Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: STALKER на "QUEST3D"
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
MODER_ANTONIO_
С помощью QUEST3D можно сделать полноценный STALKER.
(лучше, чем STALKER:чистое небо)


QUEST3D-это реатайм-конструктор "3D реалтайм-сцен" (в том числе игр).
Любой человек сможет делать всякие дополнения в проект (мини моды).
Для этого нужно научитсья работать в QUEST3D.

ЗАДАЧИ ПРОЕКТА:
Нужно создать каркас игры (принцип работы),а потом можно подключать любые дополнения!!!
Принцип как у "википедии".

ДЕВИЗ:"ИГРА НАРОДА"

сайты по QUEST3D:
gameru.net
gameru.net

Сдесь можно скачать свежие крякнутые версии QUEST3D:
gameru.net

ЭТО МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР ПРОЕКТ!!!


Это пока-что идея,но может воплотиться в жизнь, если станет очень популярной.

попахивает рекламой
VergiL
Автор скорее предупреждение получит, чем команду.(или что он там захотел)
Цитата
ЭТО МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР ПРОЕКТ!!!

Угу, верю... dry.gif
pro100_LEXA
А я бы хотел поучавствовать,только нового сталкера сделать не получится это раз,а во вторых можно ресурсы портировать в финалку???
REALITY
MODER_ANTONIO_, Скажи в чем перспектива перемоделированного сталкера, точнее что именно ты намерян изменить

И хочу добавить что на форуме может быть запрещено пиратство, рекомендую изменить поста пока можешь
ux.loke
ниачемная затея .
REALITY
UX.Loki, Та что про сталкер на квест3д, да
MODER_ANTONIO_
тему можно закрывать
pro100_LEXA
Нунунунунуннууну погодите вы,а про ммо сталкера уже забыли?Можно на этом двиге его сделать...
А антонио видите как быстро сдался,с такими людьми ничего и не получится...Значит желания особого нету...
REALITY
Тема пусть будет, но рекомендую привести примеры что делали с играми и квест3д
____________________________________
mntmsk опять поставил минус новечку dry.gif
tambovsky
Еще один мега-проект... Не надоело, а? dry.gif
Вася, закрывай...
REALITY
Так, давайте подумаем над мнением автора, хочу сказать что звучит действительно как бред, движок нельзя создать на прогах типа FPS креатор
FL!NT
Бред. sad.gif Из конструктора нельзя создать полноценную игру, движок должен быть заточен под игру. Пустая трата времени.
REALITY
FL!NT, Ну замечтался человек biggrin.gif biggrin.gif, подумаешь
FL!NT
Цитата(REALITY @ 10.04.2009, 23:35) *
FL!NT, Ну замечтался человек , подумаешь

Мечтать можно, но бредить, то зачем? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
pro100_LEXA
Ну обосрите его с ног до головы еще,для создания локаций можно попробывать,а потом конвртировать в сталкера,а минусы зря ставите,мне тоже ставили минусы как пришел на форум,это бред,все мы ошибаемся...
ux.loke
бредить и мечтать можно сколько угодно , но с начало стоит подумать , "кто всем этим будет заниматься?" , потому что большая часть людей которые что либо могут давно уже работают в командах или занимаются чем то своим.
[Yokuda]
Хехе...
Мож, на Фаллауте начать сталкер ваять? Там уже и двиган готов, и конструктор есть)))
ИМХО - лучшего двигана для сталкера чем его родной движок не видел еще..ибо его нет))))
Автору темы - идейа мож и норм, но вот только нафиг переносить сталкер? Почему бы просто свою игру не сделать? А то все бредят только одним переносом сталкера biggrin.gif
REALITY
75 идей воспринимаются за бред, из них 50 процентов успешно реализованы и были даны в помощ обществу
Намеренья у парня были благородны, нет повода для такой жестокой критики. Ищите грушу для битья ? Я весь в внимание MULITRI_02.gif devil2.gif beach.gif
[Yokuda]
Ня, ня, получай! bash.gif boxing.gif
Истинно так. drinks.gif Единственное, что не правильно - стремление автора темы к переносу сталкера на другой двиган. Камрад! Двигайся дальше! Воплощай свои идеи! Но не зацикливайся на ждалкере... затянет)))
OlegatoR
Разфлудились. Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.