Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 18: день пятый, итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
На четвертом совете членов ССЗЖОПА особых разногласий не наблюдалось. Со счетом 3:1 в унитаз попытались смыть Арагорна, но что-то помешало это сделать. Во время процесса смывки Арагорн ухитрился обыскать Блажковича и все понял, жетона не было.
Озверевший от неудачи Блажкович и мегасекретный агент Арагорн одновременно выстрелили в друг друга, но промазали и разошлись сверкая стволами и глазами. Потом двое в черных масках с двух сторон выстрелили опять таки в Арагорна и погиб 2-ой шериф.
А Блажковича застрелил кто-то в конце концов.
В ночи прозвучал еще выстрел, но труп найден не был.
Итог дня : замочен мегасекретный агент Арагорн и маф Блажкович.

Выжили:

1. Gamexxx
2. C.Y.C.L.O.P.S

Один из них житель, второй маф. Ваши предположения, кто есть who.
По Правилам нашей мафии партия объявляется ничьей. Победила дружба smile.gif

Предварительный подсчет денег:
1. H-Bomb – 110$
2. MAN2 – 70$
3. DAISHI – 170$
4. Blazhkovich – 140$
5. GhostDog – 140$
6. BlackCat -75$
7. Andrew – 140$
8. C.Y.C.L.O.P.S - 85$
9. Арагорн – 195$
10.Herrberger – 35$
11.Gamexxx – 150$
12. Шизгарик – 105$

Orружие

На руках:

Gamexxx - 2 узи
C.Y.C.L.O.P.S – 1 обрез, 1 узи

На складе:
Black Eagle – 2 узи,
DAISHI - 5 узи
Gamexxx - 4 узи, 1 обрез
GhostDog –2 узи
MAN2 – 1 узи
Andrew - 1 обрез
C.Y.C.L.O.P.S – 2 обреза
Арагорн – 2 узи

Деньги и стволы проверьте , плз, со своими расчетами.

Внимание! Со склада разрешена продажа оружия, если кому нужны деньги и есть лишние стволы. Пишите мне в приват или в аську и я объявлю, что продается. Цена складская. Купленное оружие со склада поступает без пуль. Но даже при этом экономия достигает 5 баков за обрез и 10 за узи.

Запись на следующую партию открыта.
Новички всегда welcome. smile.gif
Grimnebulin
Готов. biggrin.gif
MAN2
Готов.
Andrew
Я как всегда к вашим услугам, господа мафиозники! Но только больше не надо смывать меня! biggrin.gif
herrberger
I am ready
Blazhkovich
Готов разоблачать мафиозников.
fen1x
С этой партии начну делать разборки полетов, т.е. описывать ошибки , допущенные в процессе. Также можно задавать вопросы, если кому-то что-то не было понятно или спрашивать совет, как лучше было бы сыграть.

В первый день при голосовании мафия допустила серьезную ошибку. Ее никто не заметил и промах остался без последствий.
Итак, голосование. 5 за Кошку, 2 за Мэна. За Мэна подают усиленные голоса и он обречен. Теперь смотрим, кто голосовал за Мэна - Кошка и Блажкович. Значит лишь они могли усилить свои голоса. Кошка оказывается мафом. Кем может быть Блажкович? Правильно , тоже мафом, иначе какого бы хрена он усиливал свой голос, чтобы вытащить Кошку? Ну разве только из-за любви к животным. biggrin.gif
Далее, несколько жителей покупали оружие и стреляли своих же жителей, помогая мафии. Грубейшая ошибка. Хуже лишь тогда, когда заказывают убить шерифа. Стрелять надо, если ты УВЕРЕН, что попадешь в мафа.
Насчет провидения. Рекомендую его покупать в самом начале дня, чтобы мафы не успели купить антипровидение. Тот же совет мафам с антипровом - в самом начале дня. Иначе не сработает и деньги потратите зря.
C.Y.C.L.O.P.S.
Всегда готов.. cool.gif
MAN2
fen1x,
Цитата
чтобы мафы не успели купить антипровидение. Тот же совет мафам с антипровом

Ого! Неужели появился спрос на эту штучку smile.gif
Шизгарик
записываюсь
Арагорн
Можете на меня расчитывать, готов
DAISHI
Буду играть!

GhostDog,
Куда делись твои 250 баксов? Неужели проиграл за эту партию? wink.gif
MAN2
Небольшое изменение в правилах.
Новый вид брони - последнее достижение техники. Бронежилет состоит из нескольких слоёв, один из которых представляют собой обыкновенную броню, а другой - полупроводниковую кластерную структуру, вычисляющую направление прилетевшей пули. Новая броня полностью перенаправляет выстрел, на того, кто его произвёл. Против взрывов броня лишь заменяет обычную, так как на момент детектирвания взрыва, в эпицентре взрыва уже ничего не остаётся.

[NEW]
---Отражающая броня: 20$
Отражающая броня покупается только на один день. Если в течение дня отражающая броня не используется, игрок получает назад половину стоимости, то есть, 10$. Если кроме отражающей брони, на игрока надета ещё какая либо броня, сначала тратится отражающая.
Особенность брони заключается в том, что при выстреле в игрока, выстрел полностью перенаправляется на того, кто его произвёл, после чего броня разрушается.
Grimnebulin
DAISHI,
Цитата
Куда делись твои 250 баксов? Неужели проиграл за эту партию?

Похоже, да... А вообще я за деньгами не слежу. wink.gif
nuKAgoP
И Я, и Я хочу! biggrin.gif
Арагорн
а когда начнется новая партия?
fen1x
Арагорн,
Цитата
а когда начнется новая партия?

У меня все готово для старта.
Но хочу подождать, еще не записались несколько наших постоянных мафиозников. Даю им понедельник и вечером в понедельник выложу. smile.gif
BlackCat
Постоянная мафиозница готова =) Записываюсь!
Drow
Примете в игру? smile.gif
fen1x
Drow,
Цитата
Примете в игру?

Конечно примем, если не испугаешься быть 13-ым мафиозником rolleyes.gif
Тайлер Дэрдэн
Я буду
З.Ы. я оказался прав cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.