Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблемы с acdc
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
kutuzvden
у меня с acdc проблемка: если я хочу распаковать all.spawn, то он ругаецо:
died at путь_к_папке\acdc.exe line 1176(както так)
через acdc меню тож самое
и ещё вопрос: можно ли не пользуясь acdc и aiwrapperom запихать свой лвл в одиночную игру? если да, то как?
Просиба к модераторам: не закрывайте тему!!! ибо важные темы никто не читает...
kot
странно а ты всё файлы acdc куда положил? в папку с all.spawn? и какой именно открываешь ал.спавн?!
kutuzvden
Цитата(kot @ 04.04.2009, 15:39) *
странно а ты всё файлы acdc куда положил? в папку с all.spawn? и какой именно открываешь ал.спавн?!

я толком не знаю, куда ложить алл.спавн, через acdc menu 3.0 такую же шнягу выдаёт
(просто в этой версии можно выбирать алл.спавн, exe'ник acdc и куда распаковать алл.спавн)
Kostya V
Цитата(kutuzvden @ 05.04.2009, 17:40) *
Цитата(kot @ 04.04.2009, 15:39) *
странно а ты всё файлы acdc куда положил? в папку с all.spawn? и какой именно открываешь ал.спавн?!

я толком не знаю, куда ложить алл.спавн, через acdc menu 3.0 такую же шнягу выдаёт
(просто в этой версии можно выбирать алл.спавн, exe'ник acdc и куда распаковать алл.спавн)

В архиве локаций, которые я выложил есть асдс. Попробуй его, может подойдет. Надо положить алл.спавн в папку с асдс и нажать Декомпиляция.
kutuzvden
Цитата(Kostya V @ 05.04.2009, 14:38) *
Цитата(kutuzvden @ 05.04.2009, 17:40)
Цитата(kot @ 04.04.2009, 15:39)
странно а ты всё файлы acdc куда положил? в папку с all.spawn? и какой именно открываешь ал.спавн?!

я толком не знаю, куда ложить алл.спавн, через acdc menu 3.0 такую же шнягу выдаёт
(просто в этой версии можно выбирать алл.спавн, exe'ник acdc и куда распаковать алл.спавн)


В архиве локаций, которые я выложил есть асдс. Попробуй его, может подойдет. Надо положить алл.спавн в папку с асдс и нажать Декомпиляция.

качаю...
kutuzvden
не помогло: всё та же ошибка(((
помогите(((
kot
дак ты всётаки ал.спавн стандартный или от мода открываешь? ал.спавн должен лежать в папке с асдс. вернее наоборот.
Kolmogor
Цитата(kutuzvden @ 07.04.2009, 14:32) *
не помогло: всё та же ошибка(((
помогите(((

выложи свой all.spawn и напиши откуда его взял(версия игры, моды, если стоят)
kutuzvden
версия мгры у меня 1.0004, all.spawn распаковыватся не хотит, если можете, то выложите свой all.spawn в архиве с acdc, предварительно попробовав распаковать его.
XMK
у меня при компиляции вылазит такая ошибка:

Can't use an udefined value as an ARRAY reference at stkutils/ini_file.pm line 156, <GEN> line 28475


ACDC all spawn decompiler 11 october

компилирую батником:
acdc.pl -c all.ltx


помогите плиз
kutuzvden
народ!!!
сделйте, что просил...


Цитата(XMK @ 11.04.2009, 11:45) *
у меня при компиляции вылазит такая ошибка:

Can't use an udefined value as an ARRAY reference at stkutils/ini_file.pm line 156, <GEN> line 28475


ACDC all spawn decompiler 11 october

компилирую батником:
acdc.pl -c all.ltx


помогите плиз

а ты active perl установил?
XMK
kutuzvden да установил.. декомпилировал же как то smile.gif
kutuzvden
Цитата(XMK @ 12.04.2009, 15:50) *
kutuzvden да установил.. декомпилировал же как то

а у мну декомпилить не хотит(((
XMK
теперь такой вопрос:

что за файл section2.bin в all.spawn

за что он отвечает и чем его править?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.