Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Assassins Creed 2 vs BioShock 2
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Алекс
BioShock 2
Разработчик: 2K Marin
Издатель: 2K Games
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода: запланирована на IV квартал 2009 г.

VS

Assassin's Creed 2
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Дата выхода: запланирована на 2009 г.

Думаю все понятно... =) Свои мнения оставляем ниже!
no name
Mafia II
Алекс
Sarto, и где ты тут мафию увидел?
no name
Цитата(Alexpc @ 13.04.2009, 15:22) *
Sarto, и где ты тут мафию увидел?

При всём большом уважении, сравнивать игры, к тому же, абсолютно разных жанров так же бессмысленно, как и написать здесь: Mafia II!
Человек Поезд
Согласен с вышесказанным.
fen1x
Must buy all smile.gif
Cigarette Smoking Man
Цитата
При всём большом уважении, сравнивать игры, к тому же, абсолютно разных жанров так же бессмысленно, как и написать здесь: Mafia II!

Согласен! Думаю тоже,что сравнивать данные игры не стоит,так как отличия огромные,да и вообще сходство не наблюдается... Проголосовал за ЧАВО? laugh.gif
Алекс
Sarto, Firan, тут не сравнение ведется, а приблезительный прогноз: что будет розходиться (покупаться) быстрее.

Я например, куплю как Assassins Creed 2 так и BioShock 2. (у меня эсть Assassins Creed и BioShock)
no name
Цитата(Alexpc @ 13.04.2009, 15:46) *
Sarto, Firan, тут не сравнение ведется, а приблезительный прогноз: что будет розходиться (покупаться) быстрее.

И то и другое и ТРЕТЬЕ! laugh.gif
Cigarette Smoking Man
Цитата
Я например, куплю как Assassins Creed 2 так и BioShock 2. (у меня эсть Assassins Creed и BioShock)

Аналогично,так и валяются в ящике до лучших времен... tongue.gif
Hint
Цитата(Alexpc @ 13.04.2009, 15:47) *
тут не сравнение ведется, а приблезительный прогноз: что будет розходиться (покупаться) быстрее

Прогноз?

Почему не написать другие игры - cod6, mafia2, tekken 6, остальные. Которые утрут нос что асасину, что биошоку.

Этот "опрос" настоко же актуален как сравнение тамагочи и пюр ...или must buy all.
Кугуар
Assasins creed! Полюбому!
Hulk
Assassin's Creed 2
Так как больше нравится геймплей и стилистика игры.

А биошок перестал ждать когда узнал, что разрабатывают другая фирма... И как то спало такое ожидание, но если игра будет на уровне то поиграю.
M i k e
Must download all где?
Vetal17
Must (download) buy all biggrin.gif
REALITY
Вы сравниваете шутер с эдвентурой, поехали ?

И бобер выберет среди них Эссесинс Кред
Naruto
REALITY, , что ж ты там такое куришь что у тебя так сознание раширяется ? где ты адвенчуру видел o_O.gif

А вообще опрос какой-то скупой и не актуальный. Даешь маст бай хорошие игры, на которых нет ДРМ с лимитом активаций и маст даунлоад все те хорошие игры на которых она имеется. laugh.gif
fod
Айайайай, Алекс ну как же можно сравнивать игры которые еще даже и не вышли?
Assassin's Creed 2 laugh.gif

REALITY, нюхает волшебную пыльцу
deonisii
Must buy all, but first - Assassin's Creed Collection Edition biggrin.gif .
ДмитрийТ
Я за BioShock 2 мне 1 больше понравился, надеюсь и 2 не подкачает. (Хотя Assassins Creed 2 тоже куплю)
Davidhye
Bioshock 2 ... уже не то. Ни то ни другое не куплю (и не скачаю), но если будет выбор поиграть у кого-нибудь, буду играть AC2.

Офф-топ удален. Тема перенесена в Вокруг Игр.
AK47
Ассасинс крид и биошок оччень хорошие игры
сравнивать их тоже самое сравнивать теплое и мягкое biggrin.gif
Diversant
buy/download BioShock 2 biggrin.gif
Первая часть биошока мне очень понравилась, а в Assassin's Creed все испортили постоянные вылеты.
UDNKavast
Только Assassin. Даешь венецию)
Vetal17
Must buy all wink.gif
[Russian]
Ассасин'с Кrееd 2
Биошок2 фтопку!ИМХО!
fen1x
Цитата([Russian] @ 29.08.2009, 21:44) *

Ассасин'с Кrееd 2
Биошок2 фтопку

А как ты можешь быть настолько категоричен, если обе игры еще не вышли и ты их не играл?
Davidhye
Игры Assassin's Kreed нет...
[Russian]
Цитата(fen1x @ 29.08.2009, 22:20) *
Цитата([Russian] @ 29.08.2009, 21:44) *

Ассасин'с Кrееd 2
Биошок2 фтопку

А как ты можешь быть настолько категоричен, если обе игры еще не вышли и ты их не играл?

просто высказался,буду ли я брать адну из них

Цитата(Davidhye @ 29.08.2009, 22:56) *
Игры Assassin's Kreed нет...

Нашел к чему придраться dry.gif
buLLet
Каким образом можно выбрать одну из двух игр, если они ещё даже не вышли... Актуальней было бы задать вопрос - "Что вы ожидаете больше?". Допустим я ожидаю Bioshoсk 2, так как Assassins Creed мне не понравился, а Bioshoсk я прошёл.
Lime
Не надо сравнивать несравнимое.В обоих есть своя изюминка,но больше жду Bioshock 2,т.к. первый assassins не понравился из-за однообразности,про второй думаю будет тоже самое tongue.gif
Scarabay
Полностью поддерживаю предыдущий пост, но конечно же поиграю в обе игрушки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.