Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конвертер .ogf
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
pro100_LEXA
Люди подскажите мне пожалуйсто,есть ли конвертер из .ogf модели в .mdl??? или .mdx а то делаю карту,никак не могу впихать модель из сталкера(((
Jesh
pro100_LEXA
есть ogf3smd
pro100_LEXA
В том то и прикол,что прога не читает этот тип,еще можно в md2 или ms3d,или как нибудь огф в какой нить другой,а потом в этот,просто самому делать модели очень проблематично...
Jesh
pro100_LEXA
что за прога то?
pro100_LEXA
Цитата(Jesh @ 13.04.2009, 21:26) *
pro100_LEXA
что за прога то?

В общем то war3model editor... или warcraft world editor.
Jesh
pro100_LEXA
к нему что не идут плагины експорта из 3D Studio Max?
pro100_LEXA
Ну там есть 2 дллки с названием форматов для импорта,мож если туда кинуть длл 3дс макса можно будет вставить?
pro100_LEXA
Ну а можете посоветовать плагин для 3дс макс 2009 что бы импортировать и экспортировать огф...
Jesh
pro100_LEXA
для 3D Studio Max нет плагина импорта .ogf(в массах его нет), есть плагин експорта в .object для 7-8, который потом уже можешь в Actor Editor открывать... также есть плагин импорта .object для 7-9
s.trap
Здесь уже, вроде, обсуждали подобную тему.
pro100_LEXA
Извините за оффтоп,но на 3дс максе 2009 как сделать что бы не были видны стороны куба,в котором я создаю модель,я не вижу что внутри ,как сделать что бы стороны куба со стороны камеры были прозрачные?Все перепробовал уже...
Сахаров
Цитата(pro100_LEXA @ 14.04.2009, 20:46) *
Извините за оффтоп,но на 3дс максе 2009 как сделать что бы не были видны стороны куба,в котором я создаю модель,я не вижу что внутри ,как сделать что бы стороны куба со стороны камеры были прозрачные?Все перепробовал уже...

конверти куб в эдит поли, жми 4,потом выделяй всё (ctrl + a) и жми кнупку flip в панели модификатора.
полупрозрачным можно сделать любой объект нажав alt+x
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.