Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Neverwinter Nights TLK Editor
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Grimnebulin
Neverwinter Nights TLK Editor - это программа, позволяющая полностью редактировать любые записи в файле dialog.tlk, удалять их, добавлять новые. smile.gif

Программа предельно проста, в ней разберется даже ребенок. С этой программой для вас откроются новые горизонты игры. Можно придумайть и добавить сюда названия и описания своих спеллов, фитов, классов, отредактировать уже существующие. Или вы можете внести немного эмоций в игру - вам хотелось когда-нибудь послать NPC далеко и надолго? Тогда инструмент для реализации в ваших руках. wink.gif

Найти программу можно ]]>здесь.]]> Удовольствие гарантировано!
Grimnebulin
При помощи этой программы я исправил русский dialog.tlk от Фаргуса. Их перевод был неплох, но в SoU были перепутаны названия и описания предметов. Например, ключ от какой-то темницы гордо именовался черепом дракона Тимофаррара, и так далее. Несколько часов кропотливой работы - и dialog.tlk был отредактирован, все встало на свои места. Единственный - и огромный минус программы - это отсутствие удобного поиска.
Soulseeker
Не знаю даже. ИМХО, английская версия всех лучше. ВО всяком случае, если ты играешь в интернете, используя при этом неоригинальные названия, часто будет недопонимание взаимное...
Grimnebulin
Deadcalm,
Цитата
ИМХО, английская версия всех лучше.

Безусловно. Но имея русский dialog.tlk и NwN TLK Editor можно сильно разнообразить себе игру. wink.gif
Soulseeker
Тэкс. Пересмотрел отношение к подобным вещам. Ща скачаем и заценим smile.gif
Grimnebulin
City_Nightforcer, вещь безусловно полезная и интересная. Если хватит терпения, можно доставить себе немало веселья в процессе игры. biggrin.gif
Soulseeker
GhostDog, угу. Сделать что-нить в стиле О/У Гоблина laugh.gif
Grimnebulin
City_Nightforcer,
Цитата
Сделать что-нить в стиле О/У Гоблина

Запросто. Я пробовал, но закончить терпения не хватило. biggrin.gif
Soulseeker
Да я вот тоже начал как-то месяца 2 назад. Но когда надоело в NWN игратьв очередной раз, забил на эту шнягу smile.gif Может, когда-нить снова вернусь. А оредактор эток, кстати, глючный капец просто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.