Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выбираем движок для игры типа СТАЛКЕР
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Создание и модификация игр. Геймдев. > Игровые проекты форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Da Man
Цитата
Вообще там комментариев много, так что разобраться можно

Можно, если есть много опыта. А у Антонио даже начальных знаний с++ нет... Но согласись, что с доками дело пошло бы намнооого быстрее!
HappyMenses
Цитата(Da Man @ 24.05.2009, 18:18) *
Цитата
Вообще там комментариев много, так что разобраться можно

Можно, если есть много опыта. А у Антонио даже начальных знаний с++ нет... Но согласись, что с доками дело пошло бы намнооого быстрее!


Конешно) Но без знаний С++ он все равно ничего толком не напишет на анрыле)
pro100_LEXA
Че вы пристали к этому ц++,не знает и фиг с ним,выучить его не так тяжело,если хотеть,главное желание,потому что программирование очень и очень быстро надоедает...
Da Man
Надоедает, потому, что не нравится процес wink.gif
HappyMenses
Надоедает? Я вот 7 лет уже программирую, и ничё, очень даже нравится))) Так что ты pro100_LEXA ошибаешься.
Da Man
Эм... тебе 16 лет... неужели ты с 9-ти начал О_о?! Интересно, почему 9-ти летний ребёнок взялся за программирование?
З.ы. не верю!)
HappyMenses
Ну хочешь не верь, но однажды я спорил своего отца: "Папа, а как делают .exe файлы?", и он продемонстрировал мне программирование на VBA на Акцесе (очень простенькая прога получилась, типо Hello World). Потом он мне купил книжку по Visual Basic, потом Delphi (который мне не очень понравился). Ну а потом я заинтересовался геймдевом и срочно стал учить С++... Щас вот ассемблер изучаю...

Цитата(Da Man @ 25.05.2009, 01:58) *
Интересно, почему 9-ти летний ребёнок взялся за программирование?

А что тут странного blink.gif
s\R
Может буду слишком резок (наверное не с той ноги встал), но разрешите высказать свое мнение о происходящем вокруг форумского (не только этот форум) "геймдева" и "разработок" нового сталкера\другого\самодельного.
В сети после выхода Теней Чернобыля, появилась тьма тьмущая сайтов, фан сайтов, мод сайтов.. и т.д. и ессесно появились целые форумы посвященные разработкам нового "того самого" S.T.A.L.K.E.R. И уже сколько времени прошло, сколько воды утекло (разработчики оригинала даже умудрились впарить нам очередную "игру") а комьюнити все ведут споры и ссоры (убивая свои и чужие нервы) на тему какой движек круче. Назревает реакция когда видишь все эти писанины и бесчисленные темы: "да ну его н______й по "профессии" в турцию идите! со своими "разработками". Это эмоции.
А вот потом идет размышление, по крайней мере у меня. И я хочу задать вопрос Вам "разрабатывающей" части форумчан. Тут и программисты которые программируют уже по 7 лет.. но все еще не знающие ассемблера, и "моделлеры" фрилансеры мирового масштаба, а вот даже локации ни одной. парадокс млин?..

Из всего этого потока эмоций и мыслей.. я хочу подчеркнуть только одно - ребята, какой смысл искать крутой движек, если стоит только подумать "а что нам доступно", как вдруг станет ясно.. что очень не много то и выбора, а если судить по движку в котором был бы инструментарий подабающий, то вообще вариант один - CryEngine 2.
Но и этого вывода мало.. на ум приходит еще один: "а зачем кому то что то обьяснять.. ведь если кто нибудь собирался бы что нибудь сделать, уже бы сделали и прославились.. хм.. значит нет людей способных на это в сети. Хотя в сети разве есть что то путнее?.. что за вопрос, ессесно же есть!"

И всю эту димогогию я развел для того чтобы сказать: люди! форумчане! хватит халтурить! вы все будите возражать, но я скажу "все кто брался за разработку этого дела "нового сталкера" все хотят просто уже готовое и не могут себя заставить работать не только языком!"

Извините если грубо, правда, не хотел никого цеплять.. давайте не будем спорить и ругать друг друга.. это просто мнение, одно из многих, у Вас оно есть тоже, буду рад узреть.

короткая версия: "вот вам CryEngine2, начинайте!.." так нет же - "пажжжи.. нада пАдумать" и все, на этом финиш.
HappyMenses
Цитата(s\R @ 25.05.2009, 14:43) *
Может буду слишком резок (наверное не с той ноги встал), но разрешите высказать свое мнение о происходящем вокруг форумского (не только этот форум) "геймдева" и "разработок" нового сталкера\другого\самодельного.
В сети после выхода Теней Чернобыля, появилась тьма тьмущая сайтов, фан сайтов, мод сайтов.. и т.д. и ессесно появились целые форумы посвященные разработкам нового "того самого" S.T.A.L.K.E.R. И уже сколько времени прошло, сколько воды утекло (разработчики оригинала даже умудрились впарить нам очередную "игру") а комьюнити все ведут споры и ссоры (убивая свои и чужие нервы) на тему какой движек круче. Назревает реакция когда видишь все эти писанины и бесчисленные темы: "да ну его н______й по "профессии" в турцию идите! со своими "разработками". Это эмоции.
А вот потом идет размышление, по крайней мере у меня. И я хочу задать вопрос Вам "разрабатывающей" части форумчан. Тут и программисты которые программируют уже по 7 лет.. но все еще не знающие ассемблера, и "моделлеры" фрилансеры мирового масштаба, а вот даже локации ни одной. парадокс млин?..

Из всего этого потока эмоций и мыслей.. я хочу подчеркнуть только одно - ребята, какой смысл искать крутой движек, если стоит только подумать "а что нам доступно", как вдруг станет ясно.. что очень не много то и выбора, а если судить по движку в котором был бы инструментарий подабающий, то вообще вариант один - CryEngine 2.
Но и этого вывода мало.. на ум приходит еще один: "а зачем кому то что то обьяснять.. ведь если кто нибудь собирался бы что нибудь сделать, уже бы сделали и прославились.. хм.. значит нет людей способных на это в сети. Хотя в сети разве есть что то путнее?.. что за вопрос, ессесно же есть!"

И всю эту димогогию я развел для того чтобы сказать: люди! форумчане! хватит халтурить! вы все будите возражать, но я скажу "все кто брался за разработку этого дела "нового сталкера" все хотят просто уже готовое и не могут себя заставить работать не только языком!"

Извините если грубо, правда, не хотел никого цеплять.. давайте не будем спорить и ругать друг друга.. это просто мнение, одно из многих, у Вас оно есть тоже, буду рад узреть.

короткая версия: "вот вам CryEngine2, начинайте!.." так нет же - "пажжжи.. нада пАдумать" и все, на этом финиш.


Во написал... ну в принципе ты прав, задрали уже того сралкера делать. Если его не смогли сделать профессиональные люди, причем ни один и не два, то с какой стати это должно получится у того же _MODER_ANTONIO smile.gif
hornes
Все проще, с нуля какой-то куче людей, которые только по интернету связываются никогда не сделать "того сталкИра". А уж тем более в одиночку. Этим страдают, как правило, зеленые новички, у которых энтузиазма хоть отбавляй, а сами ничего толком сделать не могут, а когда берутся за что-то сложное то желание разом улетучивается. Сам когда-то давно страдал. biggrin.gif
centrino
http://narod.ru/disk/9103389000/eng.rar.html

собирабельно. только не могу запустить пример Terrain sad.gif (кто имел дело с огре, тот поймет) похоже необходимо в PE добавить какие-то ресурсы, но я не уверен
Da Man
s\R правду матку режеш! Меня очень смешат ребята которые хотят написать сталкер с нуля) Видно сразу, что они нифига не шарят. Знаю я одного такого) Уже месяцев 7 прошло, а кроме флуда на форумах я ничего не увидел)
pro100_LEXA
А у вас кстати как там со сталкером на край енжине?
Da Man
Работаем, правда рабочих рук не хватает sad.gif Все своё время трачу на это...
s\R
Кстати, этим "интузизистам", я даже скетчи свои "светил", модели ( что явно должно было бы их смативировать).. Было ужОс как много бурь эмоций, аваций и т.д. и крики давайте сделаем!.. а потом когда меня все же затянули два раза, вышло так, что у меня волосы наверное даже подмышками зашевелились, я на форумы заходить ваще боялся потом (это ж какие "умные" люди в сети водЮтся). Одни уже чуть ли не ..эммм... год! да, год! делают все не сделают, хвастают только своими никами совпадающими с одноименным ученым из игрового мира зоны и текстурами\перекрученым блумом. А другие (хвала атлону DaMan'а оттуда вытащил) такие вещЧи загибали, и чуть не сьели меня, от того, что у них были только разплывчатые "наДа сделать" и я на это указал.
HappyMenses
А чё за "энтузиасты", ссылочка осталась? ))))))
pro100_LEXA
Ой да ладно вам,сами чтоль не были такими?Все,кто только начинает осваивать программирование и все что связано с ним,строят себе планы там,мечтают и все такое,пока не поймут что это,и на сколько это тяжело и давит на мозг...
HappyMenses
Цитата(pro100_LEXA @ 25.05.2009, 17:52) *
Ой да ладно вам,сами чтоль не были такими?Все,кто только начинает осваивать программирование и все что связано с ним,строят себе планы там,мечтают и все такое,пока не поймут что это,и на сколько это тяжело и давит на мозг...


Одно дело мечтать чего то достичь, и делать все возможное что бы достичь это, а другое, это бросить дело раньше половины пути, при первой неудаче smile.gif
s\R
Цитата
А чё за "энтузиасты", ссылочка осталась? ))))))

не не.. ссылочки и хроники переписок, пускай это утонет во времени ) мне лишней..ээм.. лучше сказать, лишних "запахов" сейчас не нужно.

Цитата
Ой да ладно вам,сами чтоль не были такими?Все,кто только начинает осваивать программирование и все что связано с ним,строят себе планы там,мечтают и все такое,пока не поймут что это,и на сколько это тяжело и давит на мозг...


Мне этого и не понять, точнее понимание того как это сложно и т.д. у меня с самого начала имеется, но в дипрессию вгоняет совсем другое, я не прогер, я CGшник и идеи\задумки, их хоть отбавляй, и концепты дать могу не пожалею (для себя любимого и своих проэктов всегда оставлю лучшее) и даже моделей парочку склепаю в свободное время. Только вот нет тех, кто смог бы реализовать что либо, тех кто хотя бы смог\захотел бы понять элементарный сдк Cry чтобы сделать хотя бы "что то коридорное".
MODER_ANTONIO_
Прочитал я последние все посты.
И появилася у меня вот такая мысль:

Вы s\R, пишите про зелёных,которые ничего не могут сделать.
Это всё правильно smile.gif И я с вами согласен.
Но а как же ПЫС-и?????? dry.gif
ПЫС-крупная компания,там работают профи-програмеры.Правильно?
Но эти профи выпустили такие забагованые игры (ТЧ и ЧН) laugh.gif laugh.gif
Так чего же можно ожидать от зелёных.
Надеюся,что все меня правильно поняли.
Da Man
Те, кто делал "того самого" давно уже в пысе не работают wink.gif Вот без них и получилось такое Г
MODER_ANTONIO_
Цитата(Da Man @ 25.05.2009, 17:37) *
Те, кто делал "того самого" давно уже в пысе не работают wink.gif Вот без них и получилось такое Г

А это без разницы.
Потомучто те ""кто делал "того самого" "" -не единственные в украине профи-програмеры.
HappyMenses
Цитата(MODER_ANTONIO_ @ 25.05.2009, 18:31) *
Прочитал я последние все посты.
И появилася у меня вот такая мысль:

Вы s\R, пишите про зелёных,которые ничего не могут сделать.
Это всё правильно smile.gif И я с вами согласен.
Но а как же ПЫС-и?????? dry.gif
ПЫС-крупная компания,там работают профи-програмеры.Правильно?
Но эти профи выпустили такие забагованые игры (ТЧ и ЧН) laugh.gif laugh.gif
Так чего же можно ожидать от зелёных.
Надеюся,что все меня правильно поняли.

Пысы сделали игру, которая стала игрой года и всемирно известной, а "зеленые" пока ничего не сделали smile.gif
MODER_ANTONIO_
А может быть единствнные? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ой ,вот,прикол. laugh.gif laugh.gif
Ой не могу.
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха- laugh.gif laugh.gif laugh.gif
s\R
Цитата
Это всё правильно И я с вами согласен.
Но а как же ПЫС-и??????
ПЫС-крупная компания,там работают профи-програмеры.Правильно?
Но эти профи выпустили такие забагованые игры (ТЧ и ЧН)
Так чего же можно ожидать от зелёных.
Надеюся,что все меня правильно поняли.


Никто тебя не поймет, потому что ты бред написал. GCS это фирма, это уже давно не таланты и не интузиасты, так стало я думаю с появлением PR компании игры S.T.A.L.K.E.R. Забагованость их творений, это как раз и показывает на их НЕпрофи статус. Так что вся твоя мысль дальше идет под откос.

P.S. Сказать что графика у них хорошая, я не могу - много ума не нужно фототекстуры накладывать. Программная часть - сплошные баги. Вопрос: и с какой стороны они профи ?
MODER_ANTONIO_
Цитата(MODER_ANTONIO_ @ 25.05.2009, 17:40) *
Цитата(Da Man @ 25.05.2009, 17:37) *
Те, кто делал "того самого" давно уже в пысе не работают wink.gif Вот без них и получилось такое Г

А это без разницы.
Потомучто те ""кто делал "того самого" "" -не единственные в украине профи-програмеры.

А может быть единствнные? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ой ,вот,прикол. laugh.gif
Ой не могу. laugh.gif
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха- laugh.gif
HappyMenses
Цитата(s\R @ 25.05.2009, 18:42) *
Цитата
Это всё правильно И я с вами согласен.
Но а как же ПЫС-и??????
ПЫС-крупная компания,там работают профи-програмеры.Правильно?
Но эти профи выпустили такие забагованые игры (ТЧ и ЧН)
Так чего же можно ожидать от зелёных.
Надеюся,что все меня правильно поняли.


Никто тебя не поймет, потому что ты бред написал. GCS это фирма, это уже давно не таланты и не интузиасты, так стало я думаю с появлением PR компании игры S.T.A.L.K.E.R. Забагованость их творений, это как раз и показывает на их НЕпрофи статус. Так что вся твоя мысль дальше идет под откос.

P.S. Сказать что графика у них хорошая, я не могу - много ума не нужно фототекстуры накладывать. Программная часть - сплошные баги. Вопрос: и с какой стороны они профи ?


Атмосфера хорошая. Все)

MODER_ANTONIO_, мы тебя поняли, не надо второй рас писать одно и тоже.
MODER_ANTONIO_
Цитата(s\R @ 25.05.2009, 17:42) *
Цитата
Это всё правильно И я с вами согласен.
Но а как же ПЫС-и??????
ПЫС-крупная компания,там работают профи-програмеры.Правильно?
Но эти профи выпустили такие забагованые игры (ТЧ и ЧН)
Так чего же можно ожидать от зелёных.
Надеюся,что все меня правильно поняли.


Никто тебя не поймет, потому что ты бред написал. GCS это фирма, это уже давно не таланты и не интузиасты, так стало я думаю с появлением PR компании игры S.T.A.L.K.E.R. Забагованость их творений, это как раз и показывает на их НЕпрофи статус. Так что вся твоя мысль дальше идет под откос.

P.S. Сказать что графика у них хорошая, я не могу - много ума не нужно фототекстуры накладывать. Программная часть - сплошные баги. Вопрос: и с какой стороны они профи ?

Да ,как я и ожидал-непровильно поняли.
Обьясняю популярным языком:
Не надо всерьёз воспринимать ,тех людей ,которые говорят и ничего не делают.
Ну чё ,всем ясно. cool.gif
s\R
Цитата
Обьясняю популярным языком:
Не надо всерьёз воспринимать ,тех людей ,которые говорят и ничего не делают.
Ну чё ,всем ясно.


ОК. тебя я больше не буду воспринимать всерьёз - замётано.
MODER_ANTONIO_
Цитата(s\R @ 25.05.2009, 17:47) *
Цитата
Обьясняю популярным языком:
Не надо всерьёз воспринимать ,тех людей ,которые говорят и ничего не делают.
Ну чё ,всем ясно.


ОК. тебя я больше не буду воспринимать в серьез - замётано.

А я ,вобщето,нетораторю во всю :
я струя,и т.п.
Я потихонечку делаю сталкер 2д.
И тем более ты мне денег за работу не платишь.
А вот диски у ПЫС мы все покупали за денюшки.
Da Man
Кто покупал, а кто - нет wink.gif
MODER_ANTONIO_
Цитата(Da Man @ 25.05.2009, 17:52) *
Кто покупал, а кто - нет wink.gif

Я имел ввиду:
ПЫС работают за небесплатно. cool.gif
s\R
blink.gif эт Хто покупал за деньги у GCS диски ??? шоб меня ранили.

p.s. Кто играл в Риддика последнего? и как? что хуже Ждалкера ? И графически как по мне даже лучше в разы. ( не смотря на то что это "коридор")
pro100_LEXA
Осмелюсь не согласиться с вами на счет ТЧ,вы не правы,графика для 2007 года была отменная,так же багов там не так много,как и в остальных играх.Сюжет интересный и игра получилась на славу.На счет забагованности это бредятина,с модами - согласен,но я прошел 3 раза чистую игру пез патчей,и увидел 6 концовок,и никаких притензий на баги,вылеты и т.д. Зажрались просто некоторые,вот и все...Критика - это хорошо,но не до такой степени,что все доходит до вранья,я конечно не знаю чего вы там напридумывали,может вам показалось что ПЫС говорили что локации будут размером с земной шар,то что все животные и сталкеры будут бегать как полностью настоящие,и что у каждых будет супер мозг,который генерирует 1000 действий в секунду,и выбирает по ситуации и т.д и т.п.Ну если вы так думали,то конечно же сталкер - остой года!
Я покупал сталкера ТЧ,и все что было написанно на коробке,я увидел,а ридик херня еще та,графика тоже тупая.
MODER_ANTONIO_
Цитата(s\R @ 25.05.2009, 17:54) *
blink.gif эт Хто покупал за деньги у GCS диски ??? шоб меня ранили.

p.s. Кто играл в Риддика последнего? и как? что хуже Ждалкера ?

Ты чё ,с луны свалилсё. blink.gif
Мильёны проданых копий по всему миру.

Цитата(pro100_LEXA @ 25.05.2009, 17:56) *
Осмелюсь не согласиться с вами на счет ТЧ,вы не правы,графика для 2007 года была отменная,так же багов там не так много,как и в остальных играх.Сюжет интересный и игра получилась на славу.На счет забагованности это бредятина,с модами - согласен,но я прошел 3 раза чистую игру пез патчей,и увидел 6 концовок,и никаких притензий на баги,вылеты и т.д. Зажрались просто некоторые,вот и все...Критика - это хорошо,но не до такой степени,что все доходит до вранья,я конечно не знаю чего вы там напридумывали,может вам показалось что ПЫС говорили что локации будут размером с земной шар,то что все животные и сталкеры будут бегать как полностью настоящие,и что у каждых будет супер мозг,который генерирует 1000 действий в секунду,и выбирает по ситуации и т.д и т.п.Ну если вы так думали,то конечно же сталкер - остой года!
Я покупал сталкера ТЧ,и все что было написанно на коробке,я увидел,а ридик херня еще та,графика тоже тупая.

Я о сталкере узнал за два года до выхода.
И мои представления о игре складывались из обещаний ПЫС.
Они очень много писали о ИИ.
А в итоге-интереснее играть В конт-страйк с ботами,чем в сталкер. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Toster83
Да не в движке дело, думаете дать ПЫСам CryEngine 3, то они шедевральную игру сделают?
s\R
pro100_LEXA вот только не нужно грубых слов, все так мирно идет (пока что).

Причем тут "на 2007 год" и причем тут ТЧ, если речь о забагованости последних работ GCS. И в позволь заметить, таких багов как срабатывание тригера на активацию квеста "убей бандитов\получи награду" при переходе на свалку и обратно, ни в одной игре нет (и это начало игры!)! это просто кащюнство - такой баг и не выловить! это означает для меня безалаберство и лень работников этой канторы!

Цитата
Да не в движке дело, думаете дать ПЫСам CryEngine 3, то они шедевральную игру сделают?


100% поддерживаю.

p.s. Ты чё ,с луны свалилсё.
Мильёны проданых копий по всему миру.
- смысл моих слов! - "я не покупал эту игру!"
Da Man
Проходил сталкера 3 раза и что? Лучше бы потратил это время на освоение грамматики wink.gif
pro100_LEXA
Я не в школе сижу,что бы сидеть тут и изъяснять свое мнение правильно.И не надо тут строить дураков,как будто вы всегда верите обещаниям разработчиков,они никогда не говорят правду,мы не первый день на свете живем...
С\Р ты тут вообще по идее должен молчать на счет игры,ибо рублем ты их не поддерживал,а значит не можешь говорить о лени разработчиков,никто не будет оплачивать труд больше его стоимости,а значит на сколько рублей они сделали игру,столько и получили...
Da Man
Цитата
Я не в школе сижу,что бы сидеть тут и изъяснять свое мнение правильно

То, как ты пишеш, выкладываеш мысли, многое говорит о тебе wink.gif
MODER_ANTONIO_
А хотите супер облом от ПЫС:
На коробке с игрой ТЧ написано (цитата) :
......По мере прохождения игры он побывает в Мёртвом Лесу,городах Припять и Чернобыль......
Но помоему Чернобыля в игре небыло.
HappyMenses
Давайте успокоемся и перейдем к теме smile.gif
Da Man
И не будет) Вся PR компания пысов это враньё)
з.ы. Егерь, к какой? Она тут уже много раз меняласьsmile.gif
HappyMenses
Цитата
А хотите супер облом от ПЫС:
На коробке с игрой ТЧ написано (цитата) :
......По мере прохождения игры он побывает в Мёртвом Лесу,городах Припять и Чернобыль......
Но помоему Чернобыля в игре небыло.


Мдааа.
pro100_LEXA
Говорит многое,но не каждый это понимает,это относиться и к тебе.Я думаю то что я 80 процентов своей жизни прожил в Украине,в Украинской школе учился,говорит о многом,но увы вы не телепаты.
Я вижу тут гении собрались,но давайте подумаем,если станция называется Чернобыльская Атомная Электро Станция,то не трудно догадаться,что она находится в Чернобыле,значит если мы были в ЧАЭС,значит мы были и в Чернобыле,сечете мысль?
HappyMenses
Цитата(Da Man @ 25.05.2009, 19:16) *
И не будет) Вся PR компания пысов это враньё)
з.ы. Егерь, к какой? Она тут уже много раз меняласьsmile.gif


К первоначальной)
MODER_ANTONIO_
А вот ещё (из того же диска ТЧ):
...7 совершенно разных концовок игры...
Я лично не знаю сколько их в игре.
Но про_лёха написал тут,что их 6.
ПЫС-охринели вобще.
Da Man
Цитата(eger_666 @ 25.05.2009, 17:17) *
К первоначальной)

ИМХО она уже себя исчерпала...
HappyMenses
Цитата(MODER_ANTONIO_ @ 25.05.2009, 19:18) *
А вот ещё (из того же диска ТЧ):
...7 совершенно разных концовок игры...
Я лично не знаю сколько их в игре.
Но про_лёха написал тут,что их 6.
ПЫС-охринели вобще.

Из семь. 2 истинных и 5 ложных.

Цитата(Da Man @ 25.05.2009, 19:20) *
Цитата(eger_666 @ 25.05.2009, 17:17) *
К первоначальной)

ИМХО она уже себя исчерпала...

Тогда тему в бар)
Ред Шухарт
http://upload.com.ua/get/900870336/
Управление:

w - вперед
s - назад
a - влево
d - вправо
space - прыжок

left cntrl - анимация вперед по списку
left alt - анимация назад по списку

left mouse (hold) - отрисовывать лазер
r - придать Нико исходную позицию

Да медленно, да делаем.
Нет не ТОТ
Локация тестовая. Да, используем рип Припяти из Теней.
Да модель Нико. Да не важнецкая стрельба пока, но мы пытаемся.
Дорогу осилит идущий.
Да нужны моделеры и программисты.
Но только те кто верят что дойдём, а не болоболы.
А то знаю я уже одного... много говорящего...
Пришёл месяцев надцать назад... отписался 4 рза на форуме... всех обосрал типа он то умный и свалил.
Потом коменты оставлял что мол я бы то за час сделал, это за день.... а когда сказали ну так сделай сначала полепил отмазок, а потом постучал в асю и сказал, ну да извини я не знал тут работы на неделю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.