Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Она..
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
BlackCat
Не знаю, с чего он взялся, навеяло че-то, вот решила поделиться...
BlackCat
...
Не знаю откуда она берется и зачем хочет убить меня...
Я не сделала ей ничего плохого. Я только много слышала о ней и в душе мечтала познакомиться. А она.. она обещала придти, но все задерживалась.
-------
Часы показывали примерно 18.20. В дверь робко постучали. Я сначала не обратила внимание, потом насторожилась, потом решила открыть.
На пороге стояла незнакомка.В общем приятная на вид, но странная.Похоже она сначала постучала в соседнюю дверь, потому что изредка косилась на нее взглядом.
Я сразу решила что незванная гостья ошиблась, но она робко улыбнулась и смущенно попросила помощи... Я не смогла отказать..

Это меня и сломало. Тогда мне было проще сказать ей "нет", а сейчас это уже невозможно. Точнее конечно возможно, но в любом случае уговорить тебя для нее дело времени. Это как зависимость. Она предлагает тебе сладкую жизнь, ты попадаешься, соглашаешься. И все. Капкан захлопывается. И все бы ничего, с этим хотелось бы жить вечно.. но она резко отбирает все что дала и ты чувствуешь удар в спину, причем чем дольше живешь в ее условиях, тем сложнее придти в себя после ее выходки...

---


..В тот летний субботний вечер я как обычно сидела у компьютера. Все форумы и новости были давно прочитаны, и я уже собиралась покидать сеть, как вдруг подвернулось удачное знакомство и как будто сама собой набилась встреча.

Кошачья интуиция к тому времени вероятно была в краткосрочном отпуске, потому что забыв про осторожность и шестое чувство я пошла собираться, в последний момент правда позвонив другу.
Мы встретились с ним в центре города и неторопливо расхаживая и болтая поджидали новых знакомых. Они не заставили себя долго ждать, внезапно проснувшийся мобильник объявил об их появлении.
И вот. пере нами стоят новые знакомые. В общем ничего особенного, молодые люди лет 25-ти, может моложе. Знакомство продолжалось...

----
В понедельник один из них объявился снова и вместе с ним вернулась кошачья интуиция, которая подвинув инстинкт занялась наведением порядка в голове. Впрочем, там творился таакой бардак, что ей потребовалось время... моему врагу его, как выяснилось позже, вполне хватило...

---
Я привязалась к новому знакомому и уже всецело ему доверяла, и только случай помог мне раскрыть глаза. Как-то раз во время прогулки случилась совершенно странная вещь:
я вдруг оступилась и чуть не упала, он поспешил подать мне руку, но как-то неудачно ступил и что-то скользнуло на землю, я опустила глаза.. маска..! Взгляд скользнул на его лицо... но нет! Это уже был не он! Это ОНА!!!
Девушка как-то странно усмехнулась и исчезла в ночи, сверкнув злыми глазами. Я стояла ошарашеная едва соображая что случилось. Стало тревожно... похолодало..

----
В ту ночь я долго не могла уснуть, все пыталась понять и переварить случившееся. Бедное сознание никак не могло успокоиться, сердце тревожно колотилось, голова разрывалась от страшных мыслей.
Утром пыталась дозвониться тому самому знакомому, но каждый раз его вежливый голос просил оставить сообщение... Но почему все так?
Ответ на этот вопрос я получила чуть позже, в обед, когда отчаившись дозвониться опустилась в кресло перед компьютером. Зашла проверить почиу и не ошиблась, в ящике одно непрочитанное. Заглавие письма породило тревогу, но это еще что! Письмо открылось, я начала читать... как сейчас помню первые строчки и то состояние, в которое впала. Внезапно все закрутилось перед глазами, экран монитора стал размытым и вдруг все исчезло... свет, звук.. я даже перестала дышать, а все тело как будто пронзила стрела ужаса. Никогда этого не забуду. если хотите убить человека подейственнее, сделайте это так, без единого прикосновения. В моей ситуации действовала профессионалка, она прекрасно знала все эти трюки.

----
Время тянулось невыносимо долго, я не находила себе места, ведь самая убийственная боль - душевная. Но я сильная, я нашла в себе силы жить дальше, хотя последующие недели две-три представляла из себя не более чем призрак, в человеческом обличье.
Как глупо я влипла. Парень оказался всего лишь приманкой для моего кошачьего инстинкта, всем остальным была она.

----
... А тем временем она продолжала меня преследовать, принимая все новые образы, подставляя людей. В последний раз она снова пришла ко мне домой, но тогда стальная дверь захлопнулась прямо перед ее носом.. Я боюсь ее, но знаю что единственное оружие против ее чар - это равнодушие, вот только как долго реально в него играть? Может это опять дело времени?

Хм, выглядит как-то бредово, но душевно smile.gif
Rainy Dahlstrom
Да нет, мне понравилось.
Впечатляет.
Здорово, Кошка.
Giovanni
мне тоже понравилось) пиши еще
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.