Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш первый автомобиль...
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Авто-форум
MAD_MAX
Решил таки тему создать и придаться воспоминаниям).
Мой первый авто, попавший в "полное" мое распоряжение - был ЗАЗ-968М 1984г, с пробегом около 167 000км))))
мотор - естественно V4) мой был - 41лс, после кап-ремонта, с поршнями от мотора 2106))))
так же, аппарату был сооружен раздельный выхлоп из нержавейки (прямоток-таки) (2 трубы))

позже, я установил туда карбюратор Солекс-21083 через мега-редкий переходник, оснастил его кассетной магнитолой "Витек" )))))))))) и двумя динамиками 13см))
прилепил к достаточно тусклому головному свету еще пару ПТФ (в головных фарах стояли еще негалогеновые лампы))))

очень льстило иметь собственный пепелац в 14 лет
отжигал на нем до 2004г. )
права получил только в в 2006м(
но и тогда, по проселкам, лесам, дервням накрутил свои первые 15 000км)

фотго похожего точь-в-точь аппарата)


А какими были ваши первые пепелацы?
V@NEK
Первый был Skoda SuperB 2007 г.в.
На ней же и учился ездить. Замечательная машинка.
Потом поменяли...
Starting Over
http://img6.imageshack.us/img6/5544/golff.th.jpg
Taxall
семерка (2107) rolleyes.gif
ObvilionLost
Honda Accord, обычная без тупых модов которые некоторые ставят rolleyes.gif
Starting Over
Что за моды? Тюнинг?
Caprice Classic
Вот...авто брата rolleyes.gif
Nissan Skyline
Салон шикарный...



Фару поменял
$w@mp
Праворульная, и удобно вообще? blink.gif
Starting Over
У нас запрещено управлять авто с правым рулём. А переделать более тысячи евро стоит
Caprice Classic
На самом деле нормально, не жаловался rolleyes.gif
Pink Floyd
Мой первый и пока единственный автомобиль - Чери Тигго. И конечно же я не мог не нанести на неё дисперсию света rolleyes.gif
Taxall
Цитата(Pink Floyd @ 05.04.2009, 11:16) *
Мой первый и пока единственный автомобиль - Чери Тигго. И конечно же я не мог не нанести на неё дисперсию света rolleyes.gif

ну и как впечатления? у него вроде сборка российская, да?
Pink Floyd
Taxall, сборка Калининград. Впечатления положительные, тьфу-тьфу-тьфу... были небольшие огрехи с самого начала: обороты плавали и спидометр сломался, в сервисе всё по гарантии сделали. Едет плавно, до 140 разгонял, дальше страшно, чувствуется, что начинает теряться сцепление с дорогой (ведущие только передние). Ест немного. По трассе при 80-100 6-8 литров. Сейчас только что-то в глушаке звенит, лень до сервиса добираться.
Джеtо






smile.gif не забуду эту четвёру никогда! Она научила меня водить, ориентироваться на дороге и, что немаловажно, уважать любое транспортное средство!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.