Фирма сообщает с поступлении в продажу:

King's Bounty: Принцесса в доспехах — продолжение саги King's Bounty. Легенда о рыцаре, признанной многими отечественными и зарубежными печатными изданиями и онлайн-порталами лучшей российской игрой прошлого года. Принцесса представлена в магазинах как в стандартной джевел-упаковке, так и в DVD-боксе. В каждое издание входят сувенирные календарики и стереоочки для игры в специальном трехмерном режиме (не забудьте, что к изданию в джевел-упаковке они прилагаются отдельно, и обязательно спросите их при покупке). В DVD-боксе игроки найдут еще и две наклейки и подробное руководство пользователя.

Монстры против пришельцев - PC-версия игры, созданной компанией Beenox на основе одноименного мультипликационного фильма студии DreamWorks Animation. Зарубежным издателем проекта выступает компания Activision.
Игра поступила в продажу в обычной джевел-упаковке, а также в красочном DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя

Кадетство. Новая история (разработчики — Bajoum Interactive и Snowberry Connection, соиздатели — фирма 1C и Snowball Studios). Проект создан по мотивам популярного телевизионного сериала Кадетство.