Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Война кланов 2. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
При одинаковом количестве голосов за Котега и Глоба - 3х3, Котег свои набрал первым (надо было вчера голосовать, а не сегодня) и был успешно повешен. Никто не удивился, когда у него нашли ампулу с ядом.
Оставшийся маф Оптимист и шериф fod сошлись в суровом поединке и порешили друг друга одновременно.
Как мы уже знаем, маньяку было безразлично кого замочить, на этот раз он выбрал в качестве своей жертвы Герра.

Погибли:
Котег - маф, повешен при голосовании
Оптимист - маф, казнен шерифом
fod - шериф, убит мафией
Герр - мирный, зарезан маньяком

Выжили двое - Глоб и маньяк Ланд. Пожали друг другу руки и пошли отмечать блестящую победу на Монтеками.

Мои поздравления мирным с чистой победой над мафией bravo7kg.gif
Также поздравляю маньяка, который смог провести ничью с мирными bravo7kg.gif
Должен отметить неплохую игру мафии, учитывая их слабый состав. Если б не прокол Данте в первый же день, то резалт мог бы оказаться другим.
herrberger
Однако. Меньше мне надо пить.
M i k e
Если бы котик ВЫХОДИЛ на связь, небыло бы глоба.
fod
Грязные Монтеки, получайте поражение!!!.. laugh.gif
Ржавый Арфист
Презренные Капулетти, пускай последний оставшийся из вас сто раз подумает, прежде чем переходить дорогу подзаправленным Флудвайзером духам Монтекки!... cool.gif

Всем спасибо за незабываемую партию... Давненько мы так не интриговали... Вот что называется классический сюжет!... laugh.gif

Теперь - обещанный разбор полетов.

Данте М. Я понимаю твою желание быть слитым в первый день, стремление к самопожертвованию и пр. Но учти: в мафии в большей степени ценятся не качества камикадзе, а умение играть. Представь себя на моем месте: в первый же день босс узнает, что один из мафов хочет быть слитым. Палится из-за каких-то пустяков. Что бы ты на моем месте делал?... Так что перед тем, как записаться на следующую партию, очень советую для себя решить: готов ли ты именно играть в команде и почти все время быть на связи, или нет. smile.gif

Да, насчет связи. Котег, ты, я думаю, можешь представить себе мою реакцию, когда я узнал, что вы с Оптимистом не координировали свои действия по аське, начали общаться только на третий день, только после того, как я сказал вам, и то, начали ли?... Один говорит, что другого не было онлайн, другой все валит на первого... Так дела не делаются. Победа за мафию в первую очередь достигаются слаженной игрой всех членов клана, это аксиома. Хотя бы говори, когда ты в следующий раз появишься онлайн, не я же должен тянуть тебя за язык, да? Общим делом ведь занимаемся... cool.gif

Оптимист. Претензий к тебе почти не имею, приятно было играть с тобой, да и просто пообщаться. Надеюсь, что и в будущем волшебные кубики Феникса позволят нам играть в одной команде. wink_old.gif

Теперь я сам. Конечно, играя первый раз боссом мафии, много чего не знаешь, допускаешь много организационных ошибок. Буду стремиться наверстывать упущенное. dry.gif

К сожалению, вынужден буду пропустить несколько следующих партий по банальной причине нехватки времени. Грядет защита диплома, так что все дружно меня ругаем!!! laugh.gif
Landgraf
УРААА!Я первый раз дожил до конца и искоренил преступнось!ЮЮХУ!
Всем спасибо за игру!
fod
А я в первый раз играю и как мне кажется справился неплохо smile.gif
M i k e
Вообщем нету смысла кого то осуждать, партия мне очень понравилась, пишусь обязательно на следующую. Кстати с вандер, взаимно. Играть с тобой в команде очень понравилось именно такой, на мой взгляд, она и должна быть. Жаль тебя убили в первый же день. smile.gif
2 Крендельsmile.gif
Крендель твоя чудовищьная самоуверенность, меня жутко бесила все дни
fod
Потому что он был прав? smile.gif
глобарес
хорошая партия. Только Буги жалко: он уж нам и так и сяк объяснял, а мы всё равно повесили. Эх, до сих пор на сердце кошки скребут...
fen1x
Цитата(fod* @ 09.04.2009, 19:21) *
А я в первый раз играю и как мне кажется справился неплохо

Да, дружище, ты сыграл хорошо для первого раза, сумел даже сплотить мирных в команду. Только никак не пойму, как вам удалось перетянуть маньяка на свою сторону smile.gif Видать пламенные посты Давида сработали smile.gif
Naruto
Ураа , с победной мирных =).
Эххх блин и почему же ты меня Ланд убил в первый день-то ай ай ай ! =)
Про то что Герр мирный - я собствнно и не сомневался ( да Крендель ТОТ момент меня вчера заставил волноваться , но это не в счет).
А вот насчет глобуса , пока мне не сказали что его проверили ну хоть убей на мафа похож был=).
А вообще очень запутанная партия вышла =)
fod
Цитата(Naruto @ 09.04.2009, 19:46) *
А вот насчет глобуса , пока мне не сказали что его проверили ну хоть убей на мафа похож был=).

Я был просто на 80% уверен что он маф smile.gif
Naruto
fod*, +1 laugh.gif
herrberger
fod*, Naruto,
А я на 100% )
Landgraf
а я за мирных изначально был, честно!
просто я кого подозревал - тех и валил.
Крендель
*Оптимист*, И тем немение я был прав нащёт тебя с самого начала smile.gif Только с Бугом ошибся.
*fod Отличный шериф smile.gif
Landgraf
пишусь какбе, Ландграфе мафию одобряе! особенно роль маньяке и шерифе. (маньяке - леониде, шерифе - чаке). biggrin.gif
M i k e
Крендель, ты был прав, но основания у тебя были не правильные)Тебе сам феникс это разъяснил, совершенно непонимаю где я спалился после и за что меня подозревали.
Крендель
Цитата(*Оптимист* @ 09.04.2009, 21:08) *
совершенно непонимаю где я спалился после и за что меня подозревали.

Благодаря Ланду, к началу третьего дня были известны статусы трех из шести учасников, так что никакого палева не было. Мы просто "вырезали деревню"
Landgraf
*Оптимист*, даже маниле полезно бывает спалиться wink_old.gif
Boogeyman
sad.gif scratch_one-s_head.gif
Davidhye
Я знал что Ланд маньяк.
Ланд... будь осторожней. Один раз заматеришься, я тебя в ад пошлю!!! КАК ТЫ МОГ МЕНЯ УБИТЬ, ПРЕДАТЕЛЬ??? обарачивайся, когда будешь ходить по темным улицам.

Даю плюс фоду - молодец! Крендель хорошо сыграл. Глоб был очень на мафа похож.
Алекс
Все спасибо за игру!!!
Всеселая игра вышла, и почти все активничали.

Крендель молодец, что связался со всеми!!! =)

Я тоже молодец laugh.gif

Оптимист, красиво вы всех заплутали.

Глоб - я был уверен в твоей мафости на 99%, пока мне фод не сказал что ты проверен, и тогда я сразу сказал что котег - маф =)

Ланд - красавчег! wink_old.gif только ты 2 раза ошибся, хотя мафы все красиво спутали...

Под конец игры, когда я уже был трупом, я уже догадался кто эсть кто, вандер докажет =)
Кугуар
Пишусь Ну поражение мафии моя вина!

Цитата(*Оптимист* @ 09.04.2009, 22:40) *
Если бы котик ВЫХОДИЛ на связь, небыло бы глоба.

Я не могу быть всегда у компа. А когда прихожу я то уходишь ты.
Алекс
I'm in game.
Крендель
Кстати да, играю
Ржавый Арфист
Цитата(Alexpc @ 10.04.2009, 00:24) *
Под конец игры, когда я уже был трупом, я уже догадался кто эсть кто, вандер докажет =)

Ага.=) Собственно, всем уже все было понятно... cool.gif
istetika
записываюсь
Sotis
istetika, не забывай красное ещё и жирным выделять. Будешь правильная-правильная. cool.gif
fod
пишусь wink.gif
Алекс
Sotis, ты записуешся на следующею партию?
Кугуар
Цитата(istetika @ 10.04.2009, 17:55) *
записываюсь

Оооо! Люди в этой партии меня будут пытаться слить каждый день! biggrin.gif wink_old.gif
Naruto
in da game wink.gif
Крендель
радиоактивный котег, Счево вдруг?
Кугуар
Крендель, istetika, устроила мне isteriku в личной почте! Мне тогда вспоминались картины детства где меня ругала мама! blink.gif
Крендель
радиоактивный котег, Ну в правилах мафии сказано что личные ссоры во время партии нужно оставлять за бортом wink.gif Вродебы там это скзано
Кугуар
Крендель, Ну даже и незнаю! biggrin.gif Ну не мочите меня от её слива, а если сливать будет например глоб то тут уж ваше дело!
Алекс
Новая партия ёще не началась, но слив уже начался laugh.gif
Крендель
радиоактивный котег, tongue.gif laugh.gif
Landgraf
Крендель
Крендель
Landgraf, давайте не будем усугублять
fen1x
Хватит флудить в целевой теме!
Для этого есть Мафиозная флудовка.
istetika
пишусь


Sotis, спасибо wink.gif
Крендель
Кстати мафы, мне вот интересно, вы данте в первый день слили чтоб защитить Оптимиста?
Вспомнилось чёт
M i k e
Крендель, Данте сам себя слить хотел, насколько я понял.
fod
Он за инет не заплатил вот и хотел слится. Видишь его ж сейчас нету smile.gif
Ржавый Арфист
Крендель, в "разборе полетов" все написано... wink_old.gif
REALITY
Записался cool.gif
Slider-xXx
пишуся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.