Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите с конвертером
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
kutuzvden
проблема такова:
вчера всю ночь пытался перегнать конвертером от бардака модели из .ogf в .geom долго матюкался, ибо ничего не получилось((
вопрос
что нужно пропоисывать(напишите пример) в пуск>выполнить, чтоб конвертер начал конвертить, будь он неладен.
REMEDI
Возможно ты скажешь от какого сталкера перегоняешь, то чи билд 1935 чи ЧН o_O.gif dry.gif
Chopku
нафиг через пуск?

создавай батник(файл с расширением .bat)в папке с твоим конвертером,

пиши что-то типа этого...тока имя помений,

converter [-ogf] [-object] wpn_svd_hud.ogf
PAUSE
macron
Цитата(kutuzvden @ 26.03.2009, 11:30) *
из .ogf в .geom

Мда... Даже страшно подумать, что родится в итоге. biggrin.gif
tambovsky
Конвертер Бардака из ogf в geom конвертировать не умеет. Geom это статическая геометрия карт, ogf же - динамические объекты с анимациями. Плагин от Бардака для майи открывает оба без всяких конвертаций....
Попробуй сразу в dds конвертить laugh.gif
_end_
господа, юзайте графическую оболочку как белые люди ph34r.gif
здесь она гдето, на форуме wink_old.gif
вот
kot
блин а что нужно писать для декомпиляции локаций? blink.gif и куда. писал в командную строку :converter -level <l19_deadcity> [-out <l19_deadcity>] [-mode maya|le|le2] .... и пишет не могу найти указанный файл. хотя всё настроил!!! мож чё-то не так делаю? и кстати. откровенно тупой вопрос: как создавать bat файлы? (декомпилить пытался мёртвый город сделанный под ТЧ)
PATRON
Локации из билда 1935 декомпилить нельзя. Там у них нет файлов:level.geom,level.geomx.Из-за этого не декомпилится, за-то исходники есть.
kot
PATRON всё там есть! z_crazy.gif я же сказал: локация уже сделана под ТЧ. там есть эти файлы.
PATRON
Тогда не знаю что делать.
Kostya V
Цитата(kot @ 31.03.2009, 12:33) *
converter -level <l19_deadcity> [-out <l19_deadcity>] [-mode maya|le|le2]

строка должна выглядеть вот так:
converter -level l19_deadcity -out l19_deadcity -mode le
Еще в конце можно поставить -with_lods
Reltig
о_О наконец нашел где пофлудить... smile.gif
Получается и в правду нельзя конвертнуть локу из буилда 1942 ? Я думал что этот буилд очень похож на 2215(вроде так) и что в таком случае мона подсунуть и все перегонится, в конфигах конвертера была строчка по этой сборке, я прописал свой буилд туда. Ток запустил я етот батник и нифига, не может найти локу. Я знач пробовал и в ЛЕ пихать, и в каталог мап от буилда и туда и сюда, но судьба ламака всегда понятна. Объесните кто нибудь как им вообще пользоваться, конвертером в ЛЕ, а то охотома было перегнать локу из буилда, да или хотяб объесните как из ЧН перекинуть. Но если хватит терпения пожалуйста по подробней можно узнать про етот процесс. Статья в инсайд вики(вроде та) про Декомпиляцию уровней, не помогла sad.gif
FREEdomMAN
Чиво? Какой исчо билд 1942? Может ты хотел сказать 1935?
Кстати у мя та же проблема.
Reltig
...ну или 1945...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.