Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: plug'in
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Кугуар
Вечно я со своей командой пытаюсь делать игры и те кто долго живет на форуме помнят мои попытки. Но сейчас мы наконец то начали работу над первой интересной игрой. Plug'in будет делаться на основе oblivion. Сюжет plug'in разворачиваеться на острове где ведут Вечную Войну несколько рас. Некоторые из них типичны для фентези, а другие будут фигурировать впервые. Это эльфы, нежить, легион инвизиции, легион повелитилей, свармы, орки. За всех кроме нежити можно играть. Персонаж создаеться, проходит тренировку и в свободное покорение мира.
Особенности игры:
- нетипичные для жанра бои с участием десятков НПС.
- Большой открытый мир.
- Геймплей похожий на oblivion, его фанатам должно понравиться!
- Обилие неповторимых рас, существ, экипировки и классов.
- Персонаж хочет есть и спать, после вина его шатает и глючит, а после сна начинается похмелье.
- Большие города и море квестов в основном направленных на массовые командные зачистки местности и осады замков.



Все кто заинтересован и владеет cs для oblivion могут помогать советами и делами.
Алекс
Дельное дело. Как появятся первые скрины - кидай, мне интересно взглянуть.
Cigarette Smoking Man
Оффтоп
Какие Эльфы? Какая нежить? Должны быть Хаос и Эльдары,и не каких варкрафтовских штучек! Радиоктивный Котег - В розыске у Священной Инквизиции,Приговор - Ересь,многочисленные сделки с ксеносами,договоры с демонами хаоса, и разбойные нападения на планеты империи!
biggrin.gif
Кугуар
Оффтоп: Да на какой хрен мне твоя инквизиция?! Мои пауки-варпа разорвут в клочья твоих космопехов!

Alexpc, Да я бы сам рад, но поле слета виндузы у несло основу игры, но более 30% сделано.
Кугуар
Кто-нибудь знает где скачать oblivion? Это будет основа игры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.