Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самоотвод с поста Глобального модератора
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Архангел
Настал день, пришло мне время уйти, незачем мне занимать этот высокий пост, я не приношу никакой пользы форуму, пощу лишь изредка в ультра-х разделе. Было больно читать высказывания наших форумцев настоящих и бывших обо мне, мол ничего не делаю, не пощу, да это так, но я не буду держаться за этот пост, обещать всем исправиться, я уже не буду таким как раньше, безумным постоманом с 1го форума, может я устал, может мне надоело, не знаю. Поражаюсь терпению и чуткости наших админов Дайши и Мену, и наших глобалов Шизгарика и Феникса, спасибо им за то, что они принимали меня таким, какой я есть, не заставляли постить где попало, не угрожали, с вами было приятно работать, друзья. В вас заложены все качества необходимые для поднятия форума, например Феникс действительно невероятно много занимался флудом, соблюдением правил, он больше чем кто-бы то ни было удалил\отредактирова\закрыл тем. Безусловно фанат своего дела. Дайши наш лидер, наш вождь, он был у истоков форума, без него никак. Шизгарик душа форума, внммательный и справедливый. Мэн технарь. Эта команда уже не раз поднимала форум на ноги. И не здадутся они и в этот раз. Удачи им в достижении цели.
Это вовсе не прощальное письмо, как некоторые могли подумать, никуда я с форумов не денусь, всё также буду читать, изредка постить, как самый обычный пользователь. И уже никто из вас не упрекнёт меня за бездействие.
fen1x
Спасибо, дружище, за теплые слова. Жаль, что ты уходишь, вместе многое мы сделали.
Надеюсь, никуда далеко ты от нас не денешься и большие дела впереди мы опять будем свершать вмсте. smile.gif
DAISHI
Я подписываю виртуальный уход Архангела с поста элитного модератора.

Архангел,
В ответ, я могу поблагодарить тебя за все сделанное тобой для GAMEINATOR. Это первая столь крупная и тяжелая потеря GAMEINATOR'а. Однако, ты остаешься свободным посетителем этого форума и имеешь полные права участвовать в дальнейшей жизни GAMEINATOR'а.
Архангел
Спасибо за понимание unsure.gif
Шизгарик
Архангел, Сашк, спасибо, мне будет не хватать Архангела
Архангел
www.hot.ee/tunkphoto/Enya%20-%20Watermark.mp3
BlackCat
Архангел,
У меня просто нет слов.... Жаль... Реально жаль... z_cry.gif
Я все еще помню тебя со старого форума.. Безоговорочного лидера. Для меня новичка на форумах вообще это был авторитет. И сейчас ты им останешься, не пропадай wink.gif Удачи тебе во всем.
Baron Gede
Архангел !
Вот я пришёл сегодня и поразился аж этой новости. Даже решил написать тебе. В общем, привет тебе и не променяй этот форум на www.**.ru. Это последнее пожелание как бы тебе smile.gif
Мож я и не прав. smile.gif
Grimnebulin
Архангел, очень жаль. Надеюсь, мы будем часто видеть тебя у нас.
Gamexxx
Архангел,
Zhal...no ty vse zhe ne zabyvai nas wink.gif zahodi, dumau tut tebe vse vsegda rady! cool.gif
Blazhkovich
Архангел,

Удачи тебе.
C.Y.C.L.O.P.S.
Архангел,
Я тебя практически не знал, но все равно, удачи... Не расслабляйся. smile.gif
Soulseeker
Архангел, мда... готов подписаться под словами Black Cat, только в моем случае речь будет про AGFC smile.gif
Пепелац
щас все что думаю скажу по ентному поводу! ..... нет, пожалуй не буду smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.