Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто играет по сети?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Марвел Рич
Зашел тут в SHOC network game, оказался приятно удивлен количеством играющих. Сам уже месяц отрываюсьsmile.gif Есть тут игруны по сети?smile.gif Давайте общаться!

PS: В CS больше играть не могу, еще раз подвердился факт что S.T.A.L.K.E.R - THE BEST smile.gif
Fe1ix
У меня, например, на всех серверах лагает, хотя инет 1мбит. в слайд шоу играть бесит, поэтому не играю. sad.gif да и неособо интересно, надоедает в какой-нибудь тим десматч играть.
Марвел Рич
У меня инет 4 мбт, пинг 15-30 ms средний. Ну тоесть бывает и 100 но уже не поиграешь. А вообще игруха класс в мультиплеере. Сравнивал с любимым CS 1.6 - к сожалению CS оказался фтопке по всем параметрам, включаю свою знаменитую тактику. (в CS играл 4 года плотно).
M.e.s.t.ro.s.
ТЧ в плане мультиплеера практически мертв. Шестой патч вбил гвоздь куда пологается.
ЧН пока держится, даже положительную динамику демонстрирует. Так что, лучше гамайте в него.
Марвел Рич
Mestros поясните пожалуйста свою мысль более развернуто, желательно с конкретными фактами, кто что и куда вбил. Я в ЧН пока не играл в мульт, но ТЧ меня приятно удивил.
blast433
В ЧН сеть на досуге поигрываю, надоело если честно до рвоты, но блин что то ж заставляет запускать.
з.ы. пинг меньше 110 не держится ибо скорость ни к черту, прыгаю по сервам в поисках оптимального.
Марвел Рич
поставил ЧН, поиграл у мульт... и опять включил ТЧ мультsmile.gif в ЧН убили всю атмосферу, цвета более попсовые.. все какое-то "не то". нет атмосферы, нет динамики. я понимаю что в ЧН играет в 10 раз больше человек, но мое лично ИМХО - сделали гораздо хуже чем было в ТЧ. щас гамаю только в ТЧ.

какие-то новые невменяемые карты, типа тренировочной базы. ну накой фиг они сдались спрашивается... в общем разочарование полное.

PS: Я постоянно на серверах, ники mazta и uron. smile.gif
shad0w
Мультиплеер...ммм...год играл активно,состоял в трёх кланах,но потом забил на игру.Читаков много,баги позорные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.