Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Windows XP Скин
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
Starting Over
Не нашёл более подходящего раздела форума. Перенесите, если не туда запостил

Может быть посоветуете красивые скины на ХР? =) что-нибудь чёрное, но не Вистовский скин. Я видел очень интересный когда-то, но не помню где и как называется =/
Avel
Э..чисто темы интересуют,или украшения в стиле Windows Blinds?
Lekzd
Выкинь ты этот explorer - установи aston - там и тем полно и всего, чего захочешь
Starting Over
Ну, если вы мне объясните, что к чему, то я так и сделаю. Может быть
Lekzd
Starting Over
там тебе все объяснят:
http://www.astonshell.ru/

начиная с этого я за пару лет перепробовал все оболочки рабочего стола, которые только существуют...

...и потом поставил linux - ибо там все это намного удобнее
Starting Over
Спасибо большое. Понравилось. Всё красиво, стильно, но... Это не моё =) поставил всё так, как и было до этого
Сахаров
Цитата(Starting Over @ 31.03.2009, 21:12) *
Может быть посоветуете красивые скины на ХР? =) что-нибудь чёрное, но не Вистовский скин. Я видел очень интересный когда-то, но не помню где и как называется =/

иди на сайт майкрософта там в поиске вбивай «Windows XP Theme: Zune» скачивай и устанавливай. Бесплатная тема, черная, не требует всяких виндовсблиндов и прочей платной дополнительной фигни.
вобщем тут покапайся, там правда у них всё вперемешку и темы и апдейты для медиапллера, вобщем бордак и корупция laugh.gif
Starting Over
Прикольно. Скачал. Установил. Нравится. Спасибо
Алекс
Впредь такие вопросы задавать в соответствующей теме: вопросница!
alg0r1tm
Цитата(Lekzd @ 31.03.2009, 20:46) *
Выкинь ты этот explorer - установи aston - там и тем полно и всего, чего захочешь



кстати, астон очень опасная штуковина... любит вешать систему.
ZomBearUA
Nova
)))))))))))))) Это писец! лето некрпостов! )))
macron
В продолжение некротемы! Эксклюзивные скрины экспериментов 2005 г. по использованию коммандеров в качестве базовой оболочки вместо эксплорера. biggrin.gif


alg0r1tm
Nova, xp еще может пригодится)
учитывая что мне на халяву перепала ее ОЕМ лицуха (для компьютерных поставщиков которая))
Modera
А есть оформление окон для XP как в windows 3.1?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.