Сокаль (автор серии, отвечает за художественную часть) и Эллиот Грассиано (директор по разработке и вице-президент издательского лейбла Microïds).
Syberia 3 выйдет на РС и других платформах в 2014-2015 годах.
Крендель
История в первых двух частях была вполне завершенной.
Боюсь что третья потеряет атмосферу своих предшественниц
StiLeT
Видимо разработчики 2-3 года будут сочинять новую историю smile.gif
GHOST
Удачи им в фантазиии, т.к. шлак в этой серии не хотелось бы видеть
--Kalan--
Окоченелый труп со скрипом шевельнулся и выбросил в сеть арты 2х персонажей:

Zoey
--Kalan--, Отличная новость!
Freack
Цитата(Zoey @ 29.10.2014, 16:04) *
Окоченелый труп со скрипом шевельнулся и выбросил в сеть арты 2х персонажей:

а еще пара скриншотов были вроде от августа http://www.syberia.microids.com/EN/news/fi...ots-revealed,44
--Kalan--
сталкероид
При всем уважении к Бенуа Сокалю, 3-мерность настораживает. Да, у Кати появились сиськи, но вместо восхитительного графического рассказа это превратилось в какой-то Borderlands...
Крендель
Цитата(сталкероид @ 20.05.2016, 21:40) *
3-мерность настораживает.

Не представляю, как она может навредить. Это же не полноценный вид из-за плеча.
К тому же, хреновую игру можно сделать и с фиксированной камерой smile.gif

--Kalan--
--Kalan--
Провинциал
На втором скриншоте Распутин?
paleshuk
Цитата(Провинциал @ 23.05.2016, 14:20) *
На втором скриншоте Распутин?

Троцкий.
Провинциал
Сходства мало,тот кудрявый и в очках.
Zet
Это Виктор Резнов.
Haiiro Ookami
Игра выглядит древней, как экскременты мамонта. Графика, анимация... Выйди она лет 10 назад, было бы здорово. А так... Прицепом идут просадки фпс на пс4, постоянные застревания в окружении и невидимых стенах, обрывания озвучки. При выборе диалога, если буквально на три секунды затупить (почитать варианты ответов), собеседник тебе напомнит о себе фразой, которая звучит сильно громче беседы (будто он к тебе наклонился и в ухо орет "Я ЖДУ ОТВЕТА, МИСС УОЛКЕР!").
От второй части игра недалеко ушла. Из нововведений наблюдается лишь дополнительная интерактивность с предметами: рычажки, винтики и прочая ерунда - всё нужно крутить-вертеть самому.
--Kalan--
Haiiro Ookami, ничего удивительного. Очень редко когда долгострои годными получаются. Тут наверное как и в 3х "Дальнобойщиках" - игру делали 1.5 землекопа, в итоге на момент выхода игра получилась устаревшей и забагованной...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.