Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Превью «Metro 2033: The Last Refuge»
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Русская фантастика, без сомнений, одна из лучших в мире. Немного стран могут похвастаться мэтрами уровня братьев Стругацких, Лукьяненко, Перумова. Творения писателей – ещё и большой потенциал дли их олицетворения на экранах кинофильмов или в компьютерных играх. И если о киношной экранизации романа Дмитрия Глуховского Метро 2033 новостей ещё не было, то игра уже на подходе...
Несмотря на многочисленны литературные огрехи (засилье ненужных персонажей, проблемы со стилем и подачей материала) автору Метро 2033 удалось создать уникальную и неповторимую вселенную. Только вдумайтесь в глубину и оригинальность: произошла ядерная война, с природой и живыми организмами случились непоправимые мутации, а остатки выжившего человечества оказались заперты в самом надежном бомбоубежище Москвы – метрополитене.

Полностью
$w@mp
Цитата
игра выходит летом 2009 года
rolleyes.gif
Fullmetal
Цитата
игра выходит летом 2009 года

Шикарно! Я уже весь в предвкушении!
fod
Да как то не очень информативно..все это я уже читал и скрины уже видел. Но все-равно пускаю слюнки.
fen1x
Интересная инфа про две концовки. Если одна по книге Глуховского, то какой может быть вторая.
no name
Цитата(fen1x @ 26.03.2009, 16:12) *
Интересная инфа про две концовки. Если одна по книге Глуховского, то какой может быть вторая.

Думаю, мы подружимся с "чёрными"! Будем жить-поживать и добра наживать! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ржавый Арфист
Очень радует декларируемое отсутствие интерфейса... cool.gif
fen1x
Цитата(Sarto @ 26.03.2009, 16:55) *
Думаю, мы подружимся с "чёрными"!

А это и есть другая, альтернативная концовка книгиsmile.gif
VIGUR
Цитата
В небытие также канут прицел и карта (хотя последнюю дозволено приобрести за солидную сумму боеприпасов).

А на скринах прицел есть. Кому верить? blink.gif
Коннор
Очень жду rolleyes.gif Надеюсь на привлекательный сюжет и хорошую оптимизацию.
Fullmetal
Цитата(VIGUR @ 26.03.2009, 22:33) *
Цитата
В небытие также канут прицел и карта (хотя последнюю дозволено приобрести за солидную сумму боеприпасов).

А на скринах прицел есть. Кому верить? blink.gif

В релизе значит уберут.
VIGUR
Цитата(Fullmetal @ 26.03.2009, 22:11) *
В релизе значит уберут.

Хм. Достаточно хардкорно. Интересно также, как это играется, узнавая количество патронов "на глаз"... cool.gif
Достаточно рискованный шаг в нынешнем заказуаленом геймдеве... rolleyes.gif
Fullmetal
Ну да, на глаз, из Калаша например магазин вытащил, посмотрел количество патронов, и назад воткнул smile.gif Со стволом у которого магазин сбоку вообще легко будет, там и так всё видно.
Точно не помню, с памятью плохо, но в какой-то игре уже была такая система.
vinc
А почему концовка должна быть прямо по книге, жахнуть по Останкино может и дадут, а может и не дадут.
А вот у рядовых пользователей Московского метрополитена и так много потребностей)
fod
Fullmetal, Condemned кажется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.