Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 18: день четвертый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
На третьем совете членов ССЗЖОПА голоса разделились – 2 за Дога, 2 за Эндрю. Но опять кто-то очень громко прокричал Эндрю и судьба его была решена. Смыли болезного в тот же специально сконструированный унитаз. Однако за секунду до нажатия на роковую кнопочку Эндрю изловчился и выстрелил в Дога. Промазал, но заинтересовал нового мегасекретного агента. Тот воспользовавшись суматохой, быстро ощупал тайный карман для жетона и, убедившись, что карманчик пуст, смыл Дога в тот же унитаз, не долго раздумывая.
В ночи прозвучало еще 2 выстрела, но трупы найдены не были.
Итог дня : замочен оперативник Эндрю и маф GhostDog .

Выжили:
1. Blazhkovich
2. Gamexxx
3. Арагорн
4. C.Y.C.L.O.P.S

Среди них 2 мафа и мегасекретный агент.
Арагорн
я почти уверен, что маф - это Циклоп, он себя ведет ну очень странно почти с самого начала партии: редко голосует и в тоже самое время остается живым, мафия его не трогает.
Так что выбираю C.Y.C.L.O.P.S
C.Y.C.L.O.P.S.
Арагорн,
На да, конечно.. Я вот например считаю, что маф ты и Блаж. Вот.
Andrew
Арагорн,
Цитата
я почти уверен, что маф - это Циклоп, он себя ведет ну очень странно почти с самого начала партии: редко голосует и в тоже самое время остается живым, мафия его не трогает.
Так что выбираю C.Y.C.L.O.P.S

Возможно и он маф(вероятнее всего)! Но вот Блажкович маф точно! Так что Арагорн покупай броню(двойную), оружие и мочи гада! Давай Арагорн, я в тебя верю!
Blazhkovich
Andrew,

Тебя купили мафы.


Теперь всё ясно. С самого начала всем нам, честным гражданам, предательски стрелял в спину Арагорн.

Моочи мафа Арагорна!!!
herrberger
НУ этож блажкович, не зря же он за andrew голосовал!!!!
Теперь уже на всех кидаеться.
DAISHI
Партия движется к логическому окончанию. Ввиду моего отсутствия на форуме, насчет мафии и жителей сказать не могу smile.gif
Поэтому буду молчать.
Тайлер Дэрдэн
Блаж последний маф! Я как всегда прав!
DAISHI
herrberger,
Извиняюсь за оффтоп, но судя по твоему аватару, тебе будет интересна следующая тема wink.gif :
http://www.gameinator.wp-club.net/forum/in...ct=ST&f=4&t=194
Шизгарик
М-да, похоже, мафы себя выдалиsmile.gif))
Blazhkovich
Шизгарик,

Точно, Арагорн себя полностю выдал.
nuKAgoP
Здарованьки, господа!

Позвольте к вам присоединиться, тоже хочу попробовать силы в психоанализе (без него сейчас и не туды, и не сюды smile.gif)
Чувсвую, партия двигается к своему логическому завершению, тк гамекс затих а Арагорну с обоими мафами не справиться wink.gif . Поетому хочу записаться уже на новую партию.

fen1x, возьмешь новенького?
fen1x
nuKAgoP, Привет!
Без всяких сомнений. Новичкам всегда рад smile.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
Да, надо гасить Арагорна .
Gamexxx
Aragorn
fen1x
Партия сделана, господа мафиозники!
Скоро выложу результаты. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.