Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Painkiller: Resurrection, анонс
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Отмечая 5-ю годовщину безумно популярного шутера Painkiller от People Can Fly, компания JoWood анонсировала следующую часть сериала Painkiller: Resurrection, которую разрабатывает Homegrown Games. В новой игре вашим главным героем будет Wild Bill Sherman, наемный убийца, которого воспитало и взрастило правительство для борьбы с незаконной торговлей оружием и с наркобаронами. Но сейчас он используется для политических убийств. Ждем более подробной информации.

Cigarette Smoking Man
Это ведь вроде не разрабы первого паинкилллера делают? Те вроде переминовались в Farm51 или как-то так... А если нет,то и паинкиллер будет гавном,вспомним overdose и закопаем его в гроб живьем. z_crazy.gif
ДмитрийТ
Цитата(Мортарион @ 10.04.2009, 16:28) *
Это ведь вроде не разрабы первого паинкилллера делают? Те вроде переминовались в Farm51 или как-то так... А если нет,то и паинкиллер будет гавном,вспомним overdose и закопаем его в гроб живьем. z_crazy.gif

Если это правда то жаль, игруха была классная, но надеюсь на лучшее прежде чем судить подожду более подробной информации.
fen1x
Цитата(Мортарион @ 10.04.2009, 15:28) *
Это ведь вроде не разрабы первого паинкилллера делают?

Да, разработчик другой. Похоже, JoWood решила использовать имя и движок для нового проекта, оправдываясь, что он создается в честь годовшины оригинала.
Тоже ничего интересного не ожидаю. Тем более, что действие переносится в современный мир и отходит от готического, потустороннего стиля.
Fullmetal
В печь их. Даже играть не буду.
Cigarette Smoking Man
Цитата
но надеюсь на лучшее прежде чем судить подожду более подробной информации.


Лучше не надейся,очередные чудики решившие проехать на брэнде Painkiller"а,после выхода Painkiller: Передозировка - я в этой серии разачоровался,сейчас не жду нечего хорошего,особенно от других разработчиков. А учитывая то что события будут происходить в реальном мире,так это вообще ужас... Помню как убивал АЛАСТОРА в первом Painkiller,вот это был Painkiller!
VIGUR
Цитата(fen1x @ 10.04.2009, 15:36) *
Тем более, что действие переносится в современный мир и отходит от готического, потустороннего стиля.

sad.gif Очень зря...
Пейнкиллер - одна из моих любимых игр. Когдато он поражал своей графикой, физикой и дизайном... Жаль, что People Can Fly перешла к Epic Games, а те никогда не сделают столь добротный сиквел игры... dry.gif
ДмитрийТ
Цитата(Мортарион @ 10.04.2009, 16:48) *
Помню как убивал АЛАСТОРА в первом Painkiller,вот это был Painkiller!

Имхо первый действительно лучший из серии.
VIGUR
Цитата(DmitrjT @ 10.04.2009, 15:57) *
первый действительно лучший из серии

Согласен. Второй тоже был не плохой...
ЗЫ: Я имею ввиду "Battle Out of Hell".
Boogeyman
Мда, пожалуй, обойду проект стороной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.