Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самореализация
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
REALITY
Добрый день, эта тема бедет косаться нас всех, трудоустройство в большинстве случаев всегда было проблемой для многих изнас, и станет такойже проблемой для остального молодого поколения.

Наши идеи и место под солнцем мы должны выбирать сами а не жить как нам рукой мохнут.
Мы учимся в вузах и универах, ктото учится в пту а ктото еще не закончил школу, ктото уже работает а ктото даже никогда не заробатывал деньги, у когото 2 высших оборазования и не могут найти нормальную работу.

Давайте поделимся рекомендациями о реализации нормальной жизни со своей квартирой, свежие мысли никому не повредят.

Я вот мечтаю стать дизайнером, в 13 лет уже заробатывал деньги по 300 гривен в день летом на море ходя по пляжу и предлагая боди-арт, а ктото тем временем с друзьями пил по 5 бутылок пива в день сидя под подъездом. У меня нет притензий к чей либо деятельности, пусть хоть они наркоманы, зато некоторые двоешники становятся деректорами фирм а их рабочии с высшим оброзованием работают у них в офисах, это случаи редкие но бывают. Я заканчиваю 11 класс и собераюсь поступить на туризм, с международным дипломом у меня есть шанс найти очень пристижную работу за границой, ну кто станет нормальным дизайнером в городе Запорожье ?

У кого есть какие идеи и кто сейчас кто ?
Алекс
REALITY, тема хорошая, но... эсли ты уже и пишишь много - тогда пиши в word, а потом переноси сюда. Сложновато читать однако!
REALITY
Alexpc, Да там вроде почти все без ошибок

Ну вым всем что, всеравно как вы будете жить дальше или у вас нет нормальной мечты ?

__________________________________________________________-
Цитата(REALITY @ 17.04.2009, 17:03) *
Ну вым всем что, всеравно как вы будете жить дальше или у вас нет нормальной мечты ?


И чему тут я удивляюсь...

____________________________________________
Помоему об этом надо думать действительно по раньше, не сидеть ведь на шее у родителей как барыга
-=LeKtoR=-
Начало темы не читал,сложновато.
Цитата(REALITY @ 17.04.2009, 16:08) *
Ну вым всем что, всеравно как вы будете жить дальше или у вас нет нормальной мечты ?

Мечты нет,живу как могу,работаю,подробатываю....жизнь говно,нужны деньги.


Что такое "бинес"?Бизнес?
Ржавый Арфист
Цитата(REALITY @ 17.04.2009, 17:08) *
Помоему об этом надо думать действительно по раньше, не сидеть ведь на шее у родителей как барыга

Золотые слова! smile.gif

По теме - в настоящий момент ищу работу как концепт-художник. С предложениями - в приват. cool.gif
REALITY
Wanderer, Я тоже искал себе работу и концептщика и илюстрацщика, придлогпют в компанию по изготовлению водки по окончанию школы biggrin.gif biggrin.gif А ты знаешь корел-драв ? o_O.gif
Ржавый Арфист
REALITY, в процессе освоения. smile.gif
REALITY
Wanderer, А я фотошоп еле знаю biggrin.gif biggrin.gif Зато ужас как хорошо все от руки получается o_O.gif biggrin.gif biggrin.gif

-=LeKtoR=-, Чето этот пост так внезапно появился там...

Вот не зоря я и тему по этому поводу создал, а кем ты стать хочешь ? Какие у тебя есть перспективы ?
fod
Хочу выучится на английский язык (переводчик), есть некоторый опыт работы с геймдизайном, мувимейкингом. Мечтаю работать в этих направлениях, пока особых денег не приносит, но первые плоды пожинаю так сказать biggrin.gif
REALITY
fod*, Отлично, поодучив английскии можно работать в аеропорте касиром или как там того кто вас проверяет. выдает белеты, дает рекомендации и чтото вроде того smile.gif
REALITY
Нда, судя по реакции на тему, все обстоит действительно бесполезно. Интересно где летают мысли юных геймеров, наверное об играх и о том чтоб покурить и выпить с друзьями под подьездами.

Ну неужели никого не интересует собственное будуйщее. Как можно быть такими самонадеянными, люди !!?
Халява, не бесконечная, вам прийдется когданибудь думать о том как жить, постепенно станет невозможно спать, ексть и сидеть за компом, надо както себя продвигать в люди
fod
нормальные люди сейчас гуляют, а я пишу английский
Fullmetal
Цитата
Халява, не бесконечная, вам прийдется когданибудь думать о том как жить, постепенно станет невозможно спать, ексть и сидеть за компом, надо както себя продвигать в люди
Спасибо что открыл глаза, теперь я совершенно по другому смотрю на мир. О великий гуру smile.gif
REALITY
fod*, Гульки гульками, а учеба дает больше мозгов smile.gif Делу время, потехе час, когдато бесконечные халявные гульки тоже прикращаются

Fullmetal, Не знаю кто такой гуру, и никому не соберался открывать этим глаза

_______________
Для четвери от всех лбюдей в мире, гульки это значит слетать кудато на пляж или на гаваи где можно 2 недели нормально отдохнуть, вместе с девушками и с чем угодно, это у нормальных людей гульки. В нормальных странах этого можно добиться познакомившись с полубагатыми друзьями либо получив нормальную степендию, ктото ездит с родителями и всем хорошо, да у них тоже есть гульки с вечеринками на домах и клубах ежидневно не без секса, поэтому я и хочу пойти на туризм и убежать со страны с международным дипломом cool.gif o_O.gif

________________
Многие все валят на кризис... "АААААААААААААААА, Кризиииииииииис, я нифига нимогу делать!!!", но я лично думаю что и без кризиса ситуация особо не изменилась, былоб тоже самое только без "АААА", воплей, и остального шума
Крендель
Цитата(REALITY @ 17.04.2009, 19:52) *
Ну неужели никого не интересует собственное будуйщее. Как можно быть такими самонадеянными, люди !!?

Если люди здесь не отписываються, это ещё не значит что у них нет никаких личных планов. Просто не все хотят их обсуждать

Цитата(REALITY @ 17.04.2009, 15:51) *
ну кто станет нормальным дизайнером в городе Запорожье ?

Эх... не сыпь соль на рану
Fullmetal
Мда, лучше-ка я попридержу своё мнение.

Хочу поступить на психолога и в последствии им работать. Если же не поступлю, придётся наверное пару лет поработать слесарем на заводе (корочка вот-вот будет), а там может что и получше придумаю.
REALITY
Fullmetal, А психологом что терапевт, или тот что лечит психов ? Поверь мне на него проще выучится чем на некоторые другие профессии, и вакансия на психолога может потребовать опыт работы а слесарь, слесарь он пожизненно слесарь, только время на нем потратишь

Крендель, Да все я понимаю, но надоже както их провоцировать чтоб они таки чтото писали

wink.gif
Ржавый Арфист
REALITY,
Цитата(REALITY @ 17.04.2009, 21:35) *
Поверь мне на него проще выучится чем на некоторые другие профессии

А вот это уже интереснее, позволь полюбопытствовать, откуда такие познания? cool.gif
Pink Floyd
Цитата(REALITY @ 17.04.2009, 20:52) *
Нда, судя по реакции на тему, все обстоит действительно бесполезно. Интересно где летают мысли юных геймеров, наверное об играх и о том чтоб покурить и выпить с друзьями под подьездами.

REALITY, мои мысли сейчас летали во сне, так как недавно из командировки. Крендель дело говорит, если не отписываются, то не значит, что ловят халяву в данный момент или пьют пиво в падике.

Да и мне кажется, что трудоустройство и сейчас не проблема, проблема устроиться в то место, о котором явно жаждешь и желаешь smile.gif
REALITY
Wanderer, Я когда в круму ходил по пляжу и предлогал людям татуировки маркером то встречал штук 6 девушек психоловгов, психоневрологов, психотерапевтов, я тоже когдато хотел пойти на психолога воот и спрашивал. Одна была с Беларусии, другая с москвы, одна с Харькава, честное слово вам говорю что девушки они приятные, им лет от 22 до 26 было biggrin.gif, и все говорят что работа не сложная, интересная и прибыль хорошая biggrin.gif biggrin.gif , а главное что учились по 4 года причем либо бесплатно либо с огромной степендией o_O.gif

Цитата(Pink Floyd @ 17.04.2009, 21:41) *
проблема устроиться в то место, о котором явно жаждешь и желаешь


Pink Floyd, Ты вообще читал шапку ? Я потому и создал тему для того чтоб устроится не "как получится" и как тебе хочется что и действительно проблема o_O.gif Расказалбы кто и что ты вот сейчас o_O.gif
Pink Floyd
REALITY, не, я сразу отписал тебе smile.gif. Конечно читал. Обычный бортпроводник я в авиакомпании в преддипломном состоянии)))
Fullmetal
Цитата
А психологом что терапевт, или тот что лечит психов ?

Вопрос конечно мощный smile.gif В любом случае не знаю пока.
REALITY
Pink Floyd, А стюардом стать не хочешь biggrin.gif biggrin.gif ? или летать боишся biggrin.gif biggrin.gif а на работе сидеть в инете возможно ? biggrin.gif biggrin.gif А были интересные случаи и интересная ли работа ? smile.gif

Fullmetal, Определятся прийдется во время учебы чтоли после четвертого курса o_O.gif Там небольшой раздел в факультете o_O.gif

Fullmetal, Я вот хтел стать тем что лечит психов smile.gif o_O.gif Я очень комуникабельный ( выше черезмерной нормы ) o_O.gif
Pink Floyd
REALITY, дык я и так им работаю уже 4-ый год! Случаи бывали, но это авиационная тайна. Если бы работа не нравилась, уволился бы сразу. Тут своя романтика.
REALITY
Pink Floyd, А ты просто должен проводить людей к коридору или чтото еще unsure.gif
Pink Floyd
REALITY, blink.gif какой коридор? Бортпроводник - человек, отвечающий за безопасность пассажиров на протяжении всего полёта. Попутно выполняющий функции и няньки, и вышибалы, и обслуживающего персонала и так далее.
Крендель
Цитата(Pink Floyd @ 17.04.2009, 21:06) *
функции вышибалы

Звучит интригующе... Парашуты хоть выдаёте? biggrin.gif
Pink Floyd
Цитата(Крендель @ 17.04.2009, 22:09) *
Парашуты хоть выдаёте?

не, не выдаём, да они и не понадобятся - всё равно не помогут rolleyes.gif . Просто иногда попадаются неадекватные люди, пытающиеся то дверь открыть в полёте, то в драку полезть. Конечно сначала всё на словах объясняешь, но в очень редких случаях приходится говорить по-другому.
REALITY
Цитата(Pink Floyd @ 17.04.2009, 22:12) *
дверь открыть в полёте


Ну просто прирожденные парашутисты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Так ты типо между охранником и стюардом smile.gif А ты можешь высадиться в ньюерке и внезапно потерятся o_O.gif biggrin.gif biggrin.gif ?
-=LeKtoR=-
Цитата(REALITY @ 17.04.2009, 21:02) *
А ты просто должен проводить людей к коридору или чтото еще

Цитата(Pink Floyd @ 17.04.2009, 21:06) *
какой коридор?

Последний коридор в их жизне....коридор смерти scooby_02.gif
Pink Floyd
REALITY, я не типо, я бортпроводник. Профессия такая smile.gif Нигде я потеряться не могу, особенно за бугром.

-=LeKtoR=-, Воздушный транспорт самый безопасный вид перемещения.
fod
Я думал поезд
Pink Floyd
А на кой парашюты в поезде smile.gif
REALITY
На счет самореализации...

Как по мне то главное как можно раньше устраиваться на нужную работу чтоб после того как получишь диплом был опыт работы который потребует компания
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.