Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Социальный опрос
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
frih
Небольшой опрос. Нам важно знать ваше мнение.
M i k e
Редко. По этой причине забываю поздравлять большинство с днем рождения. sad.gif
fen1x
Всегда. Это первое, с чего я начинаю просмотр форума smile.gif
Крендель
Никогда. Мне незачем
REALITY
Былбы вариан иногда яб в него вписал галку, пришлось ставить в "не обращал внимания"
Ялтинец
Никогда. Да, смотел пару раз из-за необходимости. Пару раз по сравнению со временем с момента моей регистрации - никогда.
Fullmetal
Никогда.
Ржавый Арфист
Просматриваю довольно часто. cool.gif
REALITY
Вот вспомнил, просматриваю ночь кто есть...
Dante
Иногда просматриваю
Коша
Редко. По необходимости.
fod
Редко.
Soulseeker
Лет 5 назад, когда в онлайне было 6 человек которых я знал, всегда смотрел, а сейчас нет - во-первых, людей много, а во-вторых, никого не знаю почти biggrin.gif
Hulk
Смотрю редко... всегда смотрю какие люди сидят в частности на просматриваемой мной темы.
Pink Floyd
Частенько смотрю, вдруг у кого знакомого День Варенья - надо ж поздравить smile.gif
frih
Метался между вариантами часто и всегда. Проголосовал за второй.
Davidhye
Всегда.
Dante
Цитата(Mon Dreamer @ 05.04.2009, 23:15) *
Небольшой опрос. Нам важно знать ваше мнение.

а для чего данный опрос?
Вы хотите что-то сделать с этой статистикой?
frih
DANTE_M, как ты понимаешь, Администрация портала старается сделать форум максимально удобным и комфортным для юзеров. В данном конкретном случае планируется нововведение, для осуществления которого нам нужны результаты этого опроса.
herrberger
Никогда, даже не знаю как эту инфу можно использовать.
ДмитрийТ
Очень редко
Dante
Цитата(Mon Dreamer @ 06.04.2009, 04:35) *
DANTE_M, как ты понимаешь, Администрация портала старается сделать форум максимально удобным и комфортным для юзеров. В данном конкретном случае планируется нововведение, для осуществления которого нам нужны результаты этого опроса.

уже представляю себе эти "нововведения" smile.gif
Кугуар
Я часто просматриваю этот список.
hornes
Я никогда не просматриваю.
pro100
Редко, смотрю только у кого днюхи biggrin.gif
Алекс
С голубого ручейка начинается река мой вход на форум начинается с просмотра списка пользователей.
shad0w
Никогда.Мне это ни к чему.
Дацент
Если не секрет, то зачем подобный опрос? smile.gif Отключить список пользователей, с целью уменьшения нагрузки на ДБ? Или просто, в целях соблюдения анонимности? smile.gif Вообщем буду благодарен если объяснят. smile.gif
А так вообще - часто.
Джеtо
социологический опрос smile.gif

редко
fen1x
Цитата(*D@CENT* @ 06.04.2009, 17:17) *
Если не секрет, то зачем подобный опрос?

Не секрет. Ничего отключать не будем smile.gif
Есть идея разместить последние обновления в галерее альбомов пользователей. Это будет несколько свежих фоток по типу Случайные скриншоты, которые расположены над блоком приветствия. Встал вопрос, где именно расположить обновления. Одно из предложений было под Статистикой. Если большое количество пользователей просматривают, кто находися на форуме, то такое расположение обновлений сразу будет бросаться и глаза и окажется удачным.
Почему не вверху, рядом со Случайными скриншотами? Ответ очевиден. Слишком много скринов окажется рядом, их отключат и навсегда. При нижнем расположении больше вероятности, что обновления таки будут просматривать.
nemnogonado
Бывает,иногда просматриваю.Но обычно,когда на форуме страсти наколяются smile.gif
Дацент
Цитата(fen1x @ 06.04.2009, 18:32) *
Цитата(*D@CENT* @ 06.04.2009, 17:17) *
Если не секрет, то зачем подобный опрос?

Не секрет. Ничего отключать не будем smile.gif
Есть идея разместить последние обновления в галерее альбомов пользователей. Это будет несколько свежих фоток по типу Случайные скриншоты, которые расположены над блоком приветствия. Встал вопрос, где именно расположить обновления. Одно из предложений было под Статистикой. Если большое количество пользователей просматривают, кто находися на форуме, то такое расположение обновлений сразу будет бросаться и глаза и окажется удачным.
Почему не вверху, рядом со Случайными скриншотами? Ответ очевиден. Слишком много скринов окажется рядом, их отключат и навсегда. При нижнем расположении больше вероятности, что обновления таки будут просматривать.

А может просто сделать что бы пользователь смог выбирать? Верхняя часть форума и так нагружена. Последние темы/сообщения, картинки из галереи. Т.е. например а acp будет пункт - "Отображать последние обновления галереи?" и пункты: "Не отображать; Отображать в верхней части форума; Отображать в нижней части форума".
Ну что то типо того. Я вот например очень редко просматриваю галерею. Думаю такая фича имеет место. wink.gif
Спасибо кстати за ответ. smile.gif
REALITY
Чтото у форума чтоли посещение понизилось, раньше на главной было видно по 60 - 70 - 80 человек а теперь только 30, смотрю колво челов в теме после того как пост пихаю в теме
V@NEK
93 посетителей за последние 15 минут
это статистическая норма для сайта в это время суток.
REALITY
V@NEK, Я говорю за примерное колво постоянно находяшихся на форуме юзеров
VIGUR
Редко, только когда надо увидеть есть ли определенный человек на форуме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.